Лиса Патрикевна• 17 января 2014

В какой театр пойти? впервые дочка пойдет - ей 4, 5.

Театр оперетты, кукольный, Франко или начать с какого маленького?

_krapka_• 17 января 2014
В кукольный, но лично мне больше нравится на черниговской, а не на груше всякого....
Za-ba-va• 17 января 2014
Сходите в ТЮЗ. Деткам очень нравится!
Жерица ночи• 17 января 2014
в кукольный конечно))) очень интересно будет малышке
Бабайко• 17 января 2014
Оперный. Мы с дочкойф на балет с 3 ходили,ей очень понравилось. в первом ряду были.
Аноним_626• 17 января 2014
Кукольный, Франка -только смотрите, что бы спектакль был по классической сказке, а не по мотивам, а то мы сходили на Щелкунчика, нет спектакль был хороший, играли хорошо, но ребенок половину не понял, так как от классической сказки сильно отличался, а Золушка там чудесная.
Непогодка• 17 января 2014
С кукольного начинайте. В оперетте тоже для деток интересные программы.
judit• 17 января 2014
Ответ дляZa-ba-va
Сходите в ТЮЗ. Деткам очень нравится!
+1 за ТЮЗ были на казкови мандры, очень понравилось(3 года и 6 лет)
Кукольный на Набережно-хрещатицкой такое: театр красивый, а представление средненько(волк и козлята)
Ивана-Франка были на Золушке хорошее представление(5 лет было), но так много людей...
Аноним_605• 17 января 2014
послушаю
titova_olga• 17 января 2014
Кукольный на Миропольской м. Черниговской очень хороший, само здание очень старое и убитое, но спектакли намного интересней чем в театре на Грушевского. и детей можно самих в зал посадить, а мамочках кофе пойти попить))
Сосулька• 17 января 2014
Ответ дляАноним_626
а мы вот были в Франка на Бременских муз. - там такой кот был(играла девушка) - мявкала вроде бы март на улице, нам с дочкой (ей в 8) не понра.., малая сказала что у них в школе дети лучше выступают...
Аноним_640• 17 января 2014
Во Франка на Золушку. Или в кукольный.
автор kerchanka_p • 17 января 2014
Спасибо большое за ответы!!!
автор kerchanka_p • 17 января 2014
ЖАЛЬ НА ЗОЛушку уже не успелі. следующий аж 8 марта(