Крутышка-Пышка• 17 февраля 2022
Албания, Греция, Кипр в мае
Всём привет.
Может кто был на этих курортах после 25 чисел мая. Подскажите, что лучше выбрать? Интересует более менее тёплая вода.
Больше склоняюсь к Кипру.
Девальвация• 17 февраля 2022
Была на севере Албании в конце июня, вода еще была не достаточно прогрета, на юге было уже хорошо, но это конец июня, в конце мая скорее всего еще вода в море будет прохладной.
вентиляторная• 17 февраля 2022
Кипр, сторона Айя-Напы, Протараса.
Были в том году с 26 мая, погода жара, море 24-26, но мы в основном на Нисси бич были , а он мелкий, быстрее прогревается.
В этом летим опять конец мая.
Та_все_ок_будет• 17 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А есть не дорогие отели в Протарасе с хорошим пляжем?
Там все пляжи хорошие. Посмотрите район Фиг три бей. По отелям не подскажу, арендовали виллу
Пез Году Неделя• 19 февраля 2022
И я за Кипр спрошу, чтоб не пипец жара это в июне ехать? Имею ввиду не +40, а 30 макс
Пез Году Неделя• 19 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Кипр, сторона Айя-Напы, Протараса.
В этом летим опять конец мая.
А пляж нисси действительно такой в живую какие фотках?
И айя напа прям тусовки нон стоп? Выбираю отели и на букинге куча отзывов, что прям спать люди не могли из за музыки из баров/рестов.
Та_все_ок_будет• 19 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
На Нисси много людей и очень мелко. Водичка реально такого цвета. Но нам больше понравились пляжи Макронисос и Коннос бей
Пез Году Неделя• 19 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Красотища
Спасибо!!!
вентиляторная• 19 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Пляж действительно красивый, белый мелкий песок и бирюзовая вода, пляж пологий и мелкий местами.
Но он один из самых популярных, в выходные на подъезде к нему пробки образовываются из местных, на пляже негде яблоку упасть, в будни попроще.
Но мы были в карантин, когда на Кипр с двумя тестами пускали, поэтому туристов было мало, нам было супер комфортно отдыхать , и тусня после 11-12 ночи была запрещена, поэтому по шуму не скажу. Но вся тусня в центре, Нисси от него км 2 , наверно. В этом году Протарас уже купили, будем на Фиг три бей.
Та_все_ок_будет• 19 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Мы летом тоже были с двумя тестами. Фиг три бей был забит, особенно в выходные, когда подтягивались местные всеми своими семействами с огромными сумками-холодильниками и занимали все вокруг ))
вентиляторная• 19 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я понимаю, видели местных))
Фиг три бей тоже очень популярен.
Но мы берём машину и катаемся по острову и разным красивым пляжам, просто наш отель стоит на этом пляже, наша базовая локация))
Фиг три бей тоже очень популярен.
Та_все_ок_будет• 19 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Я понимаю, видели местных))
Фиг три бей тоже очень популярен.
Да, с машиной очень круто! Тоже так отдыхали
Пез Году Неделя• 19 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Поняла, спасибо!
А я айю напу заборонила и машину тоже пока цены норм на аренду. Хочу поколесить по острову, уже читаю про бухты/пляжи
Эх быстрее бы🏝
вентиляторная• 19 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Поняла, спасибо!
Эх быстрее бы🏝
Класс!
Хорошего отдыха , мы тоже))
Привыкайте к правому рулю
Хорошего отдыха , мы тоже))
Привыкайте к правому рулю