Потрындельница• 14 февраля 2022
Девочки, которые успешные и богатые, зайдите плиз
Очень нужна ваша помощь.
Вот у вас были периоды, когда все рушилось? Что вы делали? Вы начинали экономить? Сдавались?
Назад выплыли? Расскажите свои истории, пожалуйста, очень нужно.
Я не знаю, как жить
ZaRaZa• 14 февраля 2022
Помогли и вытащили, родственики. Им очень благодарны. Сами думаю бы справились, но не вернулись бы к тому как было.
Етитьская богомышь• 14 февраля 2022
Да, перший місяць як повернула дохід після піврічної перерви. Віддам всю в 0. Особливо не економила, бо і так дорогі продукти і речі не купую. От школу і гуртки з останніх сил вигрібала, позичала кілька раз. Тепер буду віддавати
Гордая_птичка• 14 февраля 2022
Все решилось несколько раз, впервые в 27,когда прогорело дело,в которое было вложено абсолютно все+около миллиона долгов.
На то чтобы все разобрать и решить ушло почти 6 лет. Второй раз все рухнуло в мои 40, пришлось полностью изменить сферу деятельности и потихоньку возвращать себе себя. Это была личная драма, на удивление, справиться с ней было проще на фоне проблем , связанных с отсутствием работы и денег в принципе
Потрындельница
• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Не совсем мне понятен вопрос
Что значит все рушится?
Ну когда был доход, успех, чувство защищенности, планы, уверенность что ты можешь позволить себе многое... когда заходишь в магазин и знаешь, что можешь купить все, что хочешь. И покупаешь.
А потом раз, и все, доход иссякает и как жить дальше непонятно
Потрындельница
• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Куда-либо делся постоянный источник?
Да
Библиотекарь• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Не совсем мне понятен вопрос
Что значит все рушится?
Муж выгнал
Люблю_джаз• 14 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Было такое
Подстроилась
Пересмотрела расходы
Заначка помогла
Подстроилась
Пересмотрела расходы
Заначка помогла
Потрындельница
• 14 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Достигли такого же успеха, как раньше? Теперь не живете в страхе?
Мне кажется когда я все верну, то буду как скарлет - жадная и постоянно в страхе остаться голодной
Гордая_птичка• 14 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Выдыхать и писать списки того : 1. Что умеешь делать хорошо и можешь заниматься прямо сейчас
2. Того,что можешь делать с отвращением, но тоже оно сможет принести доход
3. Того, что мало знаешь, но всегда хотела.
И начинаем действовать и реализовывать пункты.
Гордая_птичка• 14 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Да особого страха как-то и не было. Была злость и обида
Потрындельница
• 14 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Муж выгнал
Нет, только сама зарабатывала, никто не помогал никогда
Фима Собак• 14 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
А подушка была?
А доп источники дохода?
Масяня Я• 14 февраля 2022
мы начинали в 1997 году, я ночами стояла за литейным станком и первые амортизаторы на вагоны клепала вместе с рабочими, потом прокладки.. и разную резиновую муть. Когда отец запустил первые пропарочные камеры, изучала стандарт на изготовление шлакоблока, всякое было... и радостное и грустное, и вообще был крах всему(((Тонули у нас и земсняряды в реках, и кража экскаваторов была.... ой что только не было. Сейчас у отца целое производство - 230 человек, есть сложности, работаем в полный рост. В карантин не потеряли ни одного рабочего, этим я горжусь.
Потрындельница
• 14 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
А подушка была?
А доп источники дохода?
Подушка есть, но боюсь тратить, мне кажется это будет началом конца
Потрындельница
• 14 февраля 2022
Ответ дляMarka34
Мужик свалил
У вас только такие проблемы бывают в жизни? Очень жаль вас
Бритоножка• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Не совсем мне понятен вопрос
Что значит все рушится?
Тоже непонятно,что всё,семья,бизнес,недвижимость?автор и сама не имеет понятие о чём спрашивает
Потрындельница
• 14 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Ну может чуть ниже заголовка голову опустить? Или сразу незнакомого человека обосрать лучше?
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Ну так ничего ж непонятно. Что порушилось то
Мастер Пис• 15 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
что не понятно? у человека деньги закончились , страшно
Ленне-Рейма• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Посмею добавить такой комментарий, но заранее прошу прощения. Попробуйте обратиться к Астрологу. Пусть вам посмотрит кармические задачи. Да, это звучит странно) Но, если каждые 14 лет (примерно) происходит что-то глобально стрессовое, значит что-то делайте неправильно. Не буду писать про планеты или сферы которые нужно откорректировать... Астролог в карте увидит, что делать нужно, а чего не нужно, чтоб не повторялись стрессы. Я не гадаю, услуги не предланаю и астролога посоветовать не могу!!! Чтоб не попасть к Астрологу - психологу - шарлатану, можете отправить ему данные рождения удаленно, чтоб не смог прочитать ваш психологический портет при встрече.
Меня много• 15 февраля 2022
ушла в отшельники ну во всех смыслах, на минимумы потребления,желания и т д
от скуки -завела любовника, оказался айтишником.
втащил меня за год в эту сферу. сейчас вышла на доход, до
думаю а че дальше?