Томатико• 17 февраля 2022

И нтернет магазин. Сколько раз вы звоните по заказу

Ночью поступил заказ наложкой. Утром в 10 прозваниваю для потверждения, говорят заняты, перезвоните после 16. Звоню после 16 - сбрасывают.
Сколько раз уместно звонить? Я считаю, что в таком случае должны уже сами перезвонить, если заказ актуален. Но было такое, что отменила заказ, так написали негативный отзыв, что всего 2 раза позвонили и отменили заказ, типа вам что, заказы не нужны?
Стоит ли названивать покупателю еще?
Котя_люлю• 17 февраля 2022
Я предпочитаю все вопросы в вайбер , мне не звонят вообще

Етитьская богомышь• 17 февраля 2022
Не перезваниваю, пишу в вайбер
Госпожа_тамагочи• 17 февраля 2022
Напишите в вайбер, ватсап или телеграмм, если заказ актуален, то ответят. Будут игнорить, я бы негативный отзыв покупателю оставила, если магазин на проме
Куратор дебошей• 17 февраля 2022
Если дозвониться не удается пишу на вайбер или смс, уточняю актуален ли заказ или отмена.
Арабелла.• 17 февраля 2022
Терпеть не могу когда мне перезванивают. Сделала заказ значит отправляйте
Ненька наша• 17 февраля 2022
Терпеть не могу, когда звонят и пишу просьбу об этом в коментарии к заказу.
Понятливые пишут в месседжеры.
автор Томатико • 17 февраля 2022
Ответ дляАрабелла.
20% - отменяют заказы, либо неправильные телефоны, адреса и т.п.

автор Томатико • 17 февраля 2022
Ответ дляНенька наша
Понятливые пишут в месседжеры.
Когда указано, без проблем пишу в мессенджеры
Carin• 17 февраля 2022
добавьте опцию к форме заказа ’не перезванивать’
Шкала Радости• 17 февраля 2022
Лучше связываться в вайбере или телеграме
ЧукИГеки• 17 февраля 2022
Ответ дляАрабелла.
Продаем дождевики и бахилы. 5% читают как выбрать размер. Остальные очень удивляются, когда начинаешь им озвучивать то, что на сайте написано черным по белому.
Арабелла.• 17 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Пишите в вайбер.
Непостоянная постоянность• 17 февраля 2022
Я вообще терпеть не могу звонки от магазинов. Часто занята или за рулём. Хорошо, что сейчас это редкость. Пишут в вайбер, если что. Но я правда, наложкой не заказываю никогда.
Арабелла.• 17 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ну и я здесь причем? Я делаю заказ по ночам, и потом утром мне в 9 утра такие наяривают бизнесмены уточнить адрес)) как будто за ночь он у меня изменился. Потому стараюсь заказывать у крупняков типа розетки и мейкапа,никто мозг не ипет)
Мальчижка• 17 февраля 2022
я в вайбер пишу
ЧукИГеки• 17 февраля 2022
Ответ дляАрабелла.
Вы не при чем. Я вам говорю, почему некоторые перезванивают. Мы не звоним только в том случае, когда заказ с Розетки и указано не перезванивать. Остальным звоним пару раз, с интервалом в пару часов и потом пишем в вайбер. Ждем пару дней ответа и удаляем заказ.
Голубая устрица• 17 февраля 2022
Ненавижу эти звонки. Каждый раз ставлю галочку, чтобы не перезванивали, пишу в комментариях, что не звонить, пожалуйста связь через почту или вайбер или телегу и на другой номер, оставляю какой(живу не в Украине заказы забирает или мама или свекровь), но особо одарённые постоянно наяривают несмотря на все галочки и комментарии. Раз свекрови заказывала подарок на др, на ее адрес, ее данные для нп, галочку не перезванивпть поставила,написала в комментарию к заказу, что это подарок, вся связь через почту, не звонить. Конечно же ей перезвонили уточнить ’данные’ сюрприз блин, зла не хватает. Потом еще пришлось посратся, чтоб отменить заказ и деньги вернуть
автор Томатико • 17 февраля 2022
Мне реально проще и дешевле писать в мессенджеры. Буду так и делать.
По поводу не перезванивать - бывают ещё такие, которые на сайте оплатили заказ, а потом звонят и спрашивают, почему мне не перезваниваете, что с заказом?
Ещё был случай - поступает заказ, через 8 минут отмена и отзыв - никто не перезвонил
Голубая устрица• 17 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Отправляйте сразу на почту или вайбер смс, спасибо за заказ, отправка в течени суток/трех дней, ожидайте номер отправления.

Арабелла.• 17 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Так звонить зачем? Пишите в вайбер. Не отозвались значит досвидос
ЧукИГеки• 17 февраля 2022
Ответ дляАрабелла.
Если я буду всем писать, я пальцы сотру и буду работать 24 часа в сутки.
Арабелла.• 17 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Не ну вы понимаете,что странные были и всегда будут. И это не зависит перезвоните вы или нет
Арабелла.• 17 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Да ладно, шаблон заготовьте. Звонить еще дольше
Ух ты какая Я• 17 февраля 2022
Ответ дляАрабелла.
Если есть оплата то ничего не изменилось, а если нет оплаты, то могут проснуться и не вспомнить, что нужно оплатить, чтобы его отправили.
ЧукИГеки• 17 февраля 2022
Ответ дляАрабелла.
Звонить очень быстро. У нас специфический товар с замерами и т.д. если бы мы продавали кастрюли, то не вопрос.
Арабелла.• 17 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ну так присылайте молча реквизиты,если я оплатила,то молча отправка. Зачем звонить?)
Арабелла.• 17 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я заказывала гардину со саоими замерами и подшивом. Никто не звонил,вся переписка в вайбере. А то иногда как позвонят. Недавно рекорд был. Мне звонили уточнить, потом звонили,что товар на почту приехал и что мне уже надо идти забирать. А потом звонили,что ждут отзыв)) больше ничего там не куплю))
Ух ты какая Я• 17 февраля 2022
Ответ дляАрабелла.
Реквизиты сразу автоматом приходят или по кюаркоду оплатить можно. Очень много отмен по не оплаченным, то передумала, то в нескольких местах заказала, а вы кто. указывают данные на отправку не правильно, после звонка поправки.
ЧукИГеки• 17 февраля 2022
Ответ дляАрабелла.
Нет, так мы не делаем. Я звоню раз, уточняю все моменты. Далее автоматом программа отсылает реквизиты на оплату, оповещение о зачислении денег на наш счет и ТТН.
Раз одела не бу• 17 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
А звонить пальцы не сотрете или разговор меньше времени отнимает, чем стандартное смс