Робот Вертер• 18 февраля 2022

Я овца! Сказали, что будет сегодня зарплата, все потратили. Как прожить 3 дня еще

Обычно никогда не врали, бухгалтерия планировала на сегодня и вот только что сказали, что не успевают что-то там и будет только в понедельник.
Капец, блин.
Вчера на последние купила "благодарность" человек за помощь в одном деле, сегодня буду в том районе и хотела попутно занести.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
Дама с заначкой• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Если жто Таня, она писала, что они крупами не питаются.
Питаются - чем не понятно, запасов никаких никогда нет
При этом у них там на Борщаговке прекрасный недорогой рынок Днепро, где море овощей и рыбы-мяса
Та всякою х..нею харчуються. Фрукти, овочі не їдять ні вони ні діти, каші також. Картоплями , майонезами та різним сміттям харчовим. А потім дивується звідки язва і 100 кг
автор Робот Вертер • 18 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Зря отдаете родственникам, когда самим не хватает!
Там такое, что не продастся быстро, хранить негде.
Раньше в комиссионеру относила, теперь она закрылась.
Накладная• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Да, написали в рабочем чате, что зарплата будет завтра.
Сегодня уже пишут, что не успевают
Напишите в тот же чат и объясните, что срочно нужны лекарства. Кто-то да отзовется и подкинет вам помощь или только вам перечислят з/п. Напишите, что ситуация срочная.
Задолбулька• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Конечно, много боли.
Маму недавно похоронила.
И что? Пройдет и эта боль
Есть доя кого жить
Колдунья-вещунья• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Мой - нет.
Вас Татьяна зовут?
А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Если не едят крупы то едят макароны или картошку, обычно такие запасы то же есть! Я честно ненавижу крупы, но муж и ребенок едят! У меня в шкафу лежит три пачки мивины, я даже не знаю откуда она взялась, потом есть кус-кус который один раз попробовали- не понравился, перловка с рождества лежит, гречка и рис - я это не люблю, но с голодухи и это съесть можно!
Так если постоянно финансовые трудности у них в семье, детей с рождения надо было приучать к кашам, тем более это какое-никакое здоровье.
Чем она кормит семью, я не знаю.
emerald_88• 18 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
автор значит плохо работает, одного родила и хватит, но нет надо же следующего плодить, чтобы потом всем нечего есть было, мне абсолютно пофиг кто сколько рожает, если они потом не ноют и не попрошайничают
А зачем размножаются люди, которым не страшно умереть? Лечится надо, психику восстанавливать, жизнь налаживать. У нормальных есть страх потерять жизнь, потому что она у них хорошая. Так что разберитесь сначала в себе, а потом других судить принимайтесь.
Задолбулька• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
И каши вся семья не ест, она писала
Ага. И мешанини типа голубцов. Балуваные
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Просто морально поддержать.
С мужем отношения не очень, просто хочется поговорить о том, что тревожит.
Дети будут ждать вкусняшки, обычно всегда с зарплаты покупаем им, начнут канючить, это неприятно.
Автор, сил Вам! Пусть будет белая полоса с Пн..
Цвиринь• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Я не поназаказывала ненужного.
Кроссовки на весну, набор носков.
Реально нужны.
Написала людям, извинилась
Точно Таня . Любительшоппинга он лайн то что можно на рынке купить )))) дешевле и без оплаты на доставку
Комиссия50%• 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Конечно надо питание менять. Но там любят только готовые пельмени и вареники. Всё остальное не любят .
А, я смотрю, что тут уже раскусили того кто это пишет, а я не в курсе)) Не часто захожу и пишу)
А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Епрст, жить десятилетие на съеме, не иметь никогда НЗ и перебирать едой
автор Робот Вертер • 18 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
С мужем не очень, по тому что, видимо он не исполняет мужские обязательства- ОН должен быть добытчиком!
Если дети начнут канючить, отправьте к папе, пусть оправдывается.
А папа, видимо, имеет хорошее для себя оправдание для НЕдвижения вперед- у меня сердце. А ваш желудок, это следствие непереваренных гнева и обид.
Вам бы всем как выораться, договориться и решить как жить-быть.
Вся проблема от недомолвок и неумения слышать друг друга сквозь призму одид.
А что к папе?
Папа завтра уйдет на работу, дети будут со мной, как и каждый будний день
Бяки-козяки• 18 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Автор працює
Я видела, что автор работает. Имела ввиду, что многие форумчанки просто не в курсе зарплат ’обычных людей’, поэтому и напали на автора.
Не против• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Как раз лекарства и нужны. Выше писала
заведите карту моно банка,там кредитный лимит сразу дадут, купите лекарства.а потом закинете
А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
((((
И я про пынок Днепр ей уже писала, мы с мамой на маршрутке с Академа ездили скупляться, сори за слово, загрузим холодильник рыбой и мясом - курица и тп, и на 2-3 недели есть еда
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Просто морально поддержать.
Скажите детям, что вкусняшки будут позже. Через пару дней.
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Продукты есть по минимуму, но на вкусняшки и лекарства уже нет
Идите в ломбард.
Я такая - жду трамвая• 18 февраля 2022
Ну как так?
Крупы,картошка, морковка, лук,- люди морозят мясо или фарш.
Неужели ничего нет...
кому очень надо- пользуются кредитами по картам.
Накладная• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Просто морально поддержать.
если есть мука, сахар, яйца, яблоки можно шарлотку испечь. Элементарно даже блинчики на воде вкусно будет с сахаром. Но вы вместо того, чтоб решить проблему, сидите и жалуетесь на отношения с мужем и безденежье? Прямо дети не смогут прожить без вкусняшек пару дней?
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
А что к папе?
вечером детей на папу чтоб голова отдохнула от детей
Менее Более• 18 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
В курсе мы о зарплатах обычных людей. Не в курсе как взрослые люди могут иметь такой стиль жизни, как у автора
Цвиринь• 18 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
у меня есть гидазепам, после прошлого клиента остался, куда присылать?
Блин приму в дар ?))) много ?
Менее Более• 18 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Нервогенератор• 18 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Яйца 42 грн десяток, 25 грн это цена 2 года назад была.
У нас в екомаркете по 25,59.
Дама с заначкой• 18 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Они и так толстые. На диету всех
Там ще й діти товсті? Я думала лише Таня
Поумничка• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
((((
на рынке Днепр рыба-мясо значительно дешевле?
Задолбулька• 18 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Ну доце 7. А вещи ищут на 152-158. Щоб в ширину пролезла
Санька-4b93• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
С мужем. У нас зарплата в один день, в одной организации работаем.
Лекарства нужны и ему, и мне.
Позавчера его закончились, сегодня в обед мои закончатся.
А до понедельника продержаться надо
Очень странный выбор в такой ситуации- купить презент кому то, а не лекарства себе и продукты детям.
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
У меня язва желудка.
Прописали курсом 5 препаратов.
Один из них закончился, осталось последних 2 таблетки. Надо по 2 таблетки 3 раза в день.
У мужа сердце. Тоже курс прописали. Один из препаратов закончился еще позавчера.
ничего если два дня пропустите - ничего с вами не случится