Любовь Калистратовна• 15 февраля 2022

Война будет только гибридная!Как и сейчас

Путлеру не выгодно полномасштабное вторжение.Он просто хочет гибридной войной обескровить нашу страну.Чтоб довести ее до полного упадка.Для этого и идёт все нагнетание.Американцы и европейцы вывозом дипломатов из нашей страны только усугубляют положение,идёт бешенный отток инвестиций,курс взлетает из-за этого.
Девочки,никакой полномасштабной войны не будет,это не цель путлера,а вот гибридную он знатно устроил и скорее всего пока не отступит
автор Любовь Калистратовна • 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сейчас что-то будет с оккупированным Донбассом. Может референдум тами организуют и присоединят, как Крым. Потом и войска официально туда введут
И что дальше ?
Раше за это отключат Свифт и выпрут всех деток их из Европы и Штатов
Оно надо верхушке ?

Всех в сад• 15 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Не,ну не такая мощь как у нас.Но что - то все таки имеется.
Что-то имеется, что-то - это солдатики- которых не жалко, которых ещё нарожают. Техника их - ничто по сравнению с американскими технологиями. Поэтому рашка напрямую боится тягаться с НАТО
Нашли в капусте• 15 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Я тоже так думаю.
Блин, ну на дворе 2022 год. Неужели все себе представляют кадры из фильма, где по громкой связи говорят «сегодня началась война»?
хз что будет. Признают ордло, те официально запросят кучу современного оружия. По их ’законам’ подконтрольные части Донецкой и Луганской областей ’оккупированы’ Украиной. Полезут вместе с ихтамнетами ’освобождать’, мы будем защищаться. Путе дадут разрешение на ввод войск для защиты граждан с рос. паспортами. Как вариант войны.
Ответ дляИграю у края
Так может им это выгоднее?
Сейчас мировая обменная валюта доллар, а Путин хочет, чтоб рубль.
Америка в своих долгах, инфляции, им надо, чтоб Россия не набирала мощь, у нее все есть для этого. И единственный способ ее кошмарить, это устраивать такие провокации.
Скорее всего
И им выгодно путлера втянуть в войну
А вот ему она очень не выгодна
А гибридная -самое то,его нет в Украине,а она летит вниз из-за нагнетания
Инфотуфелька• 15 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Да ладно, нам так конкретно рассказали и когда нападут, и какие города возьмут, и карты нарисовали. Куда еще реальней
Рассказывать одно,а как будет на самом деле другое.
Ответ дляФрекен бок
Потому что у американцев и европейцев свой интерес, так же как и у России.
Всем плевать на Украину, мы просто находимся между ними, воюют за территорию.
Да не нужны им наши территории
Просто санкциями Штаты хотят ослабить рашу
Но это только если реальная война
А вот с гибридной ничего им не будет
Путлер же не вошёл в страну
А бряцает оружием на своей территории
Играю у края• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скорее всего
И им выгодно путлера втянуть в войну
А вот ему она очень не выгодна
Та и у России курс от этого падает
Наездница• 15 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Самое ценное из вашего описания - ХЗ что будет.
Ну правда.
Мы ни на что не влияем в данный момент. И истерия и паника мешает нам самим. И думать, и трезво оценивать.
Ответ дляНоунэйм
😂 откуда вы такие наивные берётесь. На несчастной Украине сейчас не делает деньги только ленивый, новости хоть почитайте, сколько мы от страха за вчера взяли кредитов у США и прочих…наверное на ленточки и вышиванки для завтрашнего президентского флешмоба
Это мизер
Главная цель втянуть путлера в войну ,чтоб отрезвит рашу от мира

Играю у края• 15 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Ну правда.
И привет паническая атака.
tarveldy• 15 февраля 2022
Вы правы, и качать будет постоянно, пока в мордоре что-то не поменяется конкретно
Польша следующая, и она вкуснее Украины
Зам Ам• 15 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Я тоже раньше так думала,а потом у нас в Донецкой области сирены,обстрелы,погибшие и так далее... только без объявления войны
У нас работал парень , который жил на Трудовской. Прибежал, руки трясутся, я увольняюсь, мне нужно семью спасать . А мы сидим за компами и даже не представляем, что там происходит.
Дуболом• 15 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Если про план ограбления банка написать заранее в газете, то к назначеному часу возле банка соберётся куча зевак, поглазеть. И соответственно ограбление не состоится.
Подмигашка• 15 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Я вам даже больше скажу,у меня женшина на работе думала, что Донецк и Луганск полностью разгромлены,что в городе пусто и там одни руины.
тю, такие всегда были, задооолго до 14-го. у меня на работе были убеждены, шо Донбасс - это одни терриконы и отсутствие деревьев, а также с/х.
а между тем Дон. область лидировала по производству.

