Герцогиня• 15 февраля 2022
14 февраля. Муж, любимый мужчина и бывший
Это какой-то треш. Толи звёзды не так сошлись на небосводе толи жить становится веселее. 14 февраля, день влюблённых. С мужем живем раздельно, хоть и официально в браке. У каждого личная жизнь, но отношения хорошие, есть сын взрослый подросток. Муж хочет воссоединиться, но после всего что было (не измена, просто его образ жизни) у меня нет желания. К нему отношение хорошее, как близкие люди, но у него еще есть чувства, хоть и встречается с другой.
Есть любимый мужчина, женат с детьми. Отношения в семье у него так себе, но не критично. Встречаемся пол года и видимся 2-4 раза в неделю. Оба искали эмоции и чувства, вот и нашли их в друг друге.
Есть бывший, разошлись полтора года тому назад из-за его большой лжи на счёт одного момента. Пытался вернуть все это время, но я такие вещи не прощаю.
Вот в сам праздник муж позвонил по телефону и поздравил. Любимый мужчина предложил встретиться днём (у него свободный график), но у меня работа и я перенесла на вечер. Он сказал, что вечером у него есть не больше 2 часов, домой он сильно поздно приехать не может. Встретились, подарил подарок и цветы, я ему тоже подарок. И тут понеслась. Оказывается, дома там просто катастрофа последние 2 месяца. Много ссор, недопонимания, упреков и это с обоих сторон. Усугубляет ещё то, что в 12 или час ночи он приезжать домой не может. Я ему сказала, пусть налаживает комфортную атмосферу дома, на что он ответил, что меня терять не хочет и не будет. Ему нужна я и дети. Но это нереально, я предложила расстаться, на что получила ответ, что он от меня отказываться не будет, но и меня встречи раз в неделю не устраивают. Пообщались пару часов и уехал домой.
Тут пишет бывший, поздравляет с праздником, я на нервах отвечаю, чтоб приезжал. Через полтора часа примчался с цветами. Я сижу, мысли все о другом, он мне вообще чужой человек, ничего даже не екнуло. Еле высидела 2 часа с ним в баре и попрощалась с ним. Потом пишет, благодарит за вечер, куча комплиментов, а я смотрю на это все и думаю, что ты мне уже совершенно безразличен.
Вроде и праздник, а настроение на нуле, даже коктейли не помогли.
Вопрос в общем в чем, я думаю отстраниться от любимого мужчины и дать ему возможность наладить отношения дома, потому как это сказывается не лучшим образом. Детей он очень любит, а я не имею права ставить ему ультиматум или я или семья
Извините за много букв, просто выговорится.
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Аж бигудя за шиворот халата упала))) умеют же некоторые разнообразить свою жизнь. Как роман почитала
Желаю во всем разобраться
Спасибо. С бывшим уже не вариант окончательно, я ещё думала, может что осталось из чувств, но нет, пустота полная, чужой человек. Вчера убедилась и больше ни общаться ни видеть не хочу.
С мужем отношения хорошие только если живем раздельно. Если вместе - приходят те же проблемы, что и раньше. Люди не меняются, и он не изменится, я не питаю иллюзии. Может будет стараться пару месяцев, потом опять натура вылезет и вернётся все на круги своя
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Желаю во всем разобраться
Та ну на фиг такое разнообразие)
Винник• 15 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Желаю во всем разобраться
Я тоже самое подумала? Когда? Не работает что ли((? Тут спать некогда! 2-4 раза встречается с женатым мужчиной!! Ото могЁт!!! Таких даже и не знаю!! Сказка прям!
Всех анонимов аноним• 15 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какой-то водевиль одной бабы с тремя мужиками, и все не отягощенные моральными принципами.

Надежда-728e• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
С мужем 17 лет вместе. Разошлись 5 лет тому назад, живем раздельно третий год. Сын-подросток со мной, муж приезжает 1-2 раза в месяц к нам, сын с ним на телефоне постоянно.
А бм, с которым вы разошлись полтора года назад это типа сожитель был?
Винник• 15 февраля 2022
Ответ дляМаруська Му
Востребаваная женщина!
Скажу даже - СЛИШКОМ!!! Прям фото бы посмотреть! Или там сильно умна!?
ДеньгиНеСдаю• 15 февраля 2022
Вы- женщина низкой социальной ответственности. Мужики ваши тоже барахло,судя по вашему же описанию. Рядовая ситуация для вашей прослойки общества. Люди в ней живут гораздо более насыщенной личной жизнью,чем те,кто выше по социальной лестнице. Потому,что мало чем заняты и нечего терять. В отличие от более респектабельных членов общества,у которых голова занята другими мыслями.
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это называется жизнь, порой покруче любого сериала. Про моральные принципы не вам судить. А судьи у нас кто?
Винник• 15 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Вы сильно удивитесь, узнав, что такие истории пишет тетка с ожирением в засаленном халате в прокуренной комнатке в общаге, которой надо отработать материал на 30 грн
Да??? Удивилась!
Настенные трусы.• 15 февраля 2022
Вы не только имеете право , а ещё и обязаны сказать конкретно : я или жена.
Иначе будет Вас штормить ещё долго и нудно. И отношений нормальных ни с кем не построите.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Желаю во всем разобраться
Не говорите!
Интересно сколько автору лет!
И верит же, что все ее любят!
Интересно сколько автору лет!
