Выступаю Я.• 17 февраля 2022
Тренер закрывает рот рукой
Чтт бы вы думали.. если тренер в маске на тренировке. Вчера случайно подошла положить гриф рядом с ним. А он рот рукой закрыл. От меня воняет? Я перед залом всегда в душ иду. Парфюмом дезиком пользуюсь. Хотела не приходить на тренировки. Но денег жалко. 3000 оплачено за персоналии. Пусть терпит? След месяц точно не буду продлевать
Капуста Маша• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Мне в зале резиной воняет. И моими духами. Может и воняет от меня честно в шоке я. Так неприятно
ну может ему ваш дезик не зашёл. а еще пот с дезиком даёт ядрёный штын
НеВРотик• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
И дезик у меня мужской
А зачем? Вы так подчёркиваете это : мужские духи, мужской дезик… зачем ?
Выступаю Я.
• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
лучше так и сделайте, с вашей мнительностью с людьми лучше не контактировать
Да я не люблю с людьми общаться
Глубоководная селедка• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А как без духов? Тем более у меня мужские диор
Блиннн....
victorija03• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Вам хороший совет дали
Выступаю Я.
• 17 февраля 2022
Ответ дляНеВРотик
Нравятся мужские ароматы
Выступаю Я.
• 17 февраля 2022
Ответ дляvictorija03
Вам хороший совет дали
Всем спасибо я поняла. Буду заниматься одна и без духов. Фух.
Капуста Маша• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Нет вчера он был без маски. Наверно забыл. Другие дни всегда в маске
Ну так автоматом прикрылся, раз был без маски.
Обычные меры предосторожности.
Тень льва• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
никак. ужас когда смесь духов, пота и резины. может он от вонявок и закрывался?
Капуста Маша• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Я буду сама ходить тренироваться. Если я доставляю ему негативные эмоции
смените тренера, он же там не единственный
Тень льва• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Блин не духариться вообще точно что буду вонять
это норма потеть в зале. антиперспирант в помощь, при чем тут духи???
Тень льва• 17 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Рот рукой, не НОС! При чем здесь ваш запах?
Вы сами поняли, что спросили? Тренер в маске на тренировке, в МАСКЕ! Вы подошли и он РОТ закрыл рукой, при этом в маске?
Отсюда вопрос - кто все эти люди которые пишут коменты?
может зевнул просто
Патриотка• 17 февраля 2022
Господи,читаю и смешно,то духами,то потом воняет
В таких случаях нос закрывают,а не рот. Автор,ваш тренер, просто шизоковидник,типа рука-маска,закрылся когда вы подошли
Выступаю Я.
• 17 февраля 2022
Ответ дляТень льва
Ну когда вокруг люди с духами и тренер тоже. .....
Не_в_вашем_вкусе• 17 февраля 2022
может приболел и маски не было с собой.вот и прикрыл рот
А тем кто в зал заходит набрызганый духами (любыми) отдельный котел в аду заготовлен! и тем кто в раздевалке пшикается дезиком-спреем!
Розавенная• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, я занималась с тренером и он мне дал такое упражнение, что у меня набрался воздух в мои женские органы и вышел резко с характерным звуком. Ото действительно я не знала, как мне опять туда к тренеру идти.
А у вас всего лишь рот закрыл. Ну закрыл и закрыл.
Прикуси Язык• 17 февраля 2022
Я бы спррсила открыто, спросить, это 1сек. получить ответ 2 сек. Автор, спросите, учитесь быть взрослой. Спросить наездом, и чуть с юмором, не стесняясь!
Белая и пушистая• 17 февраля 2022
Автор, духи не маскируют запах пота, они с ним смешиваются, образуя чудовищное амбре)
Прикуси Язык• 17 февраля 2022
И да, автор, даже если есть запах пота, что естественно для зала, со стороны тренера это бред, прикрываться рукой, все потеют, некоторые даже пукают
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2022
Взагалі виховані люди у спортзал парфумами не користуються . Ну це як сказати , таке правило є
Белочкой зови• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Вы шутите? Подберите хороший дезодорант. Если вы пользуетесь и от вас воняет, значит он вам не подходит. А если не пользуетесь - откройте его для себя.
Раз одела не бу• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Он сам надушен не меньше
но он НЕ тренируется, а работает - он меньше испытывает физнагрузок и меньше потеет.
Белочкой зови• 17 февраля 2022
Ответ дляКапуста Маша
Если наносить на чистые подмышки, то штына нет. Лайфхак.
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ох месяц дохожу. Я же заплатила. Но плюс один комплекс уже заработала
Не звертайте увагу, це його проблеми
Быстровочка• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Я после тренировки уже футболку нюхаю. Не воняет. Но все равно ж после стирки каждый раз.
Он же не нос закрывает, а рот. Возможно у него изо рта воняет и он об этом знает, вот и прикрывается
Капуста Маша• 17 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
тогда ждём вашу версию, зачем тренер закрывает рот
Выступаю Я.
• 17 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Ой я всегда такого боюсь. Для меня б это было невыносимо
Выступаю Я.
• 17 февраля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так он сам надушеный. Я даже спросила чем.очень приятный аромат
Выступаю Я.
• 17 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Сегодня же этаксилом намажусь
Телефон Рубика• 17 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Понятия не имею. Но на тренировку идти не хочу завтра
Если, всё таки, соберётесь,- сходите в душ перед тренировкой и не придётся обливаться духами.