Белая котичка• 14 февраля 2022
Ковид/не ковид. Вопрос про изменение вкусов
Есть подозрение что может быть был и ковид, ну как был, может и есть. В общем 2е суток колбасила высоченная температура, головная боль, и жуткая боль во всем теле, особенно в ногах боль была аж до слез. Сегодня температура спала, голова болит, слабость. Но основной вопрос не в этом. Вечером заказали роллы и я не смогла их есть палочками, мне палочки отдавали уксусом и чука была вообще жуть какая кисло/горько/уксусная. Но только мне, всем все нормально. Запахи вкусы чувствую, только вот в этом какое-то искажение. Так вообще может быть от ковида? Или просто от гриппа?
Бутылка Кифира• 14 февраля 2022
Мне когда полегчало , через 3 дня,тогда пропал и вкус и запах, искажения не было. У многих есть
одежда для собак• 14 февраля 2022
у меня так...уже в апреле будет как год..).. я очень люблю арбузы, в сезон я практически всегда на одних арбузах жила...в этом году я вообще их есть не могла...такая гадость, трава какая то да еще с приторным привкусом...это жуть...и вообще много запахов, которые я не знаю и не понимаю откуда они исходят...мясо есть не могу...гадость какая то...яйца стали другого вкуса..жуть...
Белая котичка
• 14 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Вот просто знаю что у многих пропадает, у многих искажается. Но честно не слышала что б оно так искажалось 🤨 вот и задумалась
Спасибо за ответ
Бутылка Кифира• 14 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Спасибо за ответ
Ну у моей подруги мясо вкуса пластелина до сих пор, мясо вообще не ест с октября
Белая котичка
• 14 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
У вас постепенно менялись вкусы?
Блин, не уж то это он(
Белая котичка
• 14 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Я так понимаю что ещё ждать что поменяется все((
Капец 😕
Хоть бы запахи остались 😅
Капец 😕
Хоть бы запахи остались 😅
одежда для собак• 14 февраля 2022
ну как постепенно, сначала они вообще пропали...потом я начала замечать , что еда стала не вкусная, другая, что то осталось неизменным, но арбузы я почувствовала только в августе например, а болела в апреле... яйца до сих пор другой вкус имеют...так же и с запахами
Белая котичка
• 14 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
А пропали сразу вкусы? Или на какой то день от начала?
Бутылка Кифира• 14 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Капец 😕
Хоть бы запахи остались 😅
Капец 😕
Хоть бы запахи остались 😅
У меня 8 дней отсутствовал. Ела на автомате, а потом потихоньку за дня 3 все вернулось, ттт без искажения
Белая котичка
• 14 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
на какой то день...не сразу...на какой уже не помню
Спасибо большое за ответ)
Только что перепробовала всё что под руку попалось:горчица, лук, лимон, конфета, колбаса 😅 пока все на местах 😅 теперь будет ежедневный мониторинг
Если б не эта чука и знать бы не знала 🤪
Белая котичка
• 14 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Ну пока не пропали, и буду очень надеется что не пропадут 😬
Спасибо за ответ)
Стебель_березы• 14 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Уже надоели эти темы... два года ковид а вопросы все те же..
Потому, что лень погуглить, проще сто тем наклепать.
ХикориДикори• 14 февраля 2022
Хворію зараз і солодке не відчуваю. От такби назавжди, тоді точно б позбавилася від цієї залежності
Белая котичка
• 14 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Я читала достаточно тем, так же большое количество знакомых людей болело. Но пока нигде не встречала что бы исказился вкус всего одного продукта и без потери запахов и вкусов. Поэтому и спросила может ли эти быть и не от ковида.
Но вам смотрю не лень заходить в ненавистные вам темы и комментировать
Белая котичка
• 14 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
Все чувствую нормально, вот и думаю может быть такое к примеру от температуры искажение с одним продуктом
Просто если б не эта чука и не думала бы о ковиде
Ниф_ниф• 15 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
А о чем бы думали? Жуткая до слез боль в ногах и сильная слабость. Тут и без роллов ясно что ковид.
Белая котичка
• 15 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Честно, о гриппе скорее 🤷♀️
У меня просто дети обычно так грипп переносят, с сильными болями в ногах. Вот я и думала что может он)