еще про стереотипы:
из Луг. и южных областей нехило вывозили лес в Европу - очень на этом фоне забавно было смотреть, как тамошние жители на форумах кричали, что ЗУ сама виновата, что их затапливает, мол, лес карпатский вывозят.
ЖенаАйтишнеГа• 15 февраля 2022
а где курс взлетает?
думала там уже доллар по 40.
а он все по 28 с чем-то.
обычные колебания. зато сколько разговоров...
Экспертиза• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скорее всего
И им выгодно путлера втянуть в войну
А вот ему она очень не выгодна
Ну какой ему смысл разбить нас? Вот, например, наш Днепр- огромный промышленный город, могу ещё понять захватить его и деньги выкачивать, но бомбу скинуть… бред
Ответ дляЭкспертиза
Вы знаете, я думаю, что война начинается явно не так, это тупое нагнетание, введение населения в полное подчинение, а на этом фоне повышение цен на все и миллиардные заработки
Но и путлер же не заявит,что он ни с кем не будет воевать
А нагнетает стягиванием войск все больше
Ему выгодно ослабить Украину
А Штаты ждут не дождутся пока он начнёт войну,чтоб рашку изолировать от мира,как страну агрессора
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да не нужны им наши территории
Но это только если реальная война
А вот с гибридной ничего им не будет
Путлер же не вошёл в страну
А бряцает оружием на своей территории
Та конечно, не нужны. А что ж Россия в истерике бъётся, чтоб мы в НАТО не вступили?
Как_б_не_так• 15 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Тут наверное от восприятия зависит и ситуации. К кому в дом прилетело никогда не скажут,что войны не было

Луноходик_Ик• 15 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Так может им это выгоднее?
Рубль мировая валюта Америка в долгах Россия набирает мощь
Подмигашка• 15 февраля 2022
вдогонку к посту 44
* по производству мёда была лидером в стране.
ЖенаАйтишнеГа• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И что дальше ?
Оно надо верхушке ?
вы смешная
каким образос выпрут деток?
дама_из_декрета• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И что дальше ?
Оно надо верхушке ?
Уже сказали, что SWIFT им не отключат
Ответ дляЭкспертиза
Да
Тем более если он хочет Украину присоединить,зачем ее разрушать
Вон Донбасс разбомбили и не спешит он ее присоединять как Крым
Мандолина Бу• 15 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
Да, вишиванки то святе.
А продукти і комунальні, які вище мінімалки в два рази, то так, аби стрічки жовто блакитні були
Меня не звали• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Только я не понимаю почему американцы и европейцы ему на руку делают
Они должны наоборот усилить дипломатическую численность в Украине,а они наоборот панику сеют
они все заодно. РФ давно управляется иностранными элитами и путин там ничего не решает
Ответ дляФрекен бок
Чтоб не было НАТО на границах ещё и с Украиной
Пошаманю• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И что дальше ?
Оно надо верхушке ?
Свифт точно не отключат. Уже заявили.

США и Евросоюз не станут отключать Россию от межбанковской системы платежей SWIFT. Они работают над пакетом санкций на случай вторжения России в Украину, однако ограничения будут направлены на крупные российские банки, экспорт компонентов, производимых Россией для технологического и оружейного секторов, а также конкретных российских олигархов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на официальных США и ЕС.
Играю у края• 15 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сейчас долг США составляет $28,43 трлн, или 108% к ВВП

На сегодня Россия с Китаем ведут торговые отношения в обход доллару, в своих валютах.
Луноходик_Ик• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скорее всего
И им выгодно путлера втянуть в войну
А вот ему она очень не выгодна
Америка заставила Путина стянуть 150тыс чел, ракетные установки, танки и тд на нашу границу? Ох уж эти провокации Америки... Крым подсунули, Донбасс. Хитрые янки...