Доктор Хаос• 14 февраля 2022
Кто-то увлекается или пробовал рисовать картину по номерам?
поделитесь впечатлениями пожалуйста. Не слишком ли занудно, и получается ли действительно красиво? посмотреть не у кого готовую.
Сыро_Ежка• 14 февраля 2022
Красиво получается, но нужно сидеть и ничего не делать
Дочка рисует когда время свободное есть
Вытворунка• 14 февраля 2022
Считаю, что получается ерунда. Искусственные переходы цвета выглядят не как живопись, а как детская размалевка. Чисто провести время приятно и убрать подальше:)
Золотая орда• 14 февраля 2022
Я рисовала, только потом слегка дописывала на свой вкус. Мне понравилось, как релакс.
Берите пейзаж, они в основном хорошо выходят.
пАлАвинкА• 14 февраля 2022
Почала малювати, в мене натюрморт з квітами. Думаю до літа закінчити. Там ще від рівня складності залежить. Спробувати можна.
Вытворунка• 14 февраля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Я такое разукрашивала. Неделю где-то...
Это образец? Покажите, как вышло у вас? Иногда детализация совсем не такая, на которую рассчитываешь и получается топорно
Добрая свекровь• 14 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
Один в один вышло
Доктор Хаос
• 14 февраля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Я такое разукрашивала. Неделю где-то...
действительно покажите что получается, очень интересно
На перекуре• 14 февраля 2022
Посмотрите на розетке в отзывах. Там всякое есть. Учитывая качество местных красок, некоторые цвета приходится закрашивать несколько раз - это камешек в огород занудства. Как по мне, то получается неплохо. Сама так не нарисую.
Та, что сейчас раскрашиваю.
Ксюша-7f10• 14 февраля 2022
Мужа сестра любит такое...очень красиво получается,ей нравится..затягивает )))
Пушка заряжённая• 14 февраля 2022
Не очень нравится, красиво получается. Но брать надо Идейку. Брала другие фирмы- гомно
Мамулька• 14 февраля 2022
Покупали дочери 8 лет. Ей зашло) но одну картину рисовала оооочень долго, хватало минут на 15-20 рисования в день) Из далека смотрится норм, вблизи - как будто фотку некачественную приблизили))) пиксели)
Єдина Країна• 14 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
Если рисовать очень густо, то получается безумно красиво
бибизяна• 14 февраля 2022
Мы с дочкой вместе разукрашивали, получилось красиво и приятно вспомнить вместе проведенное время.
Доктор Хаос
• 14 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Та, что сейчас раскрашиваю.
очень даже неплохо, мне понравилось. Спасибо что поделилсь. И самой уже захотелось.
Леди_на_драндулете• 14 февраля 2022
ФФФФристайла• 14 февраля 2022
Дважды у меня были картины по номерам. Первый раз сама на хайпе купила, второй раз перед этим нг тайный Санта подарил. Выбросила оба раза. Нужно сесть и за 7-10 дней раскрасить. У меня времени на это не было и краски благополучно засохли
Доктор Хаос
• 14 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хорошо успокаивает нервы, но забирает много времени. Не каждому хватит терпения.
очень красиво. Спасибо что поделились. Видно что работа кропотливая.
Єдина Країна• 14 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сори, но выглядит ужасно, вы краску экономили??? Почему не берете больше краски, чтобы были видны мазки, чтобы создать обьем? Картины выходят не плоские тогда..
Беззубовна• 14 февраля 2022
ось теж вперше спробувала буквально пару тижнів назад малювала, дуже мені сподобалось
мені ’зайшло’, буду ще
ФФФФристайла• 14 февраля 2022
А недавно решила купить для «новичков». Купила не глянув) Принесла домой, открыла, а там просто раскраска, без номеров ) Тоже в мусор улетит, т.к. я далеко не художник и вкуса художественного у меня нет
Леди_на_драндулете• 14 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Нет, мы не заморачивались. Рисовали семьёй по кусочку. Так сказать совместного времяпровождения ради, а не искусства. Больше всего понравилось ребёнку, быстрее всех надоело мне, дорисовывал муж, он самый терпеливый
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
сто раз показывала уже свои)
Каких производителей берёте?
Вытворунка• 14 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
мені ’зайшло’, буду ще
В размере «спичечного коробка» мне даже понравилось! Хорошо, что вы сглаживаете переходы, а не слепо мажете по цифрам. Вот только горизонт моря я б сделала более отчётливым. Там совсем смешались краски.
Точный сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Каких производителей берёте?
первые две Dimensions, прикрепила фото коробки, они не очень дорогие. Остальные Schipper, есть еще у меня с Парижем, очень она мне нравится яркостью красок. Но фото не нашла на компе и прикрепила с сайта.