Шиворот Навыворот• 17 февраля 2022
А вы видели цены на Египет?
Посмотрела на март санрайз даймонд - на неделю 75 тыс на 2+1.
Он в прошлом году в сезон 55 тыс стоил.
Это кто здурел: наши ТО или египетские отельеры?
Он в прошлом году в сезон 55 тыс стоил.
Шиворот Навыворот
• 17 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
проживание, питание, обслуживание, территория - там много отелей на 1 территории, можно ходить, гулять. Всегда спрашивают, где бы хотели номер, идут на уступки. В аквапарк можно шатл до соседнего отеля ( в некот.операторов эта услуга включена в стоимость путевки) . Море - пологий вход, не надо коралок.
Спасибо
АнтиТанкист• 17 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо
еще мне нравится санрайз Макади, но там цена выше. Если сравнивать территорию, то в Джаз более зеленая и цветущая. Питание - в Санрайз еще круче
В Джазе у нас было все - и морепродукты, и рыба , и индейка, и перепела.
Кнопкотык• 17 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
А по погоде в начале марта? Сможем купаться?
Мы были лет 20 назад в Хилтон Плазе, все было отлично, сейчас смотрю - крутая реновация была в 2020 году и цены ниже в полтора раза, чем в Шарме.
Спасибо, что отвечаете!
В прошлом году отмечали 8 марта в Хургаде, купались каждый день.
Мы не моржи)
Козяка-маляка• 17 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Тю, так выберите другой отель, если вам так море принципиально.
Сейчас смотрю на отпуске, 3 марта 65 тыс на 3+1
Нм морі не принципіально море?
Поїсти ч поспсти і вдома можна
Укуси меня• 17 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Мне тоже Сарайя понравилась, но хотела бы еще в Макадину, так как 1 линия
АнтиТанкист• 17 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
я тоже рассматривала Макадину, но не пожалела о Сараи ни разу. К морю близко идти, мы просили номера у второго бассейна , где тихо, на 1 этаже - нам всегда шли на уступки. Был тенек ))) Гуляли по всей большой зеленой территории. Посредине между отелями 1 и 2 линии - островок и магазинами, ресторанами аля карт. Обслуживание настолько приятное.... что я нигде не встречала такого.
Завтра не пью• 17 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Нм морі не принципіально море?
Поїсти ч поспсти і вдома можна
Вы тупите или не знаете, что в Египте существует первая, вторая и третья линия?
Укуси меня• 17 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Я была просто в июне и идти к морю уже было жарковато помню.. как вариант еще смотрю Джаз макади оазис, Вообще в том комплексе Мадинат Макади очень круто))
Завтра не пью• 17 февраля 2022
Ответ дляБабульция
В альбатрос шарм три взрослые горки, и детская зона. Все
Им бесплатно Альбатрос Аква блу соседний
АнтиТанкист• 17 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
ой, я не рассматриваю лето для отдыха )))) апрель-май или октябрь )))
Укуси меня• 17 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
поддерживаю)) вот конец мая-начало июня мне было там уже жарко... а апрель в самый раз)
Завтра не пью• 17 февраля 2022
Ответ дляСмыкалка
Но вы ошибаетесь. Вот ответ представителя отеля:
Вас приветствует Albatros Palace Sharm.
В зимний период в отеле 6 бассейнов с подогревом (два из них - в аквапарке - с горками).
Вас приветствует Albatros Palace Sharm.
Автор просто не в курсе Альбатросов)
Изначально она писала про Модерну в Набке, а сейчас про Альбатрос Шарм)
АнтиТанкист• 17 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Если сравнивать Санрайз с Сарая. То в Санрайзе с дальних корпусов, даже с корпуса 9 - топать до моря столько же, как в Сараи. Только идти под солнцем, там мало деревьев. Нет тенька. А в Мадинат Макади - там есть тенек хоть местами ) как-то так.
Укуси меня• 17 февраля 2022
А Сома бей кто то рассматривает? Там новый отель рядом с Карибиан, интересно как там?
БолеИменее• 17 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
На майхсеин мне уже жарко
вареный_look• 17 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Шевповар и свита?))
Ну я ж взяла в кавычки) они не представлялись просто) прмощники какие-то, наверное
Ответ дляАнтиТанкист
Сейчас все основные отели Мадината продает только один оператор - Анекс тур и аквапарк идет только за доп. плату. Исключение - Аквавива (понятно, аквапарк это их территория) и недавно появившихся на нашем рынке в продаже два отеля 16+ Макади Гарден и Макади Блу
БершкомангоЗар• 17 февраля 2022
Ответ дляtourdream
Последние пару сезонов во многие турецкие отели стали делать подогрев в открытых бассейнах. Подогрев работает в начале сезона (апрель - май) и в конце (октябрь - ноябрь). Возможно и зимой, если сам отель открыт круглогодично.
