Курочка• 18 февраля 2022

Удобно написать жене коллеги мужа?

Девочки, вопрос. Есть подозрения, что муж мне врет. Работает вдвоем с мужиком еще одним, вчера, думаю, не работал, врал мне и отбивал звонки вечером, типа за рулем с работы едет. Я нашла его жену на фейсбуке, я ее не знаю. Удобно будет написать, спросить, может, она что знает? Или лучше не трогать человека? Неудобно как-то
Апофиозная• 18 февраля 2022
Вы мама своего мужа

годовасик• 18 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Я вот хочу написать бывшей моего жениха

Она его бросила
Может мне расскажет почему? Или не позориться ? И его не позорить

Но жепой чувствую у нее есть что мне рассказать...
Что такое ’жЕпа’?
Надувная пыль• 18 февраля 2022
Ответ дляКурочка
Да блин, он не в Украине

Ви явно на в собі. Він може вам відповісти, а в цей час бути з іншою тут або довіряти(забити болт) або жити самій і нерви в порядку
автор Курочка • 18 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Прям как голубки-неразлучники.
Автор, чтобы изменить, достаточно и 15 минут перекура и получаса обеда, вдруг Вы не знали
Да знаю, тут вопрос доверия в принципе, врет же, зараза
СССРовна• 18 февраля 2022
Капєц, оце вас тараще, по 5 тем на день писати. А ви взагалі чим по життю зайняті, ну, крім вайбера?
автор Курочка • 18 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Жена коллеги ничего Вам не расскажет все равно. А мужу своему расскажет. И, если они не в украине, а жены их тут, то прикрывать могут друг друга. И про похождения друг друга тоже будут знать. Да и вообще это унизительно писать кому-то узнават. Если он и загулял, то рано или поздно вы об этом узнаете.
Как я узнаю? Вряд ли, только если сам расскажет, но это, понимаете, крайне сомнительно
Барышня кисельная!• 18 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
А що 23?
Реєстратор аідключається якщо мужик не повний ідіот
23е раньше был праздни и это просто как повод. Да конечно, прям все регистратор отключают, когда куда-то едут. Если сексом займется в машине, то не запишет, конечно, машину он зашлушит. А маршрут увидеть, телефонный разговор услышать очень даже реально ) так же как и увидеть, что регистратор отключался. Или он на то же место по вашему вернется и в то же время суток, где и регистратор отключил?
автор Курочка • 18 февраля 2022
Ответ дляНеВРотик
А я знаю как и почему. Потому что муж козел брехливый и жене просто хочется вывести его на чистую воду и уличить его во лжи, потому что он всегда ее обвиняет в истеричности, в тупости. Ей тяжело, она не может сложить пазл в голове и это бесит.
Но звонить писать чужим людям не надо в любом случае!
Да, именно такие мысли у меня. Спасибо за понимание
Ягодка опять• 18 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
Нет. Она расскажет мужу, муж - вашему, а ваш устроит вам шкандаль
Это просто некрасиво и неуместно задействовать чужого человека
А про скандал смешно, может это автор устроит головомойка своему нерадивому

