Отвечаю всем• 18 февраля 2022

Заявление террориста Пушилина

Донецк, 18 фев – ДАН. Власти начали эвакуацию мирных жителей Республики на территорию Российской Федерации. Об этом заявил главный террорист ДНР Денис Пушилин.

«С сегодняшнего дня, 18 февраля, организован массовый централизованный выезд населения в Российскую Федерацию. В первую очередь эвакуации подлежат женщины, дети и люди пожилого возраста», - отметил Пушилин.

Он добавил, что по договоренности с руководством Российской Федерации в Ростовской области готовы места приема и размещения наших граждан.

«Эвакуированные будут обеспечены всем необходимым. Для быстрого перехода на пунктах пропуска созданы все условия. Убедительная просьба: прислушаться и принять правильное решение. Временный выезд сохранит жизнь и здоровье вам и вашим близким», - подчеркнул Пушлиин.

Он информировал, что уже сообщил уководителям предприятий и учреждений, что необходимо организовать выезд семей сотрудников. «Штабам территориальной обороны – обеспечить транспорт для эвакуации мирного населения. Уважаемые земляки, прошу вас сохранять выдержку и спокойствие. Все вместе мы выстоим и победим», - подчеркнул он.
illaria-k• 18 февраля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Ути бозе ,не представляете.да неделю назад тут обсуждали как из Киева бежать и чем животных усыпить
сегодня уже написали, что этого не было.))
AngyRed• 18 февраля 2022
Не знаю, писали ли тут это уже. Какие ж они тупые. Но готовились заранее, думаю ничем хорошим это не пахнет.

’Відеозвернення глави ’ЛНР’ Пасічника, щодо екстренної евакуації населення було записане ще 16 лютого.

У метаданих оригінального відео на одному із телеграм-каналів ’ЛНР’ вказана дата створення 16 лютого о 17:31, тобто до початку загострення.

Звернення глави ’ДНР’ Пушиліна також було записано за два дні до екстреної евакуації.

Крім того, у метаданих відео Пасічника вдалось дістати назву папки, де зберігали ролик. Папка називається ’Бросок мангуста’’
Эдельвейси• 18 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Бедные убитые РФ дети Грозного.
Там тоже американцы виноваты?
Дважды Грузию кошмарили.
И про грузинских деток не помнили.
Приднестровье.
Теперь Украина.
Где Россия там слезы,трупы и война.
Страна такая,
100%
Агрессивные ублюдки!
Эдельвейси• 18 февраля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Вот и у меня родители там,моложе правда.Только сейчас с папой говорила,реву... Говорю приезжай в Киев,ко мне,а он смеётся и говорит ,что от того что начинается не убежишь
А чего ваш папа смеётся?
klycha• 18 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Ответ тоже простой.
Именно Россию обязали к денежным выплатам по этому вопросу.
Вы с какой целью Путина оправдываете?
Смотрят каналы России.
EllyM• 18 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Я не очень понимаю для чего США за пару недель до этого свозили в Украину оружие
А навіщо перед цим росія накачала зброєю Донбас і навіщо біля кордонів зібрала 100+ армію?
klycha• 18 февраля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Не смешите
вы с России?
Vlada-Maria• 18 февраля 2022
Ответ дляEllyM
зараз скажуть, що їхтамнєт, то всьо дєди оставілі шахтьорам
klycha• 18 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Нужна провокация, чтобы нагнуть сильнее РФ. Все это ожидаемо было. Бедные люди
А кто эту провокацию делает?
Танюшка1208• 18 февраля 2022
Ответ дляЭдельвейси
А чего ваш папа смеётся?
Они там так уже 8 лет живут, привыкли где-то наверное
Эдельвейси• 18 февраля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Грустно
Эдельвейси• 18 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
И снова аплодисменты Литве!!
Прямая речь представителя Литвы на Совбезе ООН, которую стоит процитировать:

’Я бы хотела еще раз спросить: как может стая незаконных боевиков продолжать наступать, захватывать территории, продолжать нападения на трех фронтах против государства Украина? Как может группа боевиков без внешних связей, без бюджетов, без прибыли набирать системы вооружения и бойцов? Такое вооружение, как ’Грады’, ’Ураганы’, ’Буратино’ как они могут оплачивать расходы в четыре миллиона долларов? как они могут говорить о наличии своего военного флота? как сотни российских солдат погибают в Украине, если их там нет? как сотни российских матерей получают ’груз 200’ из конфликта, в котором Россия якобы не участвует? ’, - Раймонда Мурмокайте.
Vlada-Maria• 18 февраля 2022
Ответ дляЭдельвейси
И снова аплодисменты Литве!!

