Уходя дверю не хлопать• 16 февраля 2022

Стали бы встречаться с хорошим, но не богатым мужчиной?

Хорош практически во всем: любит готовить, делает все по дому, хобби и небольшой доп доход - изделия из дерева, хочет детей и готов сидеть в декрете
Минус - максимальный доход у него 15-20к, в некоторые месяцы - минималка. Вообще не заточен под заработок денег, этим придется заниматься мне

Вас бы устроило?
ПироженкА• 16 февраля 2022
НЕТ не стала бы! Я уже не в том возрасте что бы садить на шею себе мужчину.
Я например тоже могу как ваш мужчина руками работать - щить, вязать, украшать, переделать .. много и разного НО не считаю это основной частью своего дохода - это хобби. И помимо этого у меня есть работа семья и хоть муж мне помогает но не сидит у меня на шее.
Не знаю это очень скользкий момент, что он может делать руками но по итогу это минималка в месяц?
У меня семья дети и усыновить партнёра (коим я считаю мужчину которого рассматриваю для длительных и серьёзных отношений) я бы НЕ смогла.
Плохо мне и без мужчины может быть. И ухудшать свою жизнь за счёт нахлебника? Я наверное меркантильная сволочь и впервую очередь ставлю на материальное, потому что чувства хорошо в 20 лет, а в 40 уже охота хорошо кушать и хорошо одеваться,... А имея детей приоритет одеть/накормить/воспитать/образование/содержание/... своего ребёнка, а не левого мужика.

МинерАлочка• 16 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
Вы это совковое мышление везде лепите? Это лично мое мнение и так у меня в семье. Я считаю, что грудной ребенок должен быть с матерью, а отец обеспечивать семью, а не менять памперсы и гулять с колясочкой целыми днями
Совершенно верно. Младенцу и просто маленькому ребенку в первую очередь мамка нужна. Она для него весь мир.