Дуболом• 16 февраля 2022
Анализ секрета простаты - как заставить сдать?
С парнем предохранялись презервативом.
Решили что хотим ребенка, я хочу чтобы он сдал анализы, а он говорит что уже сдавал когда-то давно и тогда решил что второй раз больше в жизни на эту экзекуцию не пойдет.
Вот как быть?
Как ваши парни/мужья сдают этот анализ?
Вот как быть?
Как ваши парни/мужья сдают этот анализ?
Дуболом
• 17 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Автор, вы в своем уме? Причем секрет простаты к ЗППП? Вы троль что ли ночной? Если таки не троль , а просто ума невеликого , то почитайте, что секрет простаты сдается чтоб выявить воспление той самой простаты.
У него что уже простатит всего юном возрасте?
На ЗППП сдается урогенатильтный соскоб , а сейчас даже можно просто мочу сдать (но надо соблюсти определенные условия сдачи).
Можно кровь сдать на антитела.
Вы еще вскрытие ему устройте, чтоб наверняка ничего не пропустить. Дурдом....
Можно кровь сдать на антитела.
я имела в виду урогенатильтный соскоб, неправильно написала.
Для мужчин этот соскоб пытка.
Кашка-маняшка• 17 февраля 2022
И выбирайте обследование торч + ЗППП.
Если будут повышены титры тех же герпесов , то перед беременностью лучше пролечиться либо вакцинироваться . Это вам врач должен объяснить.
Кашка-маняшка• 17 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Даже спорить не буду. Просто спрошу что показывает бакпосев секрета простаты?
ПЦР
Бедная Лиза• 17 февраля 2022
Ответ дляДуболом
да, этот болючий анализ это все-таки урогенитальный соскоб, я так понимаю мужчины сдают его раз в жизни исключительно по неопытности

Капец как толсто.
Капитошечка• 17 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
ПЦР
Вот именно. Умница. Теперь вспомним про такую штуку как ээкулят. Мочу после 4-часового воздержания - туда же - В ПЦР.
english book• 17 февраля 2022
Ответ дляДуболом
Да нет,не раз в жизни.Муж сдавал несколько раз,нужно было,терпел.Интересно,что безболезненнее всего анализ взял врач-мужчина,в институте урологии.
мААААсквичка• 17 февраля 2022
Ответ дляДуболом
я уж сама решу что мне делать.
Вы все правильно дклаете. Есть такая хрень, как трихомониаз, выявить тяжело и лечится тяжело. Если она не бкспокоит то это еще норм, а если постоянная молочн ца, цистмты и воспалтнвй процес, то это то еще удовольсвие с таким букетом последствий. Сдать сок простаты это просто мелочь по сравнению с этим вот лечением.
мААААсквичка• 17 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Я вам отвечу. Трихомониаз.
вареный_look• 17 февраля 2022
Ответ дляДуболом
не перед беременностью, а перед незащищенным ПА
Ну вы нудная и тошная
Плакулька• 17 февраля 2022
Если бы он действительно был готов к детям, то пошел бы и сдал все что нужно. Оно вам надо, ’заставлять’? Потом будете ’заставлять’ ходить с вами на подготовку к родам, ’заставлять’ вставать к ребенку, ’заставлять’ быть отцом блин)) а потом заставите платить алименты)
Дуболом
• 17 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Ну вы нудная и тошная
А вы видимо только по внешнему виду сразу можете судить о наличии/отсутствии ЗПП
Дуболом
• 17 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
может и так
но соскоб это же реально обьективно больно для мужчин
А мочу и эякулят он согласен сдать без проблем, пойдем видимо этим путем
вареный_look• 17 февраля 2022
Ответ дляДуболом
Есть такое понятие как доверия,смысл хотеть от этого человека детей,если он у вас уже потенциально заразный

Черпак_для_фантазий• 17 февраля 2022
Ответ дляДуболом
при чем тут спермограмма? лишь бы ляпнуть?
Я хочу чтобы проверился на ЗПП.
Я не готова потом уреаплазму лечить.
Я хочу чтобы проверился на ЗПП.
Я не готова потом уреаплазму лечить.
А простата каким боком к ЗППП? Вам сколько лет?
Черпак_для_фантазий• 17 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Автор вы правы , ваш метод надёжнее чем соскоб. Соскоб информативен в остром периоде( когда из члена есть выделения) , далее процесс у мужчин переходит в хронику без симптомов как раз в ту самую простату. А анализ сока простаты либо спермы покажет реальную картину. Соскоб же может быть ложно-отрицательным.
Хронику без симптомов показывает кровь!
Дуболом
• 17 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Хронику без симптомов показывает кровь!
и где же вы такие беретесь
Пишущаяся• 17 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
При чому тут це? Взагалі, краще всього зробити аналіз ще до сексу навіть захищеного, бо презервативи можуть і порватись чи маленька дірочка буде і заразиться людина. Я би ще на ВІЛ і СНІД перевірила його.
Пишущаяся• 17 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
странно, не Вам адресувала відповідь...
Плакулька• 17 февраля 2022
Ответ дляДуболом
может и так
Женщина рожает, вот что обьективно больно, к тому же не без последствий для ее физического и ментального здоровья. Это вам не соскоб какой-то, распереживались всем форумом что мужчинко бобо будет, оспаде
Пишущаяся• 17 февраля 2022
Біль в уретрі це тупо НІЩО в порівнянні з болем в пологах. А ще до пологів скільки всього потрібно жінці витерпіти... Якщо він дійсно любить вас і теж хоче дитину, то мав би це розуміти і зробити аналіз питання б не постало.
поцікавтесь у лікарів, може зараз і по крові простіше зробити, раніше був мазок з уретри найбільш показовим, за секрет простати не знала, що зараз так і на ЗППП перевіряють.
Пишущаяся• 17 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
от і я про це)
Дуболом
• 17 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
точно
Дуболом
• 17 февраля 2022
закрываю тему, что-то у советчиц сильно бомбит на нее
Спасибо всем отписавшимся по сути.