Виннипуховна• 15 февраля 2022

Госдума России просит Путина признать независимость ЛДНР.....

Державна дума Росії попросила президента Володимира Путіна визнати самопроголошені ДНР та ЛНР.

Поки що рішення депутатів не означає визнання незалежності самопроголошених утворень, це має зробити Володимир Путін.

Відповідний проєкт постанови зібрав 351 голос. Україна вже засудила наміри Росії визнати незалежність "ДНР" та "ЛНР".

Напередодні до думи внесли два схожих проєкти постанови. Один внесли 19 січня комуністи, другий у понеділок представники провладної партії "Єдина Росія".

Источник https://www.bbc.com/ukrainian/news-60373195
Нафаня Маня• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
так это и есть начало нападения. Вы забыли про 02.03.2014. Когда все началось. После голосования Думы. Так что ждемс.
А у нас депутаты-подстилки кремлевские сдрыснули спецом, чтобы не голосовать в Раде, если что

Блин, ну неужели не понятно, что это все спланированная операция опять)
Уже столько было этих спланированных операций. И наступлений, и нападений. Вот реально. И каждый так старается себя полпиарить. Только смешно становится от этого цирка с предсказаниями.
Бритоножка• 15 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Надеюсь ограничится только территорий днр и лнр и все это быстрее закончится, надоело уже за 8 лет
Даа??? а про Юго-Восток кто волал??) Думаете просто так?
Пыхтелка• 15 февраля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Если признают независимость республик, они (республики) могут ’по собственной воле’ вступить в военный союз с рф, а тогда - первый выстрел украинских войск в сторону днр и лнр будет поводом начать войну...
Я в войну не верю. А вот этот сценарий, очень реалистичный.
палка-копалка• 15 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
От кого независимость? Российская госдума решает,что какое-то лнр независимо от Украины?
Россия их разве что от здравого смысла освободить может
Это уже произошло) теперь за независимость от Украины просЮт)
Коленная ложечка• 15 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Есть такое...привыкли это точно
Ещё и клянут Украину просто капец как(
Бритоножка• 15 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В интересное время живем... Вот только до Киева они не дойдут)
Ну да. Одесса-Херсон-Запорожье-Харьков не жалко)
палка-копалка• 15 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Когда потом? Не признает Путин ничего. Ему некогда. Он нападать готовится
Мне немного смешно, если честно. Нервное что-то)))
Плакат с автографом зимы• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Я этого не говорила, не перекручивайте. Я о Цареве/Януковиче на престоле в стольном граде.
Сарафанное радио• 15 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Марионеточное правительство в Украине после вторжения РФ возглавит Олег Царев – Financial Times
А как же Мураев, сначала США его обещали?
Бритоножка• 15 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
я себя не пиарю) Просто размышляю. И помню, как было в 2014
палка-копалка• 15 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он еще жив?))) А чего не Кива? Отличный кандидат же
Ответ дляСарафанное радио
Я не верю в Царева он имбецил. Кто на него будет делать ставки?
Коленная ложечка• 15 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
С чего бы это? Они дойдут куда им нужно без проблем. И в Киев тоже, если желание будет
Дюагональ• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Ответ дляКоленная ложечка
С того что наша армия неплохо вооружена.
Бритоножка• 15 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ааа, понятно, а я о своем, наболевшем))
Коленная ложечка• 15 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну да, ну да.
Ответ дляКоленная ложечка
Ну да, ну да.
Да
Бритоножка• 15 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
да они как братья родные!!!!)))
палка-копалка• 15 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Муранв испугался, а Царев просто олигофрен. Они не понимают происходящего
палка-копалка• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
да они как братья родные!!!!)))
Похоже, что и не ’как’) Один просто выше. Как в старом фильме Шварценеггер и Де Ниро))))
Бритоножка• 15 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
...и поэтому остальное большинство не жалко??
Где-то я вас уже слышала, не в 2014м, случайно?)
Нафаня Маня• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Я не про вас. Вы аноним, кто вас там знает. Я про всякие БиБиСи, сиэнэн, блумберги и все такое.
как тебе такое илон маск• 15 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Янык тоже гением не был, мягко говоря)
Ответ длякак тебе такое илон маск
Янык тоже гением не был, мягко говоря)
Ну не Царев, правда?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Как думаете, что потом?
Ничего,это все затевалось ради этого теперь долго и нудно нас будут кошмарить
Аноним с кешбеком• 15 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Как думаете, что потом?
Ниче потом. Путин не может их признать никак, этим от признает открыто на весь мир свое влияние на укр территории.
А просить может оппозиция смело, чтоб подрывать рейтинг президента. Ну это мои мысли
Бритоножка• 15 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
А вы читали российскую прессу времен середины 2000х? Когда все это началось?
Аноним с кешбеком• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
а как можно признать независимость чужих территорий ?
не.ну пусть тогда и штат Техас признают независимым
достали уже
А Калининград отрезанный от РФ вон в Германию хочет.
Аноним с кешбеком• 15 февраля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Такс. А тут поправочка. Кто и что признает РФ это одно, во всем мире это останетсЯ оккупированной укр территорией. И РФ не пойдет на доп провокацию всего мира ради чего?
Тут очень просчитывать надо пользу и потери.