выходные пролетают• 17 февраля 2022
А давайте ещё раз о вкусняшках из АТБ
Когда-то создавала здесь тему о продуктах, которые понравились из АТБ
Нашла для себя много нового)
Там постоянно появляются новинки, вот интересно послушать, что хорошего вы там нашли для себя)
От себя напишу : вкусные и сочные груши(второй сорт), детские макароны польские( цветные), Булгур, рис Камолино, кокосовая стружка, конфеты метеорит( иногда беру), попкорн готовый с солью ( он у них без пальмового масла), хлеб и цельнозерновая булочка их производства, лаваш в прозрачной упаковке ( мой любимый, никогда не крошится), ряженку, твёрдый сыр пластинками польский, муж любит плавленый сыр мовендан, сливочный сыр с луком( объедение с красной рыбой и хлебом) , хлебцы , замороженные смеси, вишни, мороженное зебра, обсянку мелкую в оранжевой упаковке для печенья, пергамент , салфетки сухие 150 шт в упаковке
Если вспомню ещё что-то, напишу)
Буду рада, если и вы поделитесь своими любимчиками
Нашла для себя много нового)
Если вспомню ещё что-то, напишу)
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
О, я сто лет не была в атб, всегда нравились «хламидники» со всякой бытовой мелочевкой, по опыту - многие спонтанно купленные там вещи были весьма неплохо качества)
Да, самая удобная подушка в доме куплена там за смешные 150грн, горшки для цветов керамические наборами, замиокулькас, кротон дешевле садового центра и эпицентра
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2022
Прекрасные кухонные полотенца у них (самый высокий и толстый рулон за эти деньги), ватные палки деревянные (не гнутся, как остальные), пергамент, заморозка, треугольный хлеб, где полно семечек, бальзамик, полента, рис камолино, но не своя линия, а дороже который - идеальный, лимоны мейер пахучие, памело, носки женские и мужские
Ноу коммент• 17 февраля 2022
Ответ дляВатинка
Обожаю фондан из АТБ от Мушкетёра , три шт в упаковке.
30сек в микроволновке и внутри плавится шоколад и вытекает при прокалывании. Мне под кофе самое оно, восторг
ни разу не видела. он где тортики или в холодильниках?
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2022
Тунец (причем, мне нравится именно дешевый измельченный вариант)).
Конфеты в белой глазури дынно-арахисовые очень вкусные
талый снег• 17 февраля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
О, про конфеты эти плюсуюсь!
MASHUNCHIK_BUKA• 17 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
всегда ходила в атб, а сейчас перестала-засилье своей линии, а у меня от некоторых ее продуктов берется сильная аллергия, отек аж к шеи вниз от лба. жесть. обхожу его теперь 10 дорогой(((
Своя линия это всем известные бренды, которые есть везде, но для атб идут на др.условиях маркеровки и цена немного ниже, но суть таде, что и под своим брендом
ТрубоДурочка• 17 февраля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я тоже часто мелочи покупаю - сегодня наконец появились ящички для цветов по 24,90, с прошлого года их ждала. Очень прочные и удобные размерами (в Авроре есть дешевле, но размеры не для окон).
Просто Филя• 17 февраля 2022
Пиво чешское тёмное было одно время, неплохое на свою цену. Рис Делюкс Жасмин, по вкусу не хуже вьетнамского. Тунец в своём соку Делюкс беру на пиццу, но в салате запах не супер, нужно забивать приправами. Батон чуть дешевле, чем в Форе. Овощи - как повезёт. Конфеты Делюкс Морские скарбы - в нашей семье все их любят. Яблоки мама себе покупает. Яйца. Курица целая раньше была неплохая, но последний раз была практически без филе, нет смысла такое покупать. А так там больше ничего съедобного для меня нет. По крайней мере в ближайшем АТБ. Туалетную бумагу там еще покупаю Обухов и стиральный порошок детский. Остальные продукты покупаю в Форе, Мегамаркете, Новусе.
Без QR коду• 17 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Тут кто-то писал, что Делюкс под видом печени трески молоки селёдки продают. Как вам на вкус?
отлично ..я беру в больших белых банках ... раньше брала российскую,но после того как увидела там глистов все ...на молоку она не похожа .в банке он плотная но нежная
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
паэлья классная)
готовить быстро.
правда я еще добавляю креветок и мидий (атэбэшных)
Пироги не пробовала. Как-то смотрела чизкейк такой
но не взяла. На диете)
Хочу тесто фило. Но тоже пока не брала. Девочка делала пахлаву, и мне так захотелось)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3092796
готовить быстро.
но не взяла. На диете)
Тесто фило шикарное! 11листов за смешные деньги. Делаю пироги, роллини и даже лазанью - очень выгодно и быстро
Комиссия50%• 17 февраля 2022
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Своя линия это отдельный бренд. Еще есть на известных брендах маркировка ’специально для атб’, там тоже могут быть сюрпризы в виде замены части ингредиентов на более дешевые.
Помидорина• 17 февраля 2022
Ватные диски, мыло оливковое, своя линия, хоз.мыло, оно в АТБ не вонючее, салфетки бумажные...из продуктов - чай нравится, зелёный с молоком, масло оливковое на R , забыла название, батончики кокосовые , печенье итальянское , овсяное, кус-кус...
