Ежик Хрюха• 17 февраля 2022
Задолбал бывший.
Всю нашу совместную жизнь нет смысла описывать.Как этого дятла спустить с небес на землю?
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Какая разница, это Вас не должно задевать вообще.
Общение с бывшими - это как с мертвыми. Человек для Вас не существует больше, вообще все равно, что он там мычит.
Долг в 100 тыс грн + выплатит-я забуду,как его зовут.
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Верно. Если вы будете игнорить, ему станет неинтересно общаться самому с собой. Еще бы хорошо и сообщения не открывать, если начинает писать бред. И уж точно не стоит опускаться до его уровня, пытаться его укусить, задеть и отвечать в хамском тоне. Чем короче ответ , тем лучше. Написали б ’ездила. жди смс сообщение с инн’ и все. Пусть сам себе бесится и варится в собственном соку.
Я всегда игнорила,в ЧС поставила.Так он новый номер купил.
Ноу коммент• 18 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
И что? Вы начали отвечать и это добавило ярких красок в вашу жизнь? Второй номер вслед за первым в чс
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
А зачем вы по 3 одинаковых скрина даете?
Два,глюк.
Ноу коммент• 18 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Как повлияет ваша переписка на его выплаты?
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Зачем вы показываете именно тот отрывок который вас невыгодно освещает?
Мне выставить всю переписку?Так вы первая напишите,что простынь не осилила.
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Почему многие ругают меня только за то,что я ответила?А мудло-святое?
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
На него вообще ничего не повлияет.’Я тебе ничего не должен.Какой суд?’
Ноу коммент• 18 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
А смысл ругать сейчас мудло, как это повлияет на ситуацию. А вас ругают, потому что эта переписка вас не красит.
Ноу коммент• 18 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Тогда зачем вы ему отвечаете? Что бы что?
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Я переживу.Пусть ругают.
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Чтобы рот свой закрыл.Он и закрыл.
Ноу коммент• 18 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Чтобы рот свой закрыл.Он и закрыл.
Правда? И больше не пишет? Тогда к чему эта тема?
Ноу коммент• 18 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Я переживу.Пусть ругают.
А вы бы хотели , что б эту переписку почитал ваш ребенок?
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Не пишет, заблочила.Я правила ресурса нарушаю?
Ноу коммент• 18 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет. Вы можете продолжать в том же духе, если вас все устраивает. Или попробовать что-то изменить, например заблочить его в следующий раз , не вступая в переписку, если устраивает не все.
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Куда он напишет?Пока в чс.
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Не нужно вмешивать детей во взрослые разборки.
Ноу коммент• 18 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Я не к тому , что б вмешивать, а к тому, как вы выглядите во всем этом.
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Перед кем мне должно быть стыдно?
Ноу коммент• 18 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Перед кем мне должно быть стыдно?
Представьте, что бывший дал все это почитать ребенку. Все ок? Продолжайте в том же духе, это надолго
Непогодка• 18 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Конечно, образец.Я даже не буду зарисовывать его бред.
Зачем по 300 фото с одним текстом ?
Непогодка• 18 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Ожидала такой ответ.С чего вы взяли,что я нервничаю?
Автор, у меня не одной сложилось мнение ,что вы пила и нервотрёпщица. Что-то подсказывает ,что вы его просто задолбали. Можете не отвечать
Ежик Хрюха
• 18 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Мне без разницы,что или кто вам подсказывает.’Можете мне не отвечать’-дешевая манипуляция.
Кокосиха• 18 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Да,я никогда не была поклонницей святой мотни.
Как бы себя ни вел оппонент, у вас ведь всегда есть выбор: вести себя достойно или низко.
Вапщета• 18 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
При чем тут неуплата аллиментов и то , куда автор себя опустила тем ’ любимый и через плечо’? Она не его макнула , а себя . Или ее фразы повлияют на выплаты? Удостоверение заблокировала, в исполнительную подала , ну и отлично, только делать это лучше молча и с загадочной улыбкой на лице.
Все так, если тебе постоянно не внушают: это не я жлоб, это ты карточку не такую даешь. Это не я бл’’’ ун, это ты семью развалила. На 20 упрек еще и не так ответишь. Загадочная улыбка не всегда работает. И да, женщина без эмоций, это резиновая кукла.
Самоучка• 18 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Не все поклонницы святой мотни)
ну так если не поклонница и у него реальные долги по алиментам, наймите адвоката и посадите этого чудака на букву ’м’, а психи и маты это очень глупо смотрится. Посадить конечно тяжело будет, но на исправительные работы отправить могут, главное адвоката найдите толкового.
дамаБезСобачки• 18 февраля 2022
Автор, а я с вами согласна.
Если хотите на него бочку катить, катите и пишите, что думаете.
А то тут все такие балопальтовые психологи, пока их не коснется.
А сами в патовых ситуациях еще и не такое творят