Просто литовці ще дуже добре пам’ятають танки на своїх вулицях.... і прекрасно розуміють, як і поляки, що далі буде за ними черга, якщо цього скаженого пса не зупинити і не знищити. Думаю, що вже весь цивілізований світ собі лікті кусає, що повівся на Єльцина і дозволив недобитку совка оклигати
Эдельвейси• 18 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Саме так! Прибалтійцвв росіяни теж називали фашистами
Борисфенка• 18 февраля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Не смешите
Головнокомандувач ЗСУ Валерій Залужний звернувся до мешканців окупованих територій щодо загострення ситуації на Донбасі. За його словами, окупанти використовують населення для ескалації.

Про це йдеться у заяві Залужного.

«Я звертаюся до жителів тимчасово окупованих територій – не вірте брехні окупаційної влади! Вас використовують для ескалації ситуації із метою вирішення чергового кровопролиття», - наголосив головком ЗСУ.
Фантуля• 18 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Пару дней назад, особо умные писали , что путин не вкурсе , что он на нас нападать должен... стебались , а сейчас притихли?) Или все еще заботливый путин хочет мир во всем мире
Фатальна Доля• 18 февраля 2022
«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус»
Ну да - ну да. В ожидании, что Россия нападёт на Украину, самое время атаковать на Донбассе. Даже время записи обращений совпало - 16 февраля.
Oks234• 18 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Ох и бред!
Мы в Донецке и никуда не собираемся!
Біжіть, тепер вже ясно , що буде війна . У вас два три дні
Vlada-Maria• 18 февраля 2022
Ответ дляOks234
там Путька 20го збирається щось важне заявляти, сценарій розписали, ублюдки
злой_Пушистик• 18 февраля 2022
Ответ дляФантуля
какое там притихли? Они откровенно издеваются в темах в ожидании новых тезисов. Вчера просто накладка случилась с бомбежкой детского сада. Когда операцией руководят обезьяны с гранатами то выходит такой же зашквар как с Боингом. То мы сбили, то не мы, то испанский диспетчер. Так же и с садиком. Теперь вот выходной взяли. Да и надо новые акки зарегистировать, сегодня половина в банах сидит
злой_Пушистик• 18 февраля 2022
Объявил всеобщую мобилизацию. Я в ужасе от того, что это происходит в моей стране снова. Еле отошла от кошмара 2014года
Dark_Yasna• 18 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Ох и бред!
Мы в Донецке и никуда не собираемся!
но многие поехали, очередь нереальная
Dark_Yasna• 18 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Зачем мне смотреть, я читаю что местные пишут. А это намного правдивее.
где читаете? в группах один сброд, местных не найти
Protruziya• 19 февраля 2022
Ответ длявиканастя
В Днепре аналогично
Никто из знакомых не истерит! Все активно обсуждают планы на будущее.
Днепр
Protruziya• 19 февраля 2022
Ответ дляDark_Yasna
но многие поехали, очередь нереальная
Куда многие поехали?
ebbi• 19 февраля 2022
Байдена слышали?Хочу чтоб переводчик оказался просто плохим...
Dark_Yasna• 19 февраля 2022
Ответ дляProtruziya
Куда многие поехали?
тут один выезд, через россию
Dark_Yasna• 19 февраля 2022
Ответ дляebbi
что сказал?
Protruziya• 19 февраля 2022
Ответ дляDark_Yasna
тут один выезд, через россию
Своим ходом или автобусами уезжают сейчас люди?
Protruziya• 19 февраля 2022
Ответ дляebbi
Напишите, как поняли вы.