Продавец овец• 18 февраля 2022
Очень хочется собачьего корма
Уже съела десяток, но не могу наесться. Это мне чего то не хватает?
Результат:
вже голосів:
34 (87.18%)
никогда не пробовала
5 (12.82%)
тоже ем иногда
постою_послушаю• 18 февраля 2022
Не ем, однажды пробовала, правда кошачий, но только лизнула, не смогла перебороть брезгливость, несмотря на любопытство.
Но вот в магазах, где его много и стоит запах этот я прямо как наркоман. Понимаю, что воняет, но нюхаю, нюхаю..
Налитое яблочко• 18 февраля 2022
С Вами все в порядке. Всего хватает. Главное - вовремя проверяйте состояние здоровья у ветеринара, проглистовывайтесь и делайте ежегодные прививки
постою_послушаю• 18 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Солнечный зайчик• 18 февраля 2022
Серьезно?Я пробовала и кошачий как то и собачий это же фууу,рыголета
Солнечный зайчик• 18 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А я кота попробовала как то,вкус ужасен,вырвать можно.
Стекловыжималка• 18 февраля 2022
Блин, зачем вы пробуете эти корма?
У меня и кот, и собака , оба на корме. Ни разу не додумалась корм попробовать))
Солнечный зайчик• 18 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Блин, зачем вы пробуете эти корма?
Вот и попробуйте как раз))
Стекловыжималка• 18 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот и попробуйте как раз))
Та нет, спасибо))
Мозговая пилочка• 18 февраля 2022
Ну если вас не смущает, что его изготавливают из рыбьих кишок, чешуи, куриных перьев и когтей, кожи, жира и прочей шелухи, плюс куча консервантов, чтобы вся эта прелесть не стухла годами, то почему бы и нет? Или вы верите, что корм делают из парной телятины и лосося?
Думы мои думы• 18 февраля 2022
Беру индейку в банке брит монопротеин собакам, паштет очень приятно пахнет,как мясо для детского прикорма. А,вчера муж взял ягненка ( индейки не было,так этот паштет воняет так что меня чуть не вырвало) собаки тоже есть не захотели. Стоит почти 100 грн.
emerald_88• 18 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Прям как наши сосиски
Мозговая пилочка• 18 февраля 2022
Ответ дляemerald_88
Прям как наши сосиски
Не, сосиски из жиробелковой смеси, плюс соевый наполнитель и ароматизаторы, это дорого.
Думы мои думы• 18 февраля 2022
Я честно говоря даже не представляю как люди в зоомагазине работают,там этот корм воняет на весь магазин.
Плюшевая дыба• 18 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Знакомая работает, говорит, что привыкают, ’внюхиваются’
Плюшевая дыба• 18 февраля 2022
Ответ дляemerald_88
Прям как наши сосиски
Пару раз в парке во время прогулки наблюдала интересные вещи: под деревом лежит пустая бутылка из-под водки, а рядом- пакетики (тоже пустые) из-под кошачьего корма. Не думаю, что пили вместе с домашними животными.. кому-то и сосисок не нужно, как говорится ’дёшево и сердито’
Инста_Богиня• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет, ни собачий не кошачий не пробовала и питомцам не даю даже)
А что даете питомцам? Борщ и вермишель со стола?
Инста_Богиня• 18 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
А зачем верить? Достаточно взять кота, начать кормить качественным кормом (не вискасом с китикетом) и увидеть результат. И у меня таких результатов очень и очень много. Потому я верю своим глазам и анализам крови каждого конкретного кота 😁.
Я Вас не боюсь• 18 февраля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Мясо, рыба, злаки, иногда овощи, творог. Но 80% рациона - свежее мясо и морская рыба
Мозговая пилочка• 18 февраля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
И шо там в анализах? Написано, что корм из телятины?)))
Животные и в природе это все едят, и кишки, и перья. В отличие от человека. Я тоже некоторых животных кормлю сушкой, им подходит. Другим не подходит категорически и они на сыром мясе.
Но они не люди по- любому.
Продавец овец
• 18 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Смотрите хвост и шерсть отрастут
Если шерсть в виде волос на голове укрепится и вырастет, то буду есть регулярно
Продавец овец
• 18 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Блин, зачем вы пробуете эти корма?
Так вот и у меня собака уже 7 лет, а тут пря стало так вкусно пахнуть…
Продавец овец
• 18 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Я пробовала именно сухой, хрустит, как будто сухарики ешь. А что вы скажете о колба е, которую продают? Особенно по 80 грн за кг? Мне кажется, ее состав намного страшнее и ее очень многие едят.
Отполированный Артем• 20 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко