Секретница• 15 февраля 2022
Камила выступила
Танцевала и плакала. Сорвала главный прыжок. Она гениальная девочка. Никого в мире даже близко нет рядом с ней.
Я только за!• 16 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
И я нехочу не то что восхвалять, а даже обсуждать выходцев из рфии.
Они нас убивают,а мы должны уподобиться Вам и с слюнями на губах биться в истерике какая же дЭвочка, просто брУльянт!
Тьху, отрава
Любавишна• 16 февраля 2022
Ответ дляLika1019
Ну значит и им придется смириться, се ля ви
Плохо, что таких как вы не банят по айпи
Обращеница• 16 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
так дивилася, але випереджу питання- катання мені не подобається. як писали вище, як робот. і виглядає вона, як дитина, яка булить пів-класу.
так стрибає, але вони усі стрибають і багато хто навіть вище неї. вона стрибала 28см, американка 35см, росіянка в чорному- вище неї, артистичності нема, робот і є.
японка і росіянка в чорному-це показове катання, де є емоції окрім техніки.
так навіщо таланту допінг? але відповіді не буде
Слушайте, давайте в допинге обвинять, когда признают ее виновной! Поэтому да, здесь ответа на будет. Хотя, мне тоже не понятно, как тренеры вообще допускают такое, что у спортсменов в пробах что-то находят, тем более, в той ситуации, в которой Россия находится сейчас.
А вот по поводу артистичности-не согласна! На мой взгляд, она была очень органична и выразительна! Но здесь уже о вкусах не спорят!
Админко• 16 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Не, ну чего Вы на человека напали? Может, они с дочкой эмигрировать в Украину готовятся. Готовят почву так сказать.
Одна уже эмигрировала, бортики чуть не снесла

Я только за!• 16 февраля 2022
Ответ дляСМСница
)))Ну так и спите. Фантазируете здесь вы.Подставлять могут достойных как бы ,а вы только осуждать можете и про трусы писать.Вам ничего не угрожает!Good night!(вы наверное так лучше понимаете)
Вы точно из рф)))
Только они так панически боятся США, что в каждом предложение вспоминают торчащие уши запада и США и вставляют подобие английской речи))
Поздравляю, товариСЧ, миссия провалена! Ботик вы и вата у вас их уха торчит!
Верочка 100%• 16 февраля 2022
Ответ дляLika1019
Все эти вопросы к суду, допустившему Валиеву после семичасового заседания, а там не дураки сидят. Также вопросы задавайте судейскому составу соревнований. А мне флудом с вами заниматься нет желания. Девочку допустили, она откатала шикарно при одной помарке, но по сумме сложных элементов в итоге взявшей первое место
Это суд будет рассказывать всему миру потом как мошенницу допинговую допустили до соревнований. Но если верить ее адвокатам, то выехала она на том, что несовершеннолетняя. То есть корми допингом сколько хочешь, несовершеннолетняя - значит катайся. Молчали бы со своей Валиевой, но даже в этом упоротость россиян зашкаливает. Тупо и нагло нагадили всем на головы и орут, что правы. Мерзкие люди
Пешеходик• 16 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так лучше, по-вашему?
Удалено администрацией...
Обращеница• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Тьху, отрава
Ну так и вы мимо проходите, раз не хотите, в чем проблема?)))
Но вы и вам подобные настойчиво заходите, отписываетесь, чем помогаете держать тему в топе!
Вас именно эта девочка убивала?
Обращеница• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
За что, интересно? Только потому, что вам. Как хочется?)
Своего не предлагать• 16 февраля 2022
Ответ дляLika1019
Все просто, если админы сочтут нужным, то закроют тему, а иначе ваши желания останутся вашими желаниями и вам придется смириться, что мы обсуждаем спортсмена
Так и вам придется смириться, что обсуждать не означает восхищаться. Особенно если обсуждаемый спортсмен замешан в допинг-скандале.
СМСница• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Вы точно из рф)))
Я могу тоже сказать,что у вас из головы торчит вата и ’америкосские бредни’ а ум вытек весь уже.Головой надо думать а не слоганами.
Пешеходик• 16 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
ваша відповідь нагадує відповідь ватників на питання - а крим чий?
допінг вже знайшли і доказувати не вину- змісту нема. єдине, що її спасає- 15років. але з таким прециндентом, це остання олімпіада, де виступали молодші 16.
Герцогиня• 16 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Почему бы и не обсудить? росия в очередной раз прославилась своей лживостью, циничностью и извортливостью. Дедушкины таблетки- это шедевр. А спортсменами, увы, нет. Не получит эта тюркская фигуристка ни награждения, ни медали. Это они друг друга могут восхвалять, а в мире есть достойные спортсмены, не принимающие допинги с молоком матери. Отвратительная история, но для росии- это рядовая ситуация.
Я только за!• 16 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Ответ дляСвоего не предлагать
Я на конструктив, даже если он отличается от моего мнения отвечаю вежливо и просто говорю свое мнение. Но когда человек заявляет, что он не хочет видеть эту тему, потому что она гражданка России или когда меня обзывают ботом, или что я гражданка другой страны, что меня надо по ай пи забанить, то как мне к таким людям относиться? А если кто не восхищается, то его право, как и у меня право на мое мнение
Обращеница• 16 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
Не знаю, что вам там она напоминает, но я считаю, что девочка талантлива!
И да, а что должно измениться, если будут выступать старше 16?
Я только за!• 16 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
СМСница• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Вам 5? Я думала всегда,что взрослый человек не мыслит так понятиями хорошо или плохо,а есть что то еще.Ну по крайней мере меня так учили ( в обычной укр.школе и универе))))Ну ладно,можкт я придераюсь не всех учили и не все учились.Но спорт вне политики.Постарвйтесь на спортсменов смотреть как на врачей вне страны и вне пола,может так понятние будет,только на их прлфисионализм.
Обращеница• 16 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Не отвечайте этому Нику! Там цель одна- завести тему до состояния, чтобы удалили. Человек работает.
СМСница• 16 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Спасибо,я уже вижу это )))
Я только за!• 16 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Когда заканчиваются аргументы, переходим на тему возраста, блестяще!
Это где именно учат: в школе или универе про америкосов? Нормальные люди, закончившие университет, а не универ никогда не позволяют себе так уничижительно говорить о других национальностях.
Пешеходик• 16 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
сам трешак, що через неї не будуть нагороджені інші спортсменки. ну але Каорі може золото отримати, хоч і пос-фактум.
СМСница• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Вы уверенны,я так не считаю.Живу в Ukkraine и люблю ее всей душой
Но вашими хвалеными методичками живете только вы судя по всему вашему написанию однотипных коментариев
Пешеходик• 16 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
каміла б додому летіла, ніяких розборів б не було.
СМСница• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
При чем здесь национальности?Вобще-то говорить что американец-национальность так же как говлрить,что вы европеец.
Я только за!• 16 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Где живёте? А написать, что в Украине не можете, подойдут и линейкой по рукам дадут?
Зачем вы в каждой реплике вставляете американские слова с ошибками? Плохо в универе учились?