мистерЛяпсус• 18 февраля 2022

Байден. Наживо. 23.15

Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ахметова трусить и ему подобных.
Мы же с вами понимаем, что этого не будет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так мы же с вами и понимаем, что наш ресурс не бесконечный и надо где то будет брать деньги на закупку боеприпасов, сервис военного оборудования и прочее, вот и хочется что бы в конце концов кто то занялся экономикой, заманил инвесторов -вот это будет реальная помощь. ну хоть помечтать..)
Коварная Зая• 19 февраля 2022
Основні моменти промови Байдена щодо України:

Головне: Путін прийняв рішення про вторгнення в Україну, війна почнеться в найближчі тижні, серед першочергових цілей - Київ;
Росія не буде застосовувати ядерну зброю проти України та союзників (але це не точно);
Росія поширює дезінформацію про причетність України до обстрілів на Донбасі;
«Л/ДНР» всіляко намагається спровокувати Україну;
Американських військових в Україну не відправлять, хоч би що не сталося;
Але США допоможуть Україні грошима та озброєнням;
Санкції проти Росії узгоджені та схвалені союзниками.

Киев?
Даладна.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая

Киев?
Даладна.
А вокруг киева хоть потоп?)
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Об этом говорят много лет. С момента независимости надо было все заводы развивать, своё производство. Не только оружие. Но пока будут те, что откаты за импорт получает, ничего не будет. Смотрите, во что превратили страну? Где она? Сколько было заводов и фабрик. В провинции нет работы у людей. Все хотят только урвать. Совок ругали за экономику и на что променяли?
Морковку дай• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А почему надо пичкать нас оружием, а не влить инвестиции в оборонные заводы? Деньги те же по сути, трудового резерва у нас хоть отбавляй. Это бы принесло и нашей экономике плюсы и оборонке вцелом.
Да не одна страна не будет развивать военку в другой стране. Ну вы, как блондинка, честное слово.
Вероятненько• 19 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Учите английский!
Вы странная?) Знаю английский, мне не надо его учить. Я не цитировала его, а написала суть того, что он сказал. Девушка коротко написала выше девушке, которой я отвечала :’ войне быть’ Ещё надо распинаться, цитировать слово в слово? Я не журналист. Мне суть важна мнения Байдена. И да, я в курсе, что это ЕГО мнение.
Вероятненько• 19 февраля 2022
Ответ дляРазумная Губка
Доброй ночи. Для слабо знающих английский- не могли бы озвучить его в вашем переводе?
Да повыпендриваться просто желает дама)
Морковку дай• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
К чему это? И так понятно, что у нас провалы с экономикой и оборонными заводами. Мы говорим о настоящем. Что сейчас делать?
Вероятненько• 19 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я, честно говоря, не сильна в вопросах тарифов, я не знаю сколько сейчас стоит газ, к своему стыду.
7,96 у Нафтогаза. Паникерша пропала, у которой газ по 24.
ЛижТолько• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А где мы будем брать боеприпасы на то оружие? Наши заводы под него не заточены-будем покупать у сша на постоянной основе.
Америка передає зброю вже з великою кількістю боєприпасів. І продовжуватиме помагати. Вартість такого озброєння мільйони доларів. Що Ви пропонуєте - відмовитися, бо потім будемо купляти боєприпаси?
Якщо Вам таке не підходить, то підіть і заберіть у наших хлопців, скажіть, що ні-ні, Вам того не потрібно. Грудьми треба захищатись від ворога. Ішь чо удумали... зброю чужу вони беруть.
ЛижТолько• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну прочтите еще раз мои посты. я же и пишу, что делается все только к своей выгоде, пошли по 45му кругу)
Яка вигода?
ЛижТолько• 19 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
йди звідси, рашкистан
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Я с вами говорю?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
я предлагаю не жить одним днем и начать в конце концов строить патронный завод под калибр оружия нато. А вы предлагаете где брать деньги на следующие закупки - поднять военный сбор или если закончатся поставки идти к нашим ребятам дать им палки?
Вытворунка• 19 февраля 2022
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
’я предлагаю не жить одним днем’ = все-таки не брать оружие от партнеров?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
все таки строить завод
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
все таки строить завод
значит отказаться от оружия партнеров прям сегодня и вместо этого начать строить завод, так?)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Значит заняться своей оборонкой, а не надеяться на партнеров)
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
поняла, проблемный вопрос, прямо сказать сложно, увиливаете
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Я могу так же закидывать вас детскими вопросами и ждать ответов? Скажите что будем делать если по какой то причине поставку боеприпасов заморозят нам?
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы не можете ответить на очень простой и конкретный вопрос да или нет, утверждающий вашу позицию, но хотите получить ответ на высосанный из пальца если да кабы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну это же в вашем стиле, ответьте.
Клин_Кляйн• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вы представляете себе, сколько надо времени, чтобы построить завод? И кто вам чертежи даст?
Как всегда Америка). Все самые крупные и значимые заводы после революции и гражданской войны были сконструированы, построены и запущены Америкой.
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну это же в вашем стиле, ответьте.
жалкая попытка увильнуть и перевести стрелки) скучно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне действительно скучно с вами вести диалог в стиле вопрос -ответ,тем более, что на мои вопросы вы не отвечаете.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
В бывшем совке Америка заводы строила?
Откушу что там торчит• 19 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Вот это всё специально что ли? А потом будет как с мальчиком и волками..
Вы мало что понимание, зачем это делают. Нет желания объяснять