ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2022
Как думаете?
Как думаете, Зеленский уже пожалел, что согласился в президента поиграть? Ведь неплохо жил, занимался любимым дело, которое и удовольствие, и доход приносило, свободно, когда хотел отдыхал, что хотел делал.
Сейчас же 24 часа под прицелом глаз и камер, все за твоими перемещениями следят, прессинг и давление со всех сторон, всем что-то надо, мало было экономических проблем, так ещё Ковид и война.
Я так порассуждать, зачем люди не свое место занимают?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Он ещё и на второй срок собирается , а вы удивился, офигел …
Серьезно? Это уже совсем странно , ладно один раз по наивности вляпался.
Может, его Коломойский силой держит, или пригрозил чем-то
Ваша тьотя• 18 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
читала, що вже коломойша розчарувався в зелі. вже мосейчучку прочить в презеденти
простименегосподи
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 февраля 2022
Ответ дляВаша тьотя
простименегосподи
Меняет артистов на переправе
Поросенка• 18 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Ну, с народной любовью вы малость перегнули...
Почему? На концертах всегда был полный зал, это не народ что ли?
МисисПропер• 18 февраля 2022
Я думаю його змусили! Не лишили вибору.
Вова, будеш, нам так треба, а ти як собі хочеш
Ваша тьотя• 18 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Меняет артистов на переправе
та було б смішно, якби не було так страшно
з таким путлером у сусідстві(((
воно ж прибацане, шо одне, шо друге(((
з таким путлером у сусідстві(((
воно ж прибацане, шо одне, шо друге(((
Кундалини• 18 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Это вы по телепередачкам выводы сделали? Про полный зал?
Если люди от скуки идут на какой-то концерт, это еще не значит, что они сгорают от любви к кому-то там.
Козяка-маляка• 18 февраля 2022
Ответ дляВаша тьотя
простименегосподи
Кундалини• 18 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Я думаю його змусили! Не лишили вибору.
Ой-ай, бедняжечка! Давайте его пожалеем, нелоха.
ТелаЧьи нежноСти• 18 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Я думаю його змусили! Не лишили вибору.
ну да як він поїхав в Оман (набрехавши тут всім, що він в Карпатах)
то там йому Патрушев і сказав:
Вова, звільниш Єрмака - потруїм тебе Новичком, слово кгбіста
тут-таки Вова і усрався
*НЕ сарказм
то там йому Патрушев і сказав:
тут-таки Вова і усрався
*НЕ сарказм
Семен Семеныч• 18 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
Він , напевне, до цих пір думає, що в кіно знімається
Ні, він всього-навсього маріонетка
Поросенка• 18 февраля 2022
Ответ дляКундалини
По себе не судите. Ходила лично на концерты и видела полный зал или нет. Я из за скуки к нелюбимым артистам не хожу))
Кундалини• 18 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
А почему я должна по вам судить? Да, по себе и своим знакомым, а не по анонимам-зелебобикам.
Поросенка• 18 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Ясно, тогда все ясно. Но попытайтесь понять, что не все квартал смотрят только по телевизору, даже такие порохобобики как вы, ходили на концерты
Кундалини• 19 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Что понять? Что быдлоюмор любят разные слои населения? А некоторым деньги некуда девать, даже билеты на это покупают?
Что вам, зелебобику, вообще может быть ясно?
Поросенка• 19 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Мне ясно, что вам, порохобобик, нихера не ясно, но выпендрится хочется

Угги_в_горошек• 21 февраля 2022
Не пожалел. Зеленский пошёл в президенты за деньгами и властью. Он за свой срок столько награбит, что в Квартале ему и за всю жизнь не заработать. А когда срок закончится свалит с семьёй и этими миллиардами. Чего ему жалеть ?