мистерЛяпсус• 18 февраля 2022

Байден. Наживо. 23.15

ЖивунаБагамах• 19 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Пусть бы тогда и ждали купол от Раши до посинения, а так умные получили всё от США и теперь, как настоящие евреи - хотят от всех поиметь выгоду !
Не зря их все считают .... Такими, какими они и являются
ЛижТолько• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А если ваш сосед стоит под окном бездействуя, вам дают средства самозащиты и орут защищайся, защищайся,он скоро полезет! -наверное вы сначала триста раз подумаете стоит ли организовывать бойню у себя в квартире, не так ли? И тот кто дает средства самозащиты мог бы, например отключить свифт, заморозить сп2, но нет -он орет вам в в уши-защищайся!
А чому це вони повинні свіфт відключати? Це до речі сильно пошкодить їхній економіці. Від росії йдуть великі потоки грошей через американські банки. Чому вони повинні шкодити своїй економіці ради нас? По факту, це наші внутрішні розборки з росією і наші проблеми. Дякуємо і за те, що хоч якось вони таки помагають. Мене дивує позиція наших ( чи то можливо не наші) - американці помагають нам - це погано, не помагають - також погано, треба більше помагати. Так ви визначтесь нарешті що погано. А то виходить як в російській пропаганді - що Америка не зробила б - все погано, одні рашисти чічки і квіточки на цьому світі
ЛижТолько• 19 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Америка могла изначально не втыкаться, и тогда всего этого бы не произошло.
не втикалася вже - мінус Крим і частина Донецької і Луганської області. Після цього було зрозуміло, що без союзника нам не викарабкатися. Ворог мого ворога - мені друг.
ДлинноНожка• 19 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Ну, так а кто гарантировал нам безопасность и целостность после отказа от ядерного оружия ?
Ласунка• 19 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Америка і не втикається а втикнулася раша в 2014 і до сих пір втикається,якого хера????
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Все верно, только нужно понимать, что америка тоже далеко не наивна, и ничего без своей выгоды делать не будет.
Коварная Зая• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это уже НАШ президент?
Ждём ЦУ??
Дожили!!
Не самый плохой вариант.
ЛижТолько• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я говорю о том, что обстановку не стоит накалять до предела -это очень опасно впервую очередь для нашей страны. Можно же воздействовать отключением от важных мировых точек, почему не делают этого?
тому що це сильно вдарить і по їхній економіці. Їх можна зрозуміти. Уявіть собі, Ви - розвинута держава, по розвитку на 1-2 місці у світі До Вас в країну вливаються ну допустимо 5-8% від загального рівня ВВП потоків грошей від країни агресора. А росія в америці має багато рахунків (олігархи із своїми сім`ями тримають свої гроші в закордонних банках - 100%, а це чималенькі гроші). Агресор нападає на країну третього світу, яку Ви навіть не знаєте де на карті знаходиться, не чули навіть раніше толком про неї. Ви просто так відрубаєте від себе ці потоки? Скажете ’ні, забирайте собі цю купу грошей, ми надто горді, щоб їх брати’. Звісно ж ні. Ви зробите це в крайньому випадку. До того ж, Ви будете робити все, щоб запобігти розвитку конфлікту. Що зараз і відбувається. Я вважаю, що Америка робить те, що в її силах зараз. Хтось може хотів, щоб вона пішла воювати замість нас, але це буде ще гірше - буде третя світова війна. На жаль, врегулювання цього конфлікту лягає тільки на наші плечі, але я вірю, що нам це під силу. Весь світ на нашій стороні. Все буде Україна!
lith_oops• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Да но если Украина только первый шаг Путина по Европе? А ну там же НАТО им не страшно.
В том-то и дело. Меня не покидает ощущение, что все это уже было.... И ничему их история не учит...
ЛижТолько• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я же уже написала радикальные методы, читайте внимательно. Только вот вы видите только военные действия, поэтому мы не можем прийти к консенсусу с вами. Очень удобно дать оружие и потом продавать боеприпасы, и очень не удобно сделать более решительный шаг против экономики рф, там ведь и свои деньги замешаны. Везде своя выгода, не более.
