Берюковна• 14 февраля 2022
Это депрессия.
Меня ничего не радует,и я не вижу не в чем смысла,чувство безвыходности ,что схожу с ума,страх всего,хочется плакать,чувствую себя как маленький ребенок,закрываюсь в себе и начинаю крутить негативные мысли,не могу отвлечься,на ребенка ,фильм или еще что то.Просто закрываюсь и думаю и думаю ,думы свои.Оно и так не очень состояние было.Еще и после короны уши заложены давит на голову ,как в каске.Есть причины ,скучаю за прошлой жизнью.И понимаю что не вернуть.А на будущее не надеюсь,и мысли плохие.
Берюковна
• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Хотите я с вами поболтаю до утра?
А когда же нам отдыхать)))
Я такая боевая• 14 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
А когда же нам отдыхать)))
Если не заснете,)) я дома сейчас, не работаю до весны а может и до лета))
Берюковна
• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Просто себя вспоминаю в тот период и я вас понимаю, как вам плохо
У меня такое состояние и раньше было,но пошло обострение,проблемы и не понимание с родителями,мужчина с которым живу ,хочу с ним разойтись,а не могу ,страх быть одной,но и жить с человеком с которым мы на разных полюсах я не могу,и на данный момент работа ,которой почти нет ,хожу за 300грн
Я такая боевая• 14 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Почему хотите уйти, что вас в нем не устраивает? Он помогает материально?
Берюковна
• 14 февраля 2022
И раньше я так себя настраивала ,что все будет хорошо,такой прям боевой настрой что справлюсь,сейчас не могу,я ж говорю как ребенок,хочется куда то спрятаться)Но это все таки после ухода мужа,вот нельзя мужей ставить на первое место
сама себе прекрасная• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Не поможет как и адаптол, это уже ооочень слабое что бы вытащить вас из этого состояния.
Эсцетам10 мг, но под прикрытием гидазепама, первые 10 дней.
Я такая боевая• 14 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Никого нельзя, даже детей. Я это тоже поняла, люблю себя сейчас безумно
Берюковна
• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Если честно во всем не устраивает,тяну сама все,себя и ребенка ,за квартиру по полам съем,он вечно в негативе,хотя и я не сильно излучаю радость,секса нет ,сил у него нет,куда то выйти развеяться,отвлечься тоже он не хочет.У него работа ,стул на кухне,пиво,сигареты
Берюковна
• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Почему вас накрыло,если вы говорите все поддерживают ?
Я такая боевая• 15 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Ясно, какой то махровый эгоист.
Ребенку сколько?
Я такая боевая• 15 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Накрыло после серьезной операции, какой то сбой произошел, и до этого у меня всегда был страх смерти. Поддерживали да, но в момент ПА которое произошло впервые в том году, я не справилась бы сама, хотя все считали меня оч сильной, а неееет оказалось
Берюковна
• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ясно, какой то махровый эгоист.
Ребенку сколько?
Берюковна
• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ясно, какой то махровый эгоист.
Ребенку сколько?
Он какой то вообще абьюз,похож по описанию
Берюковна
• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Значит на подсознании страх смерти,прт сильном стрессе себя показал в виде ПА
Я такая боевая• 15 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Ну чем то ж вас зацепил, если сошлись.
Автор, вот допустим вы растались, проиграйте как будет дальше и чем закончится все. Что произойдет? Проживите эту ситуацию сейчас до конца
Вы увидите что хуже не станет точно
Я такая боевая• 15 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Ой да, я боялась др одури, защимит, аааа сердце, там анализы не в норме, мысли о раке, дурдом вообщем. А если младший начинал болеть, вообще мрак.
Берюковна
• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну чем то ж вас зацепил, если сошлись.
Вы увидите что хуже не станет точно
Просто,когда ушел муж,я сильно впала в депрессию не спала ,не ела, не двигалась почти,и тут появился этот познакомили нас,и как то остался,навешал мне лапши ,а вот третий год идет,а он ничего не делает,только рассказывает.
Я такая боевая• 15 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Говорили с ним? Что будет сдвиг какой то? Или только завтраками накормит и за свое?
Честно я бы не смогла выдержать.
С бм в каких отношениях сейчас?
Честно я бы не смогла выдержать.
С бм в каких отношениях сейчас?
Я такая боевая• 15 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Почему вы не работаете?
Я доверность написала на зама, у меня свое тур.агенство не большое, и с 1 января и до... скорей мая июня не выйду. Занялась здоровьем, зубами))) домом. До этого было так некогда..
Берюковна
• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Честно я бы не смогла выдержать.
С бм в каких отношениях сейчас?
Честно я бы не смогла выдержать.
С бм в каких отношениях сейчас?
Бм женился сразу,пытался общаться,потом пропал вообще резко.
Я такая боевая• 15 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Даже с ребенком не общается? Вы в одном городе с ним живете?
Берюковна
• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Честно я бы не смогла выдержать.
С бм в каких отношениях сейчас?
Честно я бы не смогла выдержать.
С бм в каких отношениях сейчас?
Мы разговаривали,говорила давай как то копромисс,нет он только о себе,хотела чтоб он хоть не много выходил в люди,а то и я вместе с ним,как клуша уже,и тоже как то далеко от людей,я просто если уйду ,за съем не потяну.
Я такая боевая• 15 февраля 2022
Работу не пробовали поменять, найти что то более оплачиваемое, другой коллектив, все что бы другое.
Я такая боевая• 15 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
У вас сьемная? Печаль. Тяжело конечно, самой и ребенок и мч которому особо ничего не надо. К родителям я так понимаю не вариант уехать?
Берюковна
• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Отдыхать тоже нужно.Тоже бы хотела себя реализовать,но незнаю,куда двигаться
Я такая боевая• 15 февраля 2022
Я и муж часто мотались по командировкам, но вместе, сейчас он в командировке, я дома с младшим. Сыну 8, старшему 24.
Берюковна
• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Туда нет.Там город маленкий.Они то разводятся то нет,там так у них не спокойно
Берюковна
• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я пытаюсь искать,я сейчас без коллектива вообще,одна в магазине,у меня подруга с коллективом работает,такие страсти рассказывала,звто не скучео