Сундучок с каникулами• 15 февраля 2022

как организовать удобно синхронизацию фоток с моб на ПК?

Девочки, привет. Может у кого-то уже есть опыт???? взяла подработку для начинающих - фоткать вещи на продажу и описывать на сайт.
тема: фоткаю вещи на мобильный, Андроид.
и должна создать обьявление на компе, сделать описание - оно с ворда есть, и положить эти фотки.
как быстро передавать фотки с мобильного?
гугл - фото не синхронизируется, фото час назад так еще и не отобразилось, да и сохранять неудобно(
кидать фото себе самой в вайбер или телегу?( тоже пересохранять неудобно((((
работать с мобильного - нет, не выйдет, там большая таблица характеристик, удобно только с компа.

может есть простой способ, но я очевидно не вижу его((((
пожалуйста помогите.
Цветок Мира• 15 февраля 2022
через блютуз или юсб шнур - я так делаю
Басноплетка• 15 февраля 2022
в чем проблема через шнур=провод скинуть на комп?
Мандолина Бу• 15 февраля 2022
Через какое-то другое облако (дропбокс или ещё что). Странно, что через гугл-фото у вас не идёт, может, с настройками что-то?
Обижулька• 15 февраля 2022
Через Viber, если установлен на компе. Просто с телефона кидайте в приложении Мои заметки и они будут ложиться в Документы - Viber.
Обижулька• 15 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Тоже интересно почему. Мож аккаунты разные на устройствах или боятся синхронизацию) Очень удобная штука - меняешь телефоны, компы - вся информация всегда с тобой)
Erzsebet• 15 февраля 2022
dropbox пользуюсь, можно несколько устройств синхронизировать и фотки будет закачивать само в основную папку хранения .
Нежная Лапка• 15 февраля 2022
у меня стоит FolderSync
Завтра не пью• 15 февраля 2022
дробокс
гугл фото
любой облачный браузер
автор Сундучок с каникулами • 15 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
а расскажите как.
Ответ дляОбижулька
Гугл облако - синхронизация стоит по вай-фай, а моб всегда на моб инете... у меня даже шафа, пром, изи не хотят работать на вай-фай, я не знаю причины(
Ответ дляОбижулька
спасибо, так и делаю , но папка Вайбер хранит весь хлам с пабликов, присланное за день, и там такой хаос что я тратила много времени выбрать свои фото( затратный метод...
Ответ дляЗавтра не пью
дробокс
гугл фото
любой облачный браузер
эм....все браузеры - облачные.
а в чем их помощь при моей задачке?...
Ответ дляErzsebet
о! спасибо что напомнили!!!!!!!!!
Басноплетка• 15 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
а расскажите как.
вы че??? это самый древний метод. загуглите
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...