Кожугетовый ансамбль• 15 февраля 2022

Не хочу общаться .

Не хочу общаться с матерью мужа. А он заставляет ходить. К ней чтоб она игралась с ребёнком ! Ребёнку 7 месяцев . Постоянно ссоры и скандалы из за этого. Не хочу потому что она настраивала всегда против меня его . Ссорила нас, гадости говорила на мою маму. И после родов настраивала чтоб муж меня с ребёнком бросил
Чебуравлик• 15 февраля 2022
Не знаю, как вы дальше.
Если муж против вас, но за свекровь, это капец тяжело
Значит надо• 15 февраля 2022
хай чоловік з дитям сам ходить. а ви оддиште тим часом.
очки_ннадо• 15 февраля 2022
Как это она заставляет ходить, вы же не рабы, можете отказаться.
Хочет играться с ребенком, предлагайте ей варианты удобные Вам - покатать коляску в парке пару часов, посидеть с малышом дома, пока Вы куда-то сходите или муж с ребенком идёт к маме, например.
автор Кожугетовый ансамбль • 15 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Не знаю, как вы дальше.
Это невозможно . Я понимаю , что никак .. просто развод рано или поздно будет
Ответ дляЗначит надо
Я не хочу давать им ребёнка . Они матюкаются. Ещё и ребёнка против меня настраивать будут
Сижу на стуле• 15 февраля 2022
Мужа с ребенком к свекрове, сами домашние дела делайте или отдыхайте.
Добра всем!• 15 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А як ви заміж вийшли за чоловіка, який матюкається?
Ответ дляДобра всем!
Получается
Добра всем!• 15 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Получается
Що получается?
Не зрозуміла
Ответ дляДобра всем!
Що получается?
Не зрозуміла
Что вышла за такого что матюкаетсч