Барабан для взрослых• 19 февраля 2022

Самое короткое собеседование у вас?

Сколько по времени было собеседование ?
Прыг-скок• 19 февраля 2022
5 минут наверное, была молодая и не спросила сразу что за фирма, а то был фонд какой-то где деньги просят

Секретница• 19 февраля 2022
Минут 5) спросили на какую зп расчитываю, я ответила, предложили чуть меньше и пересмотр через определённый промежуток времени, я - ок, мне - ок, приходите тогда-то.
Живчик-счастливчик• 19 февраля 2022
2 минуты после слов что директор будет проявлять личный интерес к своему секретарю)
Мама фифти цента• 19 февраля 2022
Спросили что-то из таблицы умножения. А я ее не помню. Минуты три
Тамбовский мел• 19 февраля 2022
2 мин, поняла развод по полной программе.Пирамида
Басноплетка• 19 февраля 2022
Меньше 5 минут по телефону и вопросы задавала я. Мне нужна была работа, которая меня устроит. Поэтому я не пыталась строить из себя кого-то, а подбирала условия под себя.
Птица Говоруша• 19 февраля 2022
я посмотрела на девочку, что открыла дверь и поняла, что не пройду

ротцвеники• 19 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
5 мин. Открыли дверь и и я поняла , что это порностудия. Пообщалась по поводу ЗП, сказала что мало и ушла.
ЗавЛабСнаб• 19 февраля 2022
Меньше 5 минут. В первые 3 минуты всем стало понятно, что до уровня Алексея Когана (джазмен, не актёр), мне ещё расти и расти...
Люблю_джаз• 19 февраля 2022
Даже не знаю, считать ли коротким. Че-то там эйчар помурыжила тупыми вопросами, но потом зашел непосредственный начальник, спросил по одному пункту резюме и мы обсужили зарплату и день выхода на работу. Все
Сосулька• 19 февраля 2022
5 минут. Выяснилось, что ищут специалиста, у которого fluent english, но в вакансии это не указано, а у меня что-то между intermediate и upper, короче точно не fluent и в моем cv об этом было. я сразу отказалась дальше говорить, потому что понимаю, что не потяну