Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 февраля 2022

Гинеколог-хирург. Большая киста

Посоветуйте гинеколога-хирурга в Киеве. Очень большая киста.
Рекомендуют обратится в Онко Киевскую областную. (онко, так как как киста большая, пока еще выявили добро или нет, есть только узи и МРТ с контрастом)
Отзывы о киевской областной онко жесть.
Борщец• 18 февраля 2022
Идите в военный госпиталь к зав отделения Бондарчуку. Но если доброкачественный процесс.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 18 февраля 2022
Ответ дляБорщец
А как узнать добро или нет...
Есть его личный номер?
Борщец• 18 февраля 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А как узнать добро или нет...
Есть его личный номер?
К онкологу сходить. Номера личного уже нет, он сменил телефон, идите на приём в отделение. Он отличный хирург, там новое оборудование, сильная реанимация.
Автопортрет нурофена• 18 февраля 2022
Ли Андрей гинеколог хирург и онколог тоже, сейчас на виноградаре работает , мирум клиника
Меня не звали• 18 февраля 2022
А мне понравилось отделение гинекологии в республиканской клинической больнице в Киеве, мне там полип удаляли под общим наркозом. Меня туда от работы направили, но большинство там лежало на контрактной основе, женщины там мне говорили что специально пробивались именно туда из-за профессионализма врачей
Люблю Украину• 18 февраля 2022
Мед.ценр Мати та дитина вул. Макіївська 8 м. Київ
Гінеколог-хірург Євгенія 0506072519
0672234147 Анна (ресепшн) .Зателефонуйте ,Вам все розкажуть . Кума зверталася зі схожою проблемою.Дуже задоволена залишилася.
Борщец• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Гінеколог-хірург Євгенія 0506072519
Не стоит этого делать. Это маленькая клиника для ЭКО. Я там делала. В жилом доме на 2м этаже кучка кабинетов.
Удалять такое образование надо в серьёзной больнице, где есть отделение реанимации, запасы крови итд.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 18 февраля 2022
Ответ дляБорщец
А ценовой диапазон, как в Обериге?
Обижулька• 18 февраля 2022
Поліклініка мвд на пилипа орлика Іванова Галина Яківна , чисто, професійно, аналізи на онко,
Борщец• 18 февраля 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А ценовой диапазон, как в Обериге?
В гос больнице?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 18 февраля 2022
Ответ дляБорщец
В гос больнице?
Богомол тоже в госбольнице, но операции и прочее платно.
Борщец• 18 февраля 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В госпитале тоже платно. У Богомола я тоже лапару делала. В госпитале лучше.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 18 февраля 2022
Ответ дляБорщец
Обериг 60-100 шт)
Ms. Скромность• 18 февраля 2022
Шевага Александр Ярославович. Онкогинеколог. Клиника R+. Посмотрите отзывы о нем. Он супер врач и человек.
Ms. Скромность• 18 февраля 2022
Он мне кистому удалял. Размер 20 см....
Поумничка• 19 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Он вроде и на фейсбуке есть и отвечает там
Ms. Скромность• 19 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Да, есть.