Я тут Живу• 13 февраля 2022

Панические атаки

Как онм меня замахали!!!!!!уже и психиатр назначил таблетки ,начала пить .Сейчас сижу а меня штырит!серцде 100 давление 150 ,может скорую вызвать. ???посоветуйте ,очень плохо
Куда ж без меня• 13 февраля 2022
А в какие моменты у вас ПА? Что именно вас пугает?
Зубожиння• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А меня он так рубит , что в 10 засыпаю и утром проснуться не могу
Это Атаракс. Он с седативным эффектом.
автор Я тут Живу • 13 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
Атаракс не лечит па
А что он лечит?
автор Я тут Живу • 13 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Вы знаете ,на вечер ,2 раза в ванной ,лежу и чувствую сердце колотит,бегом выскакиваю и под Страхом что сейчас потеряю сознание ,
автор Я тут Живу • 13 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
Атаракс не лечит па
Атаракс — это транквилизатор, применяющийся для лечения панических атак, понижения тревожности, психомоторного возбуждения и возникающего зуда. Препарат обладает спазмолитическим, анксиолитическим, анальгезирующим, противорвотным действием.

Помимо этого, Атаракс помогает бороться с зудом при крапивнице, аллергическом дерматите или экземе. В случае нарушений в работе печени антигистаминное действие препарата может длиться до 70 часов.
Рассказница• 13 февраля 2022
Автор, вы инструкцию читали? Может побочка?
Триттико пила при бессоннице, 1/3 таблетки на ночь, помог сразу же.
У вас как со сном?
автор Я тут Живу • 13 февраля 2022
Ответ дляРассказница
У вас как со сном?
Сон вроде все ок
Пропеллер на 6 персон• 13 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Звоните псиатру, пусть Вам подберёт ещё что-то. Я обратилась к психиатру после смерти мужа (подруга посоветовала). Мне он очень помог. Прошло почти 4 месяца со дня смерти, поверьте есть результат.
Или Вам нужно сменить психиатра
У меня тоже почти 4 месяца после смерти мужа .. пила адаптол , гидазепам побоялась, а теперь понимаю что надо пить , накрывает ..
Извините за вопрос , что случилось с мужем ? Вы все эти 4 месяца пьёте таблетки ?
Сама не знаю• 14 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Осложнение после ковида
Да, 4 месяца пью таблетки
Глаголица• 14 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Осложнение после ковида
Да, 4 месяца пью таблетки
У вас панические атаки после ковида? Какой ад вам назначили?
Пропеллер на 6 персон• 14 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Осложнение после ковида
Да, 4 месяца пью таблетки
Он умер в больнице ? Как сейчас ваше самочувствие? Отпустило хоть немного ..
Сама не знаю• 15 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, умер в больнице. Инсульт. Ковид вылечили, а пневноманию нет
И да, сейчас меня немного отпустило, благодаря именно таблеткам. Считаю, если можно организму помочь, почему нет.
А дальше дело времени. Да, оно не лечит. С этим нужно научиться жить, чего и Вам желаю. Берегите себя.
Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Спасибо за ответ . Вижу вам намного легче , чем мне …