Ніхто війни не хоче. Америка дає в основному оборонну техніку та зброю. Чи Ви хочете щоб наші хлопці на кордоні із дубінками обороняли територію? Я пам`ятаю як після Майдану люди за свої гроші одягали в бронь і берці хлопців, які йшли воювати, бо в державі тупо НЕ БУЛО НІЧОГО. Потім вже із Європи та Америки почали привозити спочатку наші ж люди із нашої діаспори обмундирування, щоб хлопці з голим торсом не йшли в бій. І вже потім країни почали помагати зброєю, щоб ми могли хоча б відбивати атаки агресора. Оборонятися і наступати - це різні речі. Ми - обороняємося!!!
ЛижТолько• 19 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
То есть вы обижаетесь на товарищей за то, что они просто помогают, а не делают всё за вас, жертвуя собой, своей работой итд. Они вам чем-то должны?
Про свифт вам выше ответили, на это должны быть очень веские основания. Удар первым никто не хочет наносить, поэтому так и кричат, чтоб преступник не делал глупостей, попутно укрепляя оборону места, куда он лезет
Дякую за коментар. Дуже доступно пояснили
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
А почему надо пичкать нас оружием, а не влить инвестиции в оборонные заводы? Деньги те же по сути, трудового резерва у нас хоть отбавляй. Это бы принесло и нашей экономике плюсы и оборонке вцелом.
Клин_Кляйн• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Разворуют.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Разворуют.
Ну поставить надсмотрщика своего.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы представляете себе, сколько надо времени, чтобы построить завод? И кто вам чертежи даст?
ЛижТолько• 19 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я розумію про що Ви говорите. Але які дії Ви чекаєте від країн, які гарантували нам цілісність? Щоб Америка ввела свої війська до нас і виганяла росію, очищувала нашу територію від загарбників? Буде третя світова війна 100%!!! причому на нашій території. І Америка це розуміє. Підуть в хід атомбі бомби, хімічна зброя і Бог ще знає яка зброя буде задіяна. Цього треба уникнути. Тому застосовують ричаги впливу у вигляді санкцій, підмоги озброєнням, переговори і т.д. Ми повинні зараз самі з цим справитись, а інші країни можуть помагати тільки зі сторони. Я так бачу це.
ЛижТолько• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пишіть яка вигода їй. Послухаємо. Можливо я погоджусь із Вами
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Так мы же не первый день воюем, за 8 лет можно сделать многое. У сша концерны раскиданы по всему миру, производство практически все сосредоточено в других странах.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
А где мы будем брать боеприпасы на то оружие? Наши заводы под него не заточены-будем покупать у сша на постоянной основе.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так это их заводов производство раскидано. А вы пишете, что мы сами должны налаживать, это наши должны быть заводы, вы разницу понимаете? И с чего Штаты вообще нам что-то должны? Вы Гондурасу должны поднимать экономику?
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Можем не покупать, просто с палками пойти в сторону границы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну прочтите еще раз мои посты. я же и пишу, что делается все только к своей выгоде, пошли по 45му кругу)
ЛижТолько• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тому що оборонні заводи - це довгий процес. Це не 1, і не 2, і не 3 роки. Тільки побудувати завод, а потім оснастили його обладнанням, а потім налаштувати виробництво, а потім чекати поки вироблять в потрібній кількості. Хоча я Вас розумію, заводи - це кращий вихід, але на жаль нам треба зараз фінансувати зброю - вже і зараз.
ЛижТолько• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зараз то добре міркували, коли вже 8 років пройшло. А Ви думали 8 років тому, що це так затягнеться? Ніхто не думав, що війна з нами буде так довго
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Договоренности это взаимовыгода. Если нам не надо, мы не берём, нам надо или нет? Кто виноват, что в стране все разворовали и имея такие мощности, ничего не наладили? Другие страны точно нет. Посмотрите на эти дома возле Киева. Откуда эти деньги? Это воры, они обокрали страну, таких надо гнать и забирать имущество. Это проданные заводы и оборудование.
Карусель-весель• 19 февраля 2022
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Надо делать сейчас, неизвестно сколько мы еще будем воевать, если что торговать будем.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Деньги где взять?
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а почему когда ломится сосед, товарищ дает оружие, а не деньги на курсы каратэ и ’пистолет - очумелые ручки’?)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Деньги где взять?
Ахметова трусить и ему подобных.