Подскажите, пожалуйста, планирую впервые поездку в Италию (Болонья) в конце марта. Какая погода, на что ориентироваться в одежде.
Слава Українi• 16 февраля 2022
Смотрите в гугле,погода же меняется,но то что там теплее на несколько градусов,это факт,была там неделю назад,у нас было +3 у них +9
Слава Українi• 16 февраля 2022
Вы прямым рейсом?обещают открыть в Марте? или у вас документы есть?
Диверсификация• 16 февраля 2022
Ответ дляСлава Українi
+ тоже интересно)