Раньше подобная опция была только в дорогих отелях.
Сейчас есть даже в бюджетных пятерках, типа Локеаники в Кемере.
Оля , есть ли смысл делать сейчас бронирование на сентябрь Турцию ?Или брать за неделю -две ? Заранее спасибо
Мульйонерша• 17 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Девки где вы такие деньги берете? Повезло вам с мужьями/родителями
Значна частина і самі непогано заробляють.
Мульйонерша• 17 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Это все Вы рассказываете что в Украине отдохнуть дороже чем в Египте?)))
Я на отдых дороже 20 тыс на семью не тратила никогда.
2+2 на 12-14 днів. Але це різні відпочинки. Зовсім різні.
Кошка Мурка• 17 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Знакомые сейчас в Египте 2 человека , неделю 25 заплатили
Так Египет разный )) Мы когда выбирали месяц назад, были варианты под наш запрос 26 - 44, ну понятно, что разница была.
Ответ дляБершкомангоЗар
В нынешней непростой ситуации никого за раннее бронирование не агитирую, тут каждый сам решает, подходит ему РБ или нет. Нужно смотреть, анализировать какой тур, отель именно Вам нужен, выгодно ли будет забронировать его заранее, или вполне реально по адекватной цене купить ближе к вылету. В общем, нет универсальных советов, нужно все индивидуально рассматривать.
Кошка Мурка• 17 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Ну если сами, то заслуга родителей, что помогли в обучении достойном, самому единицы зарабатывают
Ну ффух, хоть где-то я ’отдельной единицей’ побуду )
Какое там обучение было в мои 90-е.
С родителями не ’повезло’ - нет их уже.
С мужем как-то тоже ’повезло’ странно - о его судьбе уже лет 15 не знаю ничего )))
А, ну да, пахать надо иногда. Временами не на одной и даже не на двух работах.
Ой, так я вас люблю, таких незамутнённых, за вот это вот ’павизлооооо’. Цём! ))
Какое там обучение было в мои 90-е.
С родителями не ’повезло’ - нет их уже.
Эт вернячОк• 17 февраля 2022
Ответ дляСhanelKa
Ого . мы летали 2 года назад на 14 февраля ( трое) за 32 тыс
Мы в конце февраля-начале марта, как раз перед закрытием границ успели погреться)
Деловитая• 17 февраля 2022
Ответ дляБолеИменее
Это из за того что россияни начали летать
ну да, у них же войны нет, могут себе позволить, тем более барин разрешил
Мульйонерша• 17 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
модняхи и есть быдло, а нормальные люди ездят куда хочу и могу, а не для понтов
Відпочивали родиною в Карпатах. Хороший готель, спа. Лежимо з дівчатами біля басейну. Заходить панянка. Приїхала з чоловіком, така колоритна характерна пара з молоденької дівчини і значно старшого чоловіка). Панянка фмркає, пирхає, шпиняє персонал... А з якою гордістю вона всіх оповістила, що йде на ванну клеопатри.
Та ну, ці тюленячі тітки навколо басейну в одному готелі з тобою, мила. І кожна може з тієї ванної хоч до виїзду не вилазити.
Еліта приїхала до Єгипту. А тут злидні набігли на її пляж
Це так смішно виглядає.
Ответ дляИ.О. человека
у меня сейчас друзья на Занзибаре. Это сказка. Правда завтраки только входят. Но цены не кусаются, фрукты дешевые плюс на ужин покупают морепродукты. Путевка вышла 65 тыс на 3. Плюс с собой еще надо брать денежку на еду. Но это не сравнить с Египтом. Океан теплый, песок белый, морепродукты вкусные, фрукты нереальные.
Никогда бы туда не полетела.
Ответ дляЭт вернячОк
Мы вернулись ещё в феврале
Помню тот отпуск очень позитивным)
Там итальянцы с нами танцевали под живую музыку ( потом нам показывали только смерти в Италии )
Про Ковид мы смотрели в инете, где то в Китае и не верили.
Приехали, 8 марта отгуляли в ночном клубе Киева и тут - здравствуйте 🤝. Ничего нельзя
Помню тот отпуск очень позитивным)