12 галюцинаций• 16 февраля 2022
Есть те, кто за все время ковидоистерии ни разу не делал ПЦР?)
И почему?
Есть те, кто делал раз 100?)) и тоже почему?
Результат:
вже голосів:
203 (72.76%)
Не делала ПЦР ни разу
50 (17.92%)
Делала 1-2 раза
15 (5.38%)
3-6 раз
6 (2.15%)
Тыц
4 (1.43%)
Больше 10 раз
1 (0.36%)
7-10 раз
0 (0%)
Больше 20 раз
12 галюцинаций
• 16 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
А зачем его делать?
Сделали прививку как только появилась возможность
Есть масса мест, где обязательно.
Потому и интересно, много ли людей избежало тестов.
Великий сатирик• 16 февраля 2022
За время ковида заграницу не выезжала, сертификат есть, не болела так, чтобы ставили под вопрос ковид.
12 галюцинаций
• 16 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Класс! вы вне системы
12 галюцинаций
• 16 февраля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
4 раза. Три в больнице делали. Один раз чтоб в цирк сходить
Цирк ради цирка
Синди Кроуфорд• 16 февраля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
проголосовала 3 раза. Но 4 делала, чтобы пойти на концерт
Девушка Прасковья• 16 февраля 2022
Я не делала. За границу летала по тесту на антиген. Прививки не делала
Трусы с капюшоном• 16 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Цирк ради цирка
Ну ,а что делать. 5 раз буду делать перед вылетом, 6 по прилёту
Кривая спроса• 16 февраля 2022
Я, чоловік, свекруха, сім´я сестри - жодного разу не робили.
Ми не хворіли, тому не було потреби.
А взагалі стараюсь менше грати в цю пЛандемію)
Ми не хворіли, тому не було потреби.
12 галюцинаций
• 16 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Не делала , ни пцр ни прививки. И не собираюсь.
По голосованию прям много кто ни разу не делал. Я удивлена.. а на тесты очереди вечно везде
Кукусики• 16 февраля 2022
Не делала. Небыло необходимости. Когда болели делал только муж. Было понятно что и я болею
Ламборджини• 16 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
А зачем его делать?
Для вылета, например. Или если заболел
12 галюцинаций
• 16 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Вот меня друзья заразили. А я друзей других. У тех и тех подтвердили. А я посередине цепочки решила зачем мне тест ))
Детсадовский полицейский• 16 февраля 2022
Делала один раз по направлению во время болезни.
Автор, лучше расскажите, что это за места такие ради которых надо тест делать?
Кривая спроса• 16 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Так є люди, які при кожному чиху тепер біжать робити тест)))
Так що то одні і ті ж..
Мстящий за Зайца• 16 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
А зачем его делать?
Я сделала три и это мне не помешало сейчас болеть короной
Домовенок Кузя• 16 февраля 2022
Тесты не делала , не было необходимости
И не болела короной ни я , ни муж , ни сын
Тьфу тьфу
Солнечный зайчик• 16 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Так що то одні і ті ж..
Не гоните, я сразу поняла что ковид, так орви я ещё не болела.
12 галюцинаций
• 16 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Например, не знаю как сейчас, вроде было, что если человек не хочет вакцинироваться, каждые 3 дня тест приносит.
В Германии это за счёт компании делали.
Ещё знаю пример из жизни- заставляли делать каждые 3 дня чтоб проведывать родственника в реанимации. Кощунство
В Германии это за счёт компании делали.
Маурита• 16 февраля 2022
Моя сестра і її чоловік, ковідом думаю хворіли безсимптомно - була тільки втрата нюху і смаку,більше нічого.Я робила один раз рік тому,коли зрозуміла що маю ковід - робила офіційно (в Польщі),чоловік не робив жодного разу - не хворів впринципі ніяк притому що я хворіла десь 3тижні,без лікарні,не щеплений ніхто