мистерЛяпсус• 18 февраля 2022
Байден. Наживо. 23.15
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это потому что вы все сводите к жизненным ситуациям. Но вашими же словами: т.е. если ваш сосед вас будет донимать 8 лет, вы бросите работу и перестанете кормить детей? Можно не комментировать)
Одно другому не мешает. Но в момент выламывания двери у меня будет только 1 главный вопрос - как сейчас остановить преступника. И если мне через окно товарищи дадут средства самозащиты, я буду использовать это по назначению, а не буду отвлекаться на уборку, готовку итд. А вы как хотите
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
А если ваш сосед стоит под окном бездействуя, вам дают средства самозащиты и орут защищайся, защищайся,он скоро полезет! -наверное вы сначала триста раз подумаете стоит ли организовывать бойню у себя в квартире, не так ли? И тот кто дает средства самозащиты мог бы, например отключить свифт, заморозить сп2, но нет -он орет вам в в уши-защищайся!
любименькая• 19 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Будапештский меморандум 94 год, самая большая ошибка Украины ((
++++
АБВГДейка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В смислі, сусід стоїть під вікном? Він не стоїть під вікном, він уже півквартири захопив і наступну частину хоче
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Хочет 8 лет, а сейчас любая провокация может бойню на всю страну устроить и мне кажется, что некоторые этого только и ждут.
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не вижу логики, как я могу организовать бойню у себя в квартире без соседа?
АБВГДейка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так ніхто його не провокує, він собі собі створює провокації.
АБВГДейка• 19 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Причому, спеціально в той момент, коли сусід цілу армію під вікном зібрав.
Маруська Му• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А на каком основании они будут отключать свифт и СП2, если еще ничего не произошло? Это как с полицией - пока квартиру не начнут взламывать, дела не будет. Могут только вынести предупреждение. Я кстати даже не уверена, что в случае чего они решатся что-то там серьезное предпринимать, надеюсь, что ошибаюсь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Я говорю о том, что обстановку не стоит накалять до предела -это очень опасно впервую очередь для нашей страны. Можно же воздействовать отключением от важных мировых точек, почему не делают этого?
Ласунка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А хто його провокує?Він сам створює провокації лише він і його кобло більше ніхто
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляМаруська Му
а санкции находят на каком основании вводить?
Stepa_nida• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Даёт нам Израиль пво, кто знает?
Вы про железный купол?
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сосед стоит под дверью/под окном с оружием. И хорошо, что товарищи кричат на весь двор о преступнике. Как я находясь у себя в СВОЕЙ квартире провоцирую соседа? Наоборот если он знает, что у меня ружье внутри, он 10 раз подумает а стоит ли ломиться, так как знает, что может огрести и от меня и от двора
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
И что бы вы не сидели в блокаде в своей квартире жители двора могут принять более радикальные меры, а не морить вас голодом не так ли?
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы предлагаете США прийти к нам на границу и собственноручно увести рос войска? или нанести удар рашке первыми?
ЖивунаБагамах• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Даёт нам Израиль пво, кто знает?
Нет, зассал
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Я же уже написала радикальные методы, читайте внимательно. Только вот вы видите только военные действия, поэтому мы не можем прийти к консенсусу с вами. Очень удобно дать оружие и потом продавать боеприпасы, и очень не удобно сделать более решительный шаг против экономики рф, там ведь и свои деньги замешаны. Везде своя выгода, не более.
задумчивая мордочка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
То есть вы обижаетесь на товарищей за то, что они просто помогают, а не делают всё за вас, жертвуя собой, своей работой итд. Они вам чем-то должны?
Про свифт вам выше ответили, на это должны быть очень веские основания. Удар первым никто не хочет наносить, поэтому так и кричат, чтоб преступник не делал глупостей, попутно укрепляя оборону места, куда он лезет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Да ни на кого я не обижаюсь. Боюсь просто, что своей паникой распугают последних инвесторов нашей страны, как то же выживать надо.
Божья коровка• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пишут, что Ахметов опять покинул Украину. Борт Ахметова Falcon 7Х (P4-SCM) вчера вылетел из Киева в Женеву.
Свои олигархи валят, какие инвесторы? Кому сейчас охота сюда деньги вкладывать?
Морковку дай• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Даёт нам Израиль пво, кто знает?
Нет, Не хотят ссориться с Россией.
Чижик Пижик• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
То есть, не дали?
Не дали точно, вчера ещё инфо была
ДлинноНожка• 19 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Нет, Не хотят ссориться с Россией.
Пусть бы тогда и ждали купол от Раши до посинения, а так умные получили всё от США и теперь, как настоящие евреи - хотят от всех поиметь выгоду !