Отвечаю всем• 18 февраля 2022
Заявление террориста Пушилина
Донецк, 18 фев – ДАН. Власти начали эвакуацию мирных жителей Республики на территорию Российской Федерации. Об этом заявил главный террорист ДНР Денис Пушилин.
«С сегодняшнего дня, 18 февраля, организован массовый централизованный выезд населения в Российскую Федерацию. В первую очередь эвакуации подлежат женщины, дети и люди пожилого возраста», - отметил Пушилин.
Он добавил, что по договоренности с руководством Российской Федерации в Ростовской области готовы места приема и размещения наших граждан.
«Эвакуированные будут обеспечены всем необходимым. Для быстрого перехода на пунктах пропуска созданы все условия. Убедительная просьба: прислушаться и принять правильное решение. Временный выезд сохранит жизнь и здоровье вам и вашим близким», - подчеркнул Пушлиин.
Он информировал, что уже сообщил уководителям предприятий и учреждений, что необходимо организовать выезд семей сотрудников. «Штабам территориальной обороны – обеспечить транспорт для эвакуации мирного населения. Уважаемые земляки, прошу вас сохранять выдержку и спокойствие. Все вместе мы выстоим и победим», - подчеркнул он.
Танюшка1208• 18 февраля 2022
Ответ длякотик88
К кому ехать? И как - полторы тысячи километров через две границы на микроавтобусе?
У меня маме 86 лет, на 2 палках. Это дорога в один конец.
Вот и у меня родители там,моложе правда.Только сейчас с папой говорила,реву... Говорю приезжай в Киев,ко мне,а он смеётся и говорит ,что от того что начинается не убежишь
Vasilina7755• 18 февраля 2022
Ответ дляЭдельвейси
Эвакуируют в Рашку, надеюсь?
Конечно, ведь пускают только тех у кого паспорт РФ с пропиской на территории РФ,мужчин 55+ женщин и детей
Танюшка1208• 18 февраля 2022
Ответ длякотик88
Я даже комментировать не хочу подобное. Неделю назад тут все волосы рвали- куда бежать , что брать и т. .д.
Ну так оно ж болит когда касается собственной попы,а когда чужой,то можно разглагольствовать
Танюшка1208• 18 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Так, ми знаємо і співчуваємо вам.
Тримайтеся! ЗСУ не буде бомбити мирне населення, ми вам це обіцяємо.
Не смешите
Танюшка1208• 18 февраля 2022
Ответ длявиканастя
Это да
У меня собака, попугай, я не представляю как можно их бросить
Ути бозе ,не представляете.да неделю назад тут обсуждали как из Киева бежать и чем животных усыпить
Ответ дляVasilina7755
Вы житель неподконтрольной, что такой бред несете?
Здесь паспорт днр еще не все получили, волокита еще та, с очередями не на один месяц. А без него паспорт российский не оформят. У меня ( и не только у меня , включая родню и знакомых до сих только один паспорт, украинский). Нет паспорта днр у мужа, мамы, дочки и ее мужа , подруг и их детей, сестры двоюродной и т.д.
Если ставить такие рамки, то половина останется без права выезда).
Ответ дляТанюшка1208
Куда переезжать? Если это пожилые люди,а таких там большинство осталось.Вашей маме скажут беги в чисто поле в чем есть.Побежит? Вот вы этого не испытывали и молчите уже.А то как сказали на Киев нападут так все обмочились,а люди так уже 8 лет живут в этом всем.
Кто это в Киеве обмочился?
Вы выражения пожалуйста выбирайте.
Мы приготовились защищать своих детей.
Вы выражения пожалуйста выбирайте.
Мы приготовились защищать своих детей.
Танюшка1208• 18 февраля 2022
Ответ дляРеверанс
Кто это в Киеве обмочился?
Вы выражения пожалуйста выбирайте.
Мы приготовились защищать своих детей.
Вы выражения пожалуйста выбирайте.
Мы приготовились защищать своих детей.
Да я вообще то из Киева,наблюдаю,как те,кто побогаче на западную слиняли,типа туристы,а те кто победнее истерят в сторис
Танюшка1208• 18 февраля 2022
Ответ дляebbi
Что за ’ути бозе’?Вы что из подворотни,что так с людьми разговариваете?
Не вижу смысла строить из себя неженку и ,,не представлять,, как бросить животных,когда на кону жизнь людей.
Ответ дляТанюшка1208
Значит у вас окружение такое,которое только истерит.Я тоже их Киева и вокруг меня никто не истерит,чемоданов не собирает,ходит на работу,тревожность в разумных пределах присутствует.Не более.Беспечность такая же крайность,как и паника
Ответ дляТанюшка1208
Ваше дело.Может вы и родственников бросите,может и себя потеряете.Это ваше право и ваш выбор.Вам ,наверное,не дано то,что дано этим людям
Щенок хаски бежал из Сирии в Европу вместе с хозяевами
Источник:
Ответ дляЭдельвейси
Прямая речь представителя Литвы на Совбезе ООН, которую стоит процитировать:
’Я бы хотела еще раз спросить: как может стая незаконных боевиков продолжать наступать, захватывать территории, продолжать нападения на трех фронтах против государства Украина? Как может группа боевиков без внешних связей, без бюджетов, без прибыли набирать системы вооружения и бойцов? Такое вооружение, как ’Грады’, ’Ураганы’, ’Буратино’ как они могут оплачивать расходы в четыре миллиона долларов? как они могут говорить о наличии своего военного флота? как сотни российских солдат погибают в Украине, если их там нет? как сотни российских матерей получают ’груз 200’ из конфликта, в котором Россия якобы не участвует? ’, - Раймонда Мурмокайте.
Всегда уважала литовцев
Ответ дляМандарина
Нужна провокация, чтобы нагнуть сильнее РФ. Все это ожидаемо было. Бедные люди
Бедные убитые РФ дети Грозного.
Там тоже американцы виноваты?
Дважды Грузию кошмарили.
И про грузинских деток не помнили.
Приднестровье.
Теперь Украина.
Где Россия там слезы,трупы и война.
Страна такая,
Там тоже американцы виноваты?
Дважды Грузию кошмарили.
И про грузинских деток не помнили.
Приднестровье.
Теперь Украина.
Где Россия там слезы,трупы и война.
Страна такая,
Лучшее нашим детям• 18 февраля 2022
Ответ дляebbi
Только и Москва,и Ростов заявили,что знать не знают,что там вещает Пушилин и ни о какой эвакуации ничего не слышали.
Может Пушилин перепил и кошмарит?
Ответ длякотик88
Странно, что вы не понимаете, что из Донецка уже давно уехали все, кто имел такую возможность. Остались те, кто не может по каким-либо причинам. Так же и по всей Украине уезжать собирались или уже уехали исключительно не бедные люди. Простой народ остается на родной земле