И верит же, что все ее любят!

Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
Полтора года назад разошлась с мужчиной, с которым встречалась. Официально у меня муж один и с ним 17 лет была. Ни с кем кроме мужа вместе не жила, только встречалась.
Винник• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Согласна, не с мегерой же живет. Но и момент с детьми стоит остро. Она сказала, если развод, забирает детей и к родителям уезжает. Ему потом из крупного города мотаться в пгт каждую неделю на выходных?
От жена вашего любовника- просто умница!! Респект Даме!
мААААсквичка• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Судья сама судьба. Хотите счастья? Так оно приходит только к достойным. Но вы уже накосячили, теперь ваш удел - только временно приходящие мужики
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы со своей социальной ступеньки на лестнице что здесь забыли? Карабкайтесь обратно выше в вашу прослойку общества.
Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2022
У вашего любовника все дома плохо, потом что есть любовница...жена догадывается, мозги выносит, он ей клянется что никого нет, а она чувствует по его говеному отношению к ней. Кабель ваш любимый, а два других неудачники, раз до сих пор не нашли себя. Успешные мужчины, одни не бывают!
Надежда-728e• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Всё ,поняла. А то вы так написали ’бывший муж’, вот я и думала в какой промежуток времени его втиснуть если вы до сих пор в официальном браке.
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляВинник
Работаю, свой бизнес. При правильном распределении времени все успеваю. Работа, зал, бассейн, сауна, косметолог, встречи с подругами, чтение книг.
Винник• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Ой Автор идите подмойтесь(( Полегчало) Выговорились?
ДеньгиНеСдаю• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Ну,здрасте... Я сюда как раз прихожу почитать трешака,так что уж простите- задержусь на ваших приключениях)).
Настенные трусы.• 15 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
я бы очень советовала вам ознакомиться с таким психологическим феноменом, называется Любовница как донор отношений.
Вкратце: есть пара, у них быт и много лет накопившихся обидок. мужчина хочет других эмоций, подпитки, тк с женой они оба на нуле. он находит понимание и эмоции (без груза, претензий, тк это свежие отношения) на стороне. отстраняется от своей партнерши (жены), она разгружается. далее он испытывает вину и становится мягче, часто даже любезнее. она подзаряжается и выдает в ответ то, чего в паре давно не было. происходит новый виток. в нем обсуждаются накопившиеся, тк чувство вины вынуждает мужчину оправдать себе себя. тк у них виток и всплеск, происходит мирное обсуждение и пошли вверх. любовница выполнила миссию и она отпадает.
как пример, повторяющиеся истории про «она его не понимает, у них плохие отношения» и потом бах новость «жена ждет ребенка» или просто новость «я люблю детей, не могу продолжить отношения».
почитайте об этом.
Я была таким донором 9 лет.
Потом поставила вопрос я или она.
Выбрал меня, ушёл от жены .
Потом поставила вопрос я или она.
Выбрал меня, ушёл от жены .
Исправлялочка• 15 февраля 2022
Ясное дело - жена Вашего любовника, если не знает - то все чувствует - вот весь треш и происходит.Все равно надо что то решать. Но вообще - я понимаю почему я считаю этот праздник маркетологов проходящим - скучно живу
чебуреки чебоксары• 15 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Я была таким донором 9 лет.
Потом поставила вопрос я или она.
Выбрал меня, ушёл от жены .
Потом поставила вопрос я или она.
Выбрал меня, ушёл от жены .
потому что 9 лет. это редкие случаи, частые - это донорство. и оно оканчивается чаще всего именно оставанием с противной злой женой.
Винник• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Ну если бизнесменша!! То кАнешна! Времени много! И на женатика и на сына подростка и убраться и в магазин -хузяйка!
мААААсквичка• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та все у него там хорошо. Было бы плохо - ушёл бы. А так есть автор, удобно, разнообразие в сексе, адреналин, ну не к проституткам же ходить… к проституткам идут уже совсем опустившиеся мужики, а нормальные находят себе постоянную даму, с большими ушами, для развешивания лапши
Маруська Му• 15 февраля 2022
Ответ дляВинник
а мнне вот вообще побарабану
Акукарача• 15 февраля 2022
Автор, я вас очень прошу, оставьте вашего любимого. Зачем вам страдания его детей на вашей... совести? У меня есть две подруги, брошенные их отцами ради других женщин. Это годы стресса и слез, детство в ж... Одна из них даже на свадьбе своей разрыдалась и говорила ему ’как ты мог меня бросить’. Очень любила отца. Даже у меня сердце в дребезги от этого.
Глубоководная селедка• 15 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
я за Толю
берите Тольку
Там их несколько. Есть же выбор!
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляГалябалована
Вы правильно написали, что искали эмоций и нашли. Вам же ничего не обещали и не ставили изначально на первое место и вы на это согласились, так к чему теперь обижаться?
В том то и дело, обиды у меня нет,я наоборот за то, чтоб все разрешилось. На первом месте я никогда не буду, я же не с розовыми очками. У мужчины жена и дети, у него обязательства их содержать, воспитывать, поддерживать жену, которая ведёт быт и в общем отвечает частично за атмосферу дома.
Но он хочет одной попой на 2 стула. И семью не потерять и меня. Но так долго продолжаться не будет, у жены терпение не вечное.
Маруська Му• 15 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
я за Толю
берите Тольку
Толи звезды толи звезды ....