Секретница• 15 февраля 2022
Камила выступила
Танцевала и плакала. Сорвала главный прыжок. Она гениальная девочка. Никого в мире даже близко нет рядом с ней.
ОливьЕЖечка• 15 февраля 2022
Конечно. Опять упала. И опять на первом месте. Сюр. И таблеток она не принимала. То дедуля покашлял
Бамбарбия! Кергуду.• 15 февраля 2022
Якщо чесно то ви вже забембали зі своєю дєвочкою. Йдйть на рос сайти і піарте її. Навіщо це тут і нам взагалі?
СкиниУскачи!• 15 февраля 2022
Умничка. Такое эмоциональное давление. Ничего, ей только 16, все лучшее ещё впереди:)
Горизонтальный самовар• 15 февраля 2022
Рассказы о том, что препараты , которые в ней нашли, из дедушкиной аптечки такие нелепые, что подобный репутационный удар никаким прокатом не компенсировать...
Алиса в стране Советчица• 15 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
добре, ви праві, хрєн з Валієвою,
а що ви можете сказати про Анастасію Шаботову?
Капитанша• 15 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
добре, ви праві, хрєн з Валієвою,
Бамбарбия! Кергуду.• 15 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
добре, ви праві, хрєн з Валієвою,
УЯвлення немаю хто це. І знову ж таки навіщо це нам.
Горизонтальный самовар• 15 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Да?
У ее тренера это уже предпенсия, там в 18-19 все на покой отправляются.
Пару лет назад были совсем другие девочки, где они сейчас?
Да, век фигуристки недолог, но не настолько.
Капитанша• 15 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
На советчице главные судьи сидят))
СкиниУскачи!• 15 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
добре, ви праві, хрєн з Валієвою,
Потенциал есть, надо работать, пока очень слабенько.
Горизонтальный самовар• 15 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
Я думала, выступила английская Камилла, жена принца Чарльза)))
Ну, здесь англоботов нет, чтобы подобное освещать
Налогообложу• 15 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
Ну что вы, русские советчицы слезно переживают за судьбу несчастной девочки из РФ на украинском форуме.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Це дівчика, яка представляє Україну на змаганні. Якщо і це нічого не говорить вам, то може зайдіть в іншу тему, більш цікаву для вас, а ми тут якось самі поспілкуємося
Едимнаморе• 15 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
Я тоже подумала поо неё)
66сезон666серия• 15 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Я кстати, посмотрела , о ком речь. Оказывается, о российской фигуристке. К чему это здесь, вообще не понимаю. Наши что, не выступают?
Ответ дляСкиниУскачи!
к сожалению да....
СкиниУскачи!• 15 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Я украинская советчица, но за Валиеву искренне переживаю и болею. Для меня спорт вне политики. А школа Турберидзе - наслаждение для глаз.
66сезон666серия• 15 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ах, понятно. Я думала, россиянка