Уходя дверю не хлопать• 16 февраля 2022

Стали бы встречаться с хорошим, но не богатым мужчиной?

Хорош практически во всем: любит готовить, делает все по дому, хобби и небольшой доп доход - изделия из дерева, хочет детей и готов сидеть в декрете
Минус - максимальный доход у него 15-20к, в некоторые месяцы - минималка. Вообще не заточен под заработок денег, этим придется заниматься мне

Вас бы устроило?
Леди Г• 16 февраля 2022
А что значит «не заточен»? Не умеет, не хочет или уровень образования не позволяет?

МошеЙница• 16 февраля 2022
Да, богатых мужчин вообще не воспринимаю
Называйте меня Повелитель• 16 февраля 2022
Встречалась когда то,но без прицела на семью. Добрый,внимательный, очень меня любил,но не мое. Я встречалась и спала. Может,дело не в состоятельности, а в том что не любила,но тогда замуж точно не хотела.
Ms. Искренность• 16 февраля 2022
Дивлячись скільки йому років, якщо 40, то ні(
Вот Она Я• 16 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тоже так думаю, это вбитое родителями ’муж должен зарабатывать больша женщины’ покоя не дают
Муж должен взять ответственность за семью, это главное и на постоянной основе. Да, жена может вложиться в бюджет, если понимает, что сейчас у мужа временные трудности.
автор Уходя дверю не хлопать • 16 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
Скорее, не умееть договариваться о деньгах, запрашивать нормальную оплату за свои услуги, ведь ’ему нравится этим заниматься’

Пытаюсь переубедить
Ответ дляMs. Искренность
Мені 32
Рожайтретьего• 16 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Пытаюсь переубедить
єтому научится. молодой еще, видимо
Нога на ногу• 16 февраля 2022
А потом женщины обижаются,что их называют меркантильными.
На всех богатых не хватит.

3@йk@• 16 февраля 2022
Кем вы работаете ? 70 тыс зп для меня это что-то из ряда фантастики у нас столько даже главный бухгалтер и финансовый директор в месяц не получают.
3@йk@• 16 февраля 2022
У начальника отдела зп 21 тыс
Бутылка Кифира• 16 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Благодарю за ответ
Автор, моя подруга была замужем за олигархом, финансово было всё, если он одобрит, одеваться в то что он одобрит хоть и в Санаханте, даже ела она только то что он одобрит. Ушла она от него, забрав только свои книжки и добрачную одежду.
Сейчас она счастлива с обычным мужиком, который ее во всём поддерживает, и живя вместе, они уже много добились вдвоём! Потому что они любят и уважают друг-друга
Я тоже за таким замужем, и не променяю его ни на кого, и с годами он реально стал больше зарабатывать, но и бывают разные ситуации, когда я на сильной ноге, когда он, но главное что мы 12 лет вместе, счастливы и вот внезапно ждём 2 ребёнка)))
Пингвинчик сизокрылый• 16 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Пытаюсь переубедить
Нужно узнать реальную стоимость услуг по его работе. На кабанчике, олх. Сейчас все мастера ручной работы нормально зарабатывают. И называть её. Вам нужно простимулировать. Ваш мужчина счастливый человек, раз делает, то, что ему нравится.
Ответ для3@йk@
Банально - программистка на фрилансе)
Опля Картопля• 16 февраля 2022
Честно ? Нет , не смогла бы , зачем мне мужчина если в меня доход больше ? 🤨. Для меня не важно чтобы мужчина уборкой и готовкой занимался , важно то что он может обеспечить эти траты на спец людей .
Выручалка• 16 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне такого не вбивали.
Мне вбивали - учись и нарабатывай профессию, чтобы всегда могла положиться на себя.
А умеющий заработать муж это приятный бонус)
Я жила с карьеристом и мажором. Это дичь. Ушла с малюсенькой дочерью.
Сейчас в браке с обычным порядочным мужчиной. Он, конечно не 20000 зарабатывает, но и не 50000. Посередине ) но начинала я с ним встречаться , имея 45000 четыре года назад! А у него было 15000. Сейчас у меня , увы, 23000. А он значительно вырос. Все течёт и все меняется. И количество денег, тоже.
Пингвинчик сизокрылый• 16 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мені 32
Тоді все в ваших руках. Але прийдеться вкластися морально.
Проня_Прокоповна• 16 февраля 2022
Ні, чоловік повинен бути мого рівня, а 15-20 тис.потреби не забезпечать
Ответ дляБутылка Кифира
Вы супер!
Еще раз спасибо, будьте так же счастливы и здоровы)

Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да, так же думаю
Белая котичка• 16 февраля 2022
Ой, это не тот, который холостячку выиграл?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мені 32
Автор, 28 лет вообще не показатель. Там все еще впереди.
Но. Ответьте себе честно на вопрос: вы сможете уважать своего мужчину, если вам придется кормить семью? Содержать не только себя, но детей и дом. Понятно, что все это стереотипы, но вы можете быть прогрессивной в целом, а в душе иметь совсем другие установки. И душить их всегда не получится. Если - да, пробуйте. Если - нет, не тратьте время и не давайте ему ложных надежд.
Мейк-ап форева• 16 февраля 2022
История подруги.
Прожила в браке более 20 лет.
Первая любовь. Стал вести себя как мудак - развелась.
Некоторое время была одна. Потом на работе стал за ней робко ухаживать водитель. Очень не красивый внешне и нищий. Она его ни как не воспринимала очень долго. Но он был настойчив.
Через время они стали встречаться. Оказалось, что он на 7 лет моложе, дважды был женат, в обеих браках по ребенку ( платит алименты). Своего жилья нет, работает за три копейки водителем в организации.
В общем жених - мечта.
Но он так смог окружить её заботой и вниманием , что в итоге она сдалась и стали они жить вместе. Ей уже было под 50, маленький бизнес приносил небольшой доход и для жизни в маленьком городе этого вполне хватало. Она несколько лет жила с ним вообще не имея ни каких чувств. А потом влюбилась!
Да так влюбилась, что никого другого вообще видеть не хотела.
Говорит, что в жизни не видела такого доброго, заботливого и внимательного мужчину. Он стал для неё опорой во всём.
Вот уже более 10 лет они живут душа в душу.
Смайлик• 16 февраля 2022
Ответ для3@йk@
70 тыс получают многие госслужащие,типа начальник управления в министерстве и т.д. год назад моя начальница отдела получила отпускных за 30 дней +зп до 60 тыс. так это нач отдела. я просто работаю в госстуктуре и знаю зп. все начальники обычных отделов получают не менее 35-40 тыс. а если нач департамента или управления,то больше 50,60,70,80.... перед нг все даже простые специалисты менее 30-34 тыс не получили. из-за премий.при том что оклад маленький- всего 10 тыс.
у частника за эти деньги надо пахать день и ночь.
Масяня Я• 16 февраля 2022
Да, конечно
Море_море_я_скучаю• 16 февраля 2022
А у меня без денег и нехороший человек.
Смайлик• 16 февраля 2022
дело не в деньгах, но и без них плохо. малейшая болезнь ,крупные покупки и все...любовь любовью,но кушать и одеваться не в секонде хочется.
Ду да ду да ду• 16 февраля 2022
Я мужчину без денег не люблю, мне нужен его статус.
Даже пусть будет не в моём типаже, но чтобы с хоть какими-то деньгами, потом понравится.
FashionUA• 16 февраля 2022
ну и вопросы))) вы думаете богатых на всех хватит? или вы такая супер , что вас выберет богатый))) или вы думаете если богатый то обязательно хороший, или у вас богатство в приоритете?, так станьте сама богатой...интересно вам лет сколько? обычно такие вопросы задают подростки
Морожена_курка• 16 февраля 2022
Меня да, доход высокий.
Первый мой муж, и откровенно стартанула я, он меня полностью от всего разгрузил.
Поженились -я 1 тыс, через 5 лет, 7 тыс долл, декреты на нем .
Муж бывший 1 тыс и сейчас
Ну а потом я влюбилась и ушла
В первом браке жить было легче
Домохозяйство, дети забирают массу сил