Вакцениро Вона• 18 февраля 2022
В груди катается какой-то шарик-вена и болит
Сегодня обнаружила в одной груди как напухшая вена и при надавливании болит.к кому идти?
Головная• 18 февраля 2022
Если у вас скоро КД - ни к кому. Дождитесь нового цикла. И если шарик не исчезнет - к маммологу и на узи
Вакцениро Вона
• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
к мамологу но это скорее всего мастопатия,но лучше проверить
Прошли только месячные и вот.А может помле тяжестей типа потянула?
Я_не_аноним_100%• 18 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
вряд ли
Админко• 18 февраля 2022
То, что это вена, шанс мизерный. Идите к врачу, узи сделайте. А с веной всегда в похожих случаях путают. Я у ребёнка на сгибе руки нашла «вену с шариком», приперлась ночью в Охматдет, а там вообще оказалось инородное тело по типу щепки. Потом вспомнила, что за год до этого там небольшая травма была, когда по горам лазали.
Пусин Кукин• 18 февраля 2022
Было похожее два раза, часто если продуло, мазь Траумель всегда помогала. Но к мамологу обязательно на УЗИ.
Вакцениро Вона
• 18 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
У меня прощупывалось как косточка от вишни, оказалось фиброаденома
И что делали?
Вакцениро Вона
• 18 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
О я вчера такая потная пришла как с сауны,может точно продуло?
Блины со смайликами• 18 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Може,не може,є спеціалісти мамологи,вони цим займаються.
Файна_зупка• 18 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
И что делали?
Ничего, но предлагали удалить. Исчезло после родов и кормления грудью
Секс-Бомба• 18 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
А у меня киста, удаляла на прошлой неделе
Пусин Кукин• 18 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Согласна