мистерЛяпсус• 18 февраля 2022

Байден. Наживо. 23.15

Откушу что там торчит• 19 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
У Вас другие варианты есть?
Откушу что там торчит• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Не преувеличивайте, это второе выступление и кто очканул, тот забрал ещё две недели назад. ВВП это производство внутри страны, пока войны нет, что с ним может быть?
То что произвести должен кто-то купить.
А ещё это что-что нужно вывезти. Многие страны отказываются с нами связываться из-за страха вероятности войны
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
То что произвести должен кто-то купить.
Вы знаете, импортером чего является Украина? Покупать бояться или что?
Тумба-юмба• 19 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
А Байден нам кто? Родственник?
А должен быть родственником? Народы должны уважать друг друга, ну, еще дружить и взаимодействовать. Россию уважать не за что.
Тумба-юмба• 19 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Нет такого. Не врите!
Каждую неделю темы, почитайте.
Коварная Зая• 19 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вокруг киева хоть потоп?)
Чому?
Я не з Києва, доречі.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Чому?
Я не з Києва, доречі.
А чего ж удивились про киев? Тут вся страна затаила дыхание.
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Я не претендую на какие то особые знания,я пишу свое мнение и если у вас оно другое то умейте толерантно хотя бы просто спокойно и без истерических смайлов читать,вы я уверенна что как минимум окончили Оксфорд и имеете ученную степень в области политологии,поэтому даже не думала соревноваться😉
Как минимум 2 лучших университетах Европы. Вы не угадали. Одна из специализаций -экономика. Так что то, что вы пишете, может вызвать только смех. Хоть буду я толерантна, хоть не очень. Но в кругах украинских патриотов, вероятно, это вызывает восторг
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Ну чому ні. Особисто мені писали мільйон раз, що я бендерівка і западенка. І ще багато всього жахливого.
Значит вы притягиваете то, чем являетесь внутри. Вы так себя чувствуете, поэтому вам это говорят и вас это цепляет. Вы испытываете ненависть к тому кто говорит, но проблема то не в них. Говорить могут что угодно.
Божья коровка• 19 февраля 2022
Пишут, что НАТО временно закрывает свой офис в Киеве. Сотрудников перебрасывают во Львов и Брюссель.

А как же поддержка и защита Украины?
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
А так вы с паганой Европы пишите ..тогда ясно все.
ЕлькиПальки• 19 февраля 2022
И что там этот маразматик сказал?
ЕлькиПальки• 19 февраля 2022
Ответ дляБожья коровка

А как же поддержка и защита Украины?
Ха-ха-ха-ха... Российские ракеты ’Сатана’ (они же ’Воевода’) делают своё дело по укреплению мира.

Дело в том, что от этих ракет нет спасения. Они достигают США влёгкую. Плюс они практически несбиваемые, так ак имеют много модулей с зарядами и даже один ложный. Радиус поражения — 500 км!
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки

Ну и название у ракеты…
Смурфик• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Чего это Европа пАгана? Давно?
ЕлькиПальки• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Чего это Европа пАгана? Давно?
Как щас помню: был такой советский детский фильм-сказка: ’Иванко и царь Поганин’...
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Я розумію про що Ви говорите. Але які дії Ви чекаєте від країн, які гарантували нам цілісність? Щоб Америка ввела свої війська до нас і виганяла росію, очищувала нашу територію від загарбників? Буде третя світова війна 100%!!! причому на нашій території. І Америка це розуміє. Підуть в хід атомбі бомби, хімічна зброя і Бог ще знає яка зброя буде задіяна. Цього треба уникнути. Тому застосовують ричаги впливу у вигляді санкцій, підмоги озброєнням, переговори і т.д. Ми повинні зараз самі з цим справитись, а інші країни можуть помагати тільки зі сторони. Я так бачу це.
А если сделать исключение и взять нас в НАТО? Или тоже сценарий 3 мировая будет? И где гарантия что после нападения на нас Путин дальше не пойдет? Тоже сценарий 3 мировая?
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Чего это Европа пАгана? Давно?
Да ну вас. Надоели.
СережкинаЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
И что там этот маразматик сказал?
Сказал то, что ему на листочек написали. Потом журналисты начали вопросы задавать - схватил листочек и убежал.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
А если взять нас быстро в нато, то возможно ракеты полетят не в Украину, а значительно дальше, а это уже никому не нравится.
СережкинаЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
наконец-то подтянулась интеллектуальная украина
Ms. Сама прямота• 19 февраля 2022
Успокойтесь и идите лучше в тему про котов))
Так точно!• 19 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки

С каких пор РК Сатана стала российской? Производитель Южмаш, Украина. А то, что рашка прикарманила ЧТД- это др.вопрос, в прочем неудивительно
Стопудова• 19 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
Ну конечно,здесь и под анонимом можно фантазировать😆я тоже внучатая племяница королевы Англии)
Ласунка• 19 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
А ти хто?раша- ху... ?
Брызжу ядом• 19 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
не втикалася вже - мінус Крим і частина Донецької і Луганської області. Після цього було зрозуміло, що без союзника нам не викарабкатися. Ворог мого ворога - мені друг.
Вы такая наивная Слили Крым, а не отобрали! Договорняк глобального масштаба.
Брызжу ядом• 19 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Америка і не втикається а втикнулася раша в 2014 і до сих пір втикається,якого хера????
Правда? Потому что со стороны выглядит так, что у нас есть официальный представитель, который регулярно выступает от нашего имени, -джо зовут, Байден фамилия.
Ласунка• 19 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
А ше є ідіот путлер який робить що хоче,а Байден що поганого зробив?неправду каже чи наші землі окупував?Якби та сволота не приперлась то і нікому виступати б не прийшлося
Доль Чекомбана• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пацанов - срочников кинут на передовую
Вся соросятня и атошники пойдут в заградотряде
За спинами у 18- летних мальчишек
Да,так и будет в российской армии. На передовую русских мальчишек- срочников, а в заградотрядах- чеченцы, которые не простили русским первую -вторую чеченскую войны и гибель своих 250 тысяч жителей и 52 тысяч детей.
Ms. Похвала• 19 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы мало что понимание, зачем это делают. Нет желания объяснять
О, великая. Не утруждайтесь. Не надо.