ДваДваВосемь• 18 февраля 2022
Группа "доказові батьки" в Фейсбуке
Они неадекватные там?
Они путают профессионализм с хамством.
Вы были там?
Они путают профессионализм с хамством.
Вы были там?
ДваДваВосемь
• 18 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
если ’свечкой от температуры’ был вибуркол (который нифига не от температуры и вообще не от чего) - то да, такое там могло быть
а если свечка нурофена или парацетамола - то не верю, что распяли))
Дело не в этом. А в том, что даже с незнающем человеком надо по человечески. Не насмехаться и оскорблять за Вибуркол, а грамотно объяснить нормальным тоном. А не побыдлятски
Ваша прЭлесть• 18 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Распять не распяли скорее всего но там рекомендуют во всех возможных случаях отдавать предпочтение сиропам так как в свечках не возможно точно рассчитать дозу, плюс это в принципе неприятная манипуляция, которых советуют по возможности избегать
Неместная Я• 18 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а что такое ’адекватные’? которые вежливо хрень выписывают ненужную и у которых с диагностикой элементарного проблемы?
Адекватный это когда мы относимся уважительно друг к другу
Это поведение обычных воспитанных людей
У вас всегда есть выбор
К какому врачу обратиться
Сейчас врачей на любой кошелек
Это поведение обычных воспитанных людей
У вас всегда есть выбор
К какому врачу обратиться
Сейчас врачей на любой кошелек
Разачаровусь_очень_быстро• 18 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
Дело не в свечке
А в отношении
Абьюз в чистом виде
Для вас нормально когда вас оскорбляют и унижают
Для других это недопустимо
Разница в этом
А в отношении
Абьюз в чистом виде
Для других это недопустимо
Разница в этом
меня там не оскорбляют и не унижают. местами вижу резкость со стороны админов по отношению к другим людям, это есть, за то, что пишут просто участники группы они не отвечают, правда же?
давайте уже сюда скрины абьюза, а то разговор ни о чем
Ваша прЭлесть• 18 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Вообщем согласна НО: читаю группу год или два, постоянно кто-то ставит или рекомендует свечи (причем далеко не всегда новички), это уже сказано пересказано, перетерто и вот опять. Врачи, которые кроме основной работы, дома и семьи бесплатно консультируют людей, тоже не могут постоянно и бесконечно объяснять каждому, кто не желает/умеет пользоваться поиском одно и тоже. P.S. Выражений про шланг и прочее не читала, максимум просят не мучить попу. Кстати публикация у них была недавно на эту тему
Свечи взяты как пример, так же и все остальное
Ответ дляДваДваВосемь
скажите, личны вы, сколько раз можете ’грамотно нормальным тоном’ обьяснить (бесплатно) про вибуркол. 10 раз? 20? а на сотый сможете? только честно.
ДваДваВосемь
• 18 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Если не могут, нервы не выдерживают, значит им не надо работать с людьми. Сомневаюсь, что их заставляют. Им самим лечиться надо у психиатра, раз их люди раздражают. Например, у воспитателей тоже работа нервная, но думаю что если бы они бросались на детей, то родители их бы уже разорвали. А в интернете срываться можно, корону никто не собьёт в прямом смысле этого слова
Ответ дляНеместная Я
Это поведение обычных воспитанных людей
У вас всегда есть выбор
К какому врачу обратиться
Сейчас врачей на любой кошелек
Это поведение обычных воспитанных людей
У вас всегда есть выбор
К какому врачу обратиться
Сейчас врачей на любой кошелек
нет, адекватный врач - это в первую очередь профессиональный. доказательный. и в виду кучи неадекватных, хоть и вежливых, и возникла эта группа.
мне вообще сложно представить такую же группу где-нить в цивилизованной стране. ’доказательный врач’. а что, бывают другие?? а у нас бывают. а доказательного еще пойди найди
Ответ дляДваДваВосемь
еще раз, хоть один скрин ’бросания на людей’ со стороны админов будет, или на вашем бла-бла и закончим?
Ваша прЭлесть• 18 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Вы путаете работу и добровольную волонтерскую деятельность. Во втором случае никто никого в группу не загоняет и там не держит. Я очень не люблю и болезненно отношусь к хамству но группу читаю
Ответ дляДваДваВосемь
и второе, очевидное: у кого нервы не выдерживают от любой группы - могут в нее просто не ходить, правда?) не помню чтобы пребывание в ’доказовых батьках’ было чьей-либо законодательно закрепленной обязанностью)
Ответ дляВаша прЭлесть
аналогично
про хамство со стороны сидящих в группе - тут согласна и верю.
со стороны админов - поверю только после скринов. на очередную глупость они обычно отвечают коротко и ясно и закрывают публикацию, как раз чтоб не было ’шлангов в попу’
ДваДваВосемь
• 18 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
аналогично
Вы одна из этих админш? Вы не в своей группе так что слушайте мнение всех или покиньте тему. Вас тут кто-то держит? Командуйте в своей недогруппе.
Ответ дляДваДваВосемь
нет, я великий и злобный Пу
Неместная Я• 18 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Кем они доказанные?
Сами собой?
Кучка людей обьявившие сами себя доказательными врачами, вон выше женщина писала что на консультации разводят на кучу ненужных обследований
Сами собой?
Ответ дляНеместная Я
Кем они доказанные?
Сами собой?
а кем они должны быть ’доказанные’?
Неместная Я• 18 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Их там насильно заставляют сидеть и людей консультировать?) Они это делают для рекламы своих платных услуг, видать в реале спроса на них особо и нет что так много свободного времени сидеть людей оскорблять
Ваша прЭлесть• 18 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
Нет. Равно как и людей никто не заставляет там сидеть, злиться и считать чужие деньги. Есть чудненькая кнопка ’выйти из группы’. Лично я так сделала со всеми группами, которые меня в той или оной степени не устроили. И вам то же советую.
Ответ дляНеместная Я
Кем они доказанные?
Сами собой?
’доказательные’ - это имеется в виду использующие протоколы доказательной медицины, а не кем-то доказанные.
Семен Семеныч• 18 февраля 2022
Я там не давно,но информации мало вижу,делала три поста про развитие ребёнка,никто ничего не прокомментировано. Админ скинула ссылки на врачей с палатными услугами от 800 грн. Я одного не пойму,как врач может быть адекватным и доказательным,если берётся диагностировать РАС он Лайн