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2022
Еще только их тесто слоёное мне выгодно брать, так как там отдельно 4 прямоугольника, а не, как у всех, скрученное. Это мне на 4 пирога. Очень удобно, что вынул один, а остальные в морозилке. Получается копейки
Помидорина• 17 февраля 2022
Ответ дляталый снег
О, про конфеты эти плюсуюсь!
А фантик сфоткаете?
Ковбой Хагис• 17 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Молочку Молокия беру,мне нравится
Мне тоже молокия нравится! Йогурт густой классный, использую его везде. Наш маст хев - это креветки норвен свежие, особенно зимой часто такие крупные попадаются. И цена бомба! И вообще вся рыба без заморозки, стейки, бургеры рыбные, креветки чищенные, дорадо, скумбрия... Все вкусно, просто и удобно. Сыр литовский безлактозный Дзюдас или как-то так прикольный. Да много чего.
Помидорина• 17 февраля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тесто Фило, часто по акции там Беру
Ковбой Хагис• 17 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Мне тунец вообще не понравился...хотя серия ДеЛюкс неплохая .
По акционной цене он вообще даром. Нормальный тунец, я на суп беру, и у меня муж любит салат: тунец дробленый в масле, лук, майонез)) дичь, но вкусно!
Точная копия плова• 17 февраля 2022
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
чего ж от тех брендов у меня нет аллергии, а от своей линии есть? вы прям как эксперт с лабораторией))) а я вам скажу-большая какашка та своя линия и пофиг кто ее делает, а у мереть от анафилактического шока ну на фиг. знать не хочу то атб за такое качество
вАлнуюся сильнА• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Мне понравились только такие хлебцы (из раздела - иногда можно купить) и конфеты (именно синие, , есть ещё красные и жёлтые - там ассорти).
За кукурузные хлебцы тоже плюсую.
С крем-сыром вкусная штука.
Жертва интернета• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
пеленки( самые дешевые, сейчас на них акция)60*90 10 шт по 50 грн
Лакалут с зубной счеткой в подарок
Кокосовое масло( на рафинированном готовлю, нерафинированное - как крем для тела, иногда)
масло для салатов с распылителем- очень удобно
клюква свежая- отличная
сельдь соленаязамороженная, - в пакете 2-3 сельди без головы, размораживается быстро(около 30 минут) стоит около 100 грн/кг
тунец делюкс в собственном соку- для салатов самое то, в период акций беру много
салфетки бумажные зеленые- уже привыкла все вытирать ими, в том числе и жир с посуды( тарелок, не кастрюль)
энергосберегающие лампы- своя линия самые дешевые по акции, отличные
мыло для трудновыводимых пятен( полупрозрачная упаковка)- отличное
освежитель воздуха в емкости, в виде цветка- удобно, поставил и забыл
Розовое вино из сорта винограда Сиро- одно из лучших, атб импортеры
Розовое игристое шампанское италия - отличное
креветки Норвен охлажденные( и в панцире и без отличные, тех пор как появились без- берем только их)
икра Норвен( была перед НГ) - отличная
копченая горбуша кусками - отличная
молоко в термоупаковке- удобно, мало пьем обычно
замороженные овощи,- как гарнир к мясу или рыбе, или с омлетом отлично и вкусно, раньше ещё супы варила, сейчас уже нет
замороженные ягоды- перебиваю блендом, добавляю стевию и ем, можно, как соус к блинчикам, или как чай, только не кипятком заливать. можно перебить с сахаром
яичная лапша- быстро и вкусно, польща производитель, в желтой упаковке
огурчики маринованные турецкие- вкусно
коктейльные помидорчики- пока были вкусные всегда и везде
ананас- дешево, надо выбирать по запаху, должен быть сладкий запах
творожный сыр с лососем- отлично)
Лакалут с зубной счеткой в подарок
клюква свежая- отличная
икра Норвен( была перед НГ) - отличная
копченая горбуша кусками - отличная
огурчики маринованные турецкие- вкусно
творожный сыр с лососем- отлично)
а можете, пожалуйста, поделиться как выглядит розовое вино, розовое игристое и яичная лапша. спасибо большое 🙏
Хомо_сапиенс• 17 февраля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я брала 2 вида тунца де люкс, недорогого.
второй раз взяла измельченный в олии - не понравился. а вот первый какой был не помню. вроде в собственном соку, но вот не могу вспомнить точно.
Тётя Хрюша• 17 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Багет гречаный
Булгур
Креветки чищенные
Мидии замороженные
Кр рыба
Овощи/фрукты беру только в АТБ.
Мясо беру только в другом месте. А так, практически все беру в АТБ.
Заморозка всякая - магно, паэлья, овощи на гриле
Булгур
Креветки чищенные
Мидии замороженные
Кр рыба
Овощи/фрукты беру только в АТБ.
Креветки чищенные - дрянь, выбошеные деньги.
Булгур нравился в пакетиках - но в поледний раз это был не булгур, а сечка...АТБ страдает с качеством.