Секретница• 15 февраля 2022

Камила выступила

Танцевала и плакала. Сорвала главный прыжок. Она гениальная девочка. Никого в мире даже близко нет рядом с ней.
Админко• 16 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лично мне ее выступление с Щедриком больше понравилась.
Удалено администрацией...
Я только за!• 16 февраля 2022
Ответ дляСМСница
При чем здесь национальности?Вобще-то говорить что американец-национальность так же как говлрить,что вы европеец.
Удалено администрацией...
СМСница• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Где живёте? А написать, что в Украине не можете, подойдут и линейкой по рукам дадут?
Зачем вы в каждой реплике вставляете американские слова с ошибками? Плохо в универе учились?
Удалено администрацией...
Я только за!• 16 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
СМСница• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Я живу в своей любимой стране Украине)))А вы не можете восторгаться талатами других людей с другой национальностью,судя по вашим высказываниям,несмотря на их трудолюбие и талант.Ложитесь уже спать )))Хватит выносить мозг ,я уже пишу с ошибками)))Good nigt!
Админко• 16 февраля 2022
Ответ длясказочное_Бали
Конечно стресс. Ей же обещали, что не найдут ничего. А щас все, любые соревнования, ее будут проверять тщательно. Ее карьера в принципе окончена. Ничо, в Госдуме посадят, там спортсменам отдельный угол отгородили.
Так там хоть спортсмены, а у нас 95 квартал у штурвала.
Покращена• 16 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Я очень люблю фигурное катание и ваши страшилки этого не изменят. Вы, наверное, балет вообще презираете?))
Понятно, главное, что вам по телевизору ’красивенько’, а что стоит в реальности за этой картинкой, вас мало интересует.
Таких людей-желудков все еще достаточно много в популяции, к сожалению.

Приятного просмотра!
СкиниУскачи!• 16 февраля 2022
Ответ дляПокращена

Приятного просмотра!
Пусть об этом думают родители, которые отдают детей в большой спорт. От меня все равно ничего не зависит.
Не знаю кто такие люди-желудки, но судя по названию у вас страшный диагноз, сочувствую.
Закидай меня камнями• 16 февраля 2022
Ответ дляvictorija03
Кому говорит? Вам?
Посмотрите ее интервью
Живчик-счастливчик• 16 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Да у вас просто дар, нести бред. Поздравляю
Цветик-семицветик• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
И я нехочу не то что восхвалять, а даже обсуждать выходцев из рфии.
Они нас убивают,а мы должны уподобиться Вам и с слюнями на губах биться в истерике какая же дЭвочка, просто брУльянт!
Тьху, отрава
Кто вас убивает?))) Зовите доктора,срочно
Алиса в стране Советчица• 16 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
та пох і на ту і на ту!
так пох, що ви не витримали і вирішили про це тут всім сказати)))
Любавишна• 16 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
За что, интересно? Только потому, что вам. Как хочется?)
Да
Любавишна• 16 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Почему бы и не обсудить? росия в очередной раз прославилась своей лживостью, циничностью и извортливостью. Дедушкины таблетки- это шедевр. А спортсменами, увы, нет. Не получит эта тюркская фигуристка ни награждения, ни медали. Это они друг друга могут восхвалять, а в мире есть достойные спортсмены, не принимающие допинги с молоком матери. Отвратительная история, но для росии- это рядовая ситуация.
Не таблетки, а слюна деда на стакане которую он оставил, когда сидел с девочкой, когда родители были на работе
Любавишна• 16 февраля 2022
Ответ дляLika1019
Вам бы спать пойти, раз боты уже мерещатся
А кто вы? Посмотрите свой профиль. Это же очевидно
БлинчикБезСметанки• 16 февраля 2022
Ответ дляLika1019
Просто другие страны с их допингом вас не цепляют, так как это не Россия. Тема о Валиевой и о сегодняшних выступлениях, а вы решили флудить не по теме. Вам никто не запрещает создать тему о ’всеобъемлющей лжи россии во всем’ и там это обсуждать
А можно и не видеть, а просто придумать
Lika1019• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
У меня все в порядке с профилем, зачем мне смотреть свой профиль? Ваши очевидности ни что иное как больные фантазии
Своего не предлагать• 16 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Вы уверенны,я так не считаю.Живу в Ukkraine и люблю ее всей душойНо вашими хвалеными методичками живете только вы судя по всему вашему написанию однотипных коментариев
Так любите, что писать название не умеете?
Топтунша• 16 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Чего это? Хорошо она катается. И точно не деревянная. Приятно смотреть. И фигурка ладная, и выражение лица не страдальческое, в отличие от Валиевой.
Админко• 16 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Того это. Хорошо катающейся не оказываются на 30 месте из 30
Приму в дар• 16 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Самое интересное, что даже комментаторы из других стран, которые видели тренировки перед короткой программой, не смотря на неудачный прокат, отдавали должное этой спортсменке,которая не смогла справится с волнением. Но ведь обесценить проще...
Топтунша• 16 февраля 2022
Ответ дляАдминко
В жизни и спорте и не такое бывает.
Приму в дар• 16 февраля 2022
Ответ дляАдминко
И чемпионы мира, бывает, не проходят даже квалификацию, но от этого они не перестают быть легендами. А у этой девочки ещё все впереди, возможно. И даже 30е место - тоже достижение, зависит от того, с чем сравнивать.
Бриджит_Фрикандо• 16 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Кто это? Я не в теме
Жена принца Чарльза Камилла, ее скоро короновать должны
Админко• 16 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Бывает конечно, но факт остаётся фактом, мы всегда худшие в ФК
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Ее с руками работать не научили, они ей мешают. Какие- то нелепые, невыразительные движения. Отсюда и создается впечатление, что она деревянная.
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Все впереди в украинском спорте? Она у нас и так лучшая, двухкратная или трехкратная чемпионка Украины. Какой- то ЧУ она выиграла с отрывом в 40-50 очков от 2 места. Еще 3-4 ЧУ выиграет легко. И на ОИ побывала за счет украинских налогоплательщиков. В РФ ей это не светило, хотя лет в 12 она считалась перспективной.
Топтунша• 16 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну, я не судья, чтоб так серьезно оценивать работу руками . Мне, как простому зрителю и в комплексе - красиво.
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
У нее оценки и за технику и за представление очень низкие были, судьям было некрасиво. Американка Карен Чен тоже упала, но оценки намного выше. На ОИ фигуристы все же катаются больше для судей, чем для зрителей. Это же не ледовое шоу.
Веселуха Муха• 16 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Согласна.
То что она упала с прыжков поправимо, но то что у нее совсем отсутствует презентация программы и притом от проката к прокату только хуже, это уже печалька.
Всегда было обидно, что за компоненты она даже при более менее чистом прокате получала низкие оценки, над этим нужно работать.