Фамильная фондюшница• 18 февраля 2022
Не позорьтесь! Зачем выносить сор из избы?! Вас обсмеют! Взрослый человек, а делаете сводки через посторонних людей!
Сегодня не целуюсь• 18 февраля 2022
Ответ дляКурочка
Ну вот и в чем вопрос?
И при чем коллега мужа и его жена к Вашему недоверию?
Не позорьтесь, автор.
Раз так боитесь, то ехали бы с мужем вместе в другую страну.
КоролеВешна• 18 февраля 2022
Пишите ей, позорьте и себя и мужа. Потом муж еще работу бросит, потому как стыдно будет там оставаться.
Идеальная оптимистка• 18 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
А що 23?
23 тоже, что и было всегда или вы память потеряли?
В рот не ложи• 18 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Что такое ’жЕпа’?
Чувствующий что то орган
Барышня кисельная!• 18 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
А я понимаю чувства автора. Не будет онп устраивать скандал. Она чувствует,что он врет, а доказать не может и ищет способ это сделать. Я это проходила. Но мне было проще, мой был не в другой стране. Я при нем взяла телефон, открыла приложение такси и увидела куда он ездил, регистратор проверяла и услышала разговор с другом, смотрела хронику передвижений на гугл карте и узнала, куда ездил. А автору сложнее намного. И дело не в скандале. Вы же не первый день живете и прекрасно понимаете,что большинство мужчин изменяют женам и все перекручивают, обвиняют в истеричности и т.п. А чаще всего эти подозрения оказываются правдой. У знакомого жена не могла поймать никак, он в инстаграм ей в любви признавался постоянно, а за спиной уже пол года с любовницей спал. Еще один на мероприятии в туалете любовницу тр....хал, пока жена за столом сидела. Можно сколько угодно обвинять женщину, но если мужчина нормальный,то никто его не подозревает!
Идеальная оптимистка• 18 февраля 2022
Автор, ну узнаете что то там, что вам это даст?
В рот не ложи• 18 февраля 2022
Автор, напишите жене сотрудника мужа сначала что то нейтральное, чтобы познакомиться, а потом уже решайте, спрашивать или нет
В рот не ложи• 18 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Я бы не писала. Придумайте способ проверить по-другому. Если есть видеорегистратор в машине, то проверьте его. Если нет, то подарите. На 23 февраля, наример..он де и щвук в машине пишет и снимает куда ездил.
Лучше, сразу диктофон
Меня много• 18 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
вот согласна 100%

Барышня кисельная!• 18 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Лучше, сразу диктофон
Да, одна знакомая, у которой внук уже есть, в задний карман сидения телефон прятала. Специально купила. И узнала, что ее возрастной муж любовнице предлагает ’ребеночка завести’.
В рот не ложи• 18 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
И как она дальше поступила?
Барышня кисельная!• 18 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
И как она дальше поступила?
Этого я уже не знаю. Дальше живут вместе, а что с любовницей уже не могу сказать. Там дети подключались. А дети такие, что любовница сама могла бы захотеть уехать подальше и не позвращаться.
Пешеходик• 18 февраля 2022
В гугле можно месторередвижение смотреть
Новогодняя пальма• 18 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Я вот хочу написать бывшей моего жениха

Она его бросила

Если б было что рассказать, она бы вам уже написала. И может таки не спешить со свадьбой, если у вас такие мысли в голове? А что жених говорит, почему она его бросила?
Подкустовый выползень• 18 февраля 2022
Не знаю, как по мне нормально.
Только это надо было в тот же день писать.
Типа за мужа переживаю, дорога и все такое, трубку не берет.
Позвоните, пожалуйста, мужу своему и спросите, как они
Фея_3уровень• 18 февраля 2022
Забавно будет, если муж реально впахивал))) ото позорище будет
БезВзяток• 18 февраля 2022
Вы больная?
ЖенаАйтишнеГа• 18 февраля 2022
Ответ дляКурочка
Где был ее, а они в рабочее время всегда вместе
а она должна докладывать Вам - где был ее муж?
БезВзяток• 18 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чувствую она должна будет не только рассказать , но и доказательства предоставить где был её муж, а то и жена сотрудника окажется в сговоре, изменяли все вместе.
Добрый Йиннот• 18 февраля 2022
Не сто́ит.
Вариант ’позвонить жене коллеги’ может быть использован, но только в единичном экстренном случае.
Поищите другой способ поймать супруга на враньё. Вплоть до дежурства под его офисом.

Допустим, сейчас та женщина скажет, что её муж не работал в указанный день. Вы предъявляете мужу претензии. В ответ, скорее всего, прозвучит какая-то исковерканная версия. Например, о том, что не тот коллега подразумевался.

Вы можете себе гарантировать, что корявые оправдания мужа не заставят вас сомневаться?