Huldra• 15 февраля 2022

Нужен нефролог Киеа

Подскажите, пожалуйста,хорошего нефролога в Киеве. Очень нужен специалист для лечения человека с почечной недостаточностью. Тот у кого наблюдались последние годы сейчас не доступен больше. А просто наобум мыкаться по врачам, очень тяжело, много некомпетентных, к сожалению(
Diana40a• 15 февраля 2022
Обласна лікарня, Військовий госпіталь(там кафедра нефрології), Центр нефрології та діалізу, Інститут нефрології . З приватних є Еуріка. Той лікар, що приймає в Доброьуті, це нефролог з кафедри. Певно краще таки піти на обум, або почитати в Інтернеті відгуки на конкретного лікаря.

ksanka_z• 15 февраля 2022
Ирина Алексеевна Дударь
Заведующая отделения нефрологии на Алишера Навои.
Вытянула меня с моими почками при проблемах и во время беременности и во время химиотерапий.

+380 (44) 512 64 74 эти телефон отделения, узнавайте когда она будет.
автор Huldra • 15 февраля 2022
Ответ дляksanka_z
Ирина Алексеевна Дударь

Большое спасибо!
автор Huldra • 15 февраля 2022
Ответ дляDiana40a
Вот и прошу в это й теме поделиться отзывами про реальных врачей. К сожалению ’наобум’ не сейчас ни сил, ни времени метаться.
Diana40a• 15 февраля 2022
Ответ дляHuldra
Саморекламою не можу займатися. Тому єдине що можу сказати, що Ірина Олексіївна зараз працює в центрі нефрології та діалізу як співробітник кафедри.
автор Huldra • 15 февраля 2022
Ответ дляDiana40a
Тобто вона зараз не приймає пацієнтів, а більше науковець?
Diana40a• 15 февраля 2022
Ответ дляHuldra
Приймає по узгодженню. Її особистий телефон дам пізніше.
автор Huldra • 15 февраля 2022
Ответ дляDiana40a
Буду дуже-дуже вам вдячна!
Diana40a• 15 февраля 2022
Ответ дляHuldra
Буду дуже-дуже вам вдячна!
Відправила в особисті

автор Huldra • 15 февраля 2022
Ответ дляDiana40a
Відправила в особисті
Дякую!