ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2022
Родители детей 208 лицея Киев!
Чьи дети учатся в 208 лицее, отзовитесь.
Поделитесь отзывами о школе. Как там с математикой? Ее преподают, или нужно нанимать репетитора?
Поделитесь контактами учителя математики из лицея, чтоб подготовил к поступлению
Нетутешня• 19 февраля 2022
может кто посоветует репетитора хорошего,нам бы тоже очень нужен. автор,сори за офф
ksusha1155• 19 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Сайт буки посмотрите
Нетутешня• 19 февраля 2022
Ответ дляksusha1155
Сайт буки посмотрите
хотелось бы с отзывами,проверенных. за совет-спасибо
ksusha1155• 19 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Там есть отзывы, мы нашли там великолепного специалиста, учителя школы на подработке из другого города, уроки по скайпу. Я сначала созвонилась с тремя и поняла какой будет ребёнку комфортные по голосу, темпу речи и тп. В любом случае всегда можно отказаться. Желаю удачи в поисках!)
Нетутешня• 19 февраля 2022
Ответ дляksusha1155
спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2022
Я тоже рассматриваю этот лицей. Насчёт учителей с лицея, то они уже заранее заняты и занимаются с детьми за год до поступления (
Вам удачи конечно, если повезёт найти!
ЛюбимаЯНЬ
• 19 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вам удачи конечно, если повезёт найти!
Не за год. Как раз январь-февраль набирают детей.
Там 500 грн одно групповое занятие стоит. Вряд ли кто-то год будет заниматься
Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не групповых говорила. На индивидуальные ходят за год.