Папобус• 15 февраля 2022
Что вы дарили своим мужчинам на день святого Валентина?
Интересует то, что вы дарили не мужьям, а мужчинам, с которыми только начали встречаться. И что они подарили вам?
Брызжу ядом• 15 февраля 2022
Я за всю жизнь не разу мужчинам ни на какой праздник ничего не дарила. Мужчина в этом году подарил цветы, сладости, тапочки и деньги
Дюагональ• 15 февраля 2022
Цветы, конфеты, шампанское наушники и ортопедическую подушку (я сама сказала, что хочу ее).
Работать надо• 15 февраля 2022
Ничего не дарили, ни он мне , ни я ему.
считаю, что это праздник для школьников / студентов.
А еще любовников.