Неновая почта• 19 февраля 2022
постельное бязь
посоветуйте производителя или где ткань набрать
хорошего качества
Грибной_Дождик• 19 февраля 2022
Я в Вайбере у девочек беру постельное. Они сами шьют и ткань продают. Очень хорошего качества!
Козяка-маляка• 19 февраля 2022
Ткань везде одинаковая, но цена разная. Смотрите плотность ткани и состав.
Жерица ночи• 19 февраля 2022
Сегодня второй раз заказала постельное, ПП Ярослав, брала бязь набивная. Очень довольна, прям скрежет от хлопка, довольна качеством.
Дюймовочка• 19 февраля 2022
Напишу по своему опыту.
Сейчас 100% хлопок бязь - только Беларусь. Но выбор по расцветкам не такой разнообразный как бязь голд (производства Пакистан, Турция).
Белорусская бязь очень плотная, но долговечная.
Все что пишут бязь голд в составе имеет синтетику.
Дюймовочка• 19 февраля 2022
Еще в ’Ярослав’ тоже хорошие комплекты бязь.
’Вилюта’ пришлось выкинуть все скаталось, зоия цена была приличная и на этикетке 100 % хлопок.
Теперь беру либо икея, либо сама шью из бязи белорусской.
ХдеЯсь?• 19 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Напишу по своему опыту.
+ за белорусскую бязь, она очень плотная, качественная.
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Напишу по своему опыту.
я нашла магазин с очень большим ассортиментом.
раньше покупала у Валерии ВПостельке, но сейчас у нее мало что осталось.
Почемучечка• 19 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Какой магазин?
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Какой магазин?
счас посмотрю в закладках
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Какой магазин?
Лайт Текстиль называется
ШанельКуКу• 19 февраля 2022
У ’Ярослав’ хорошее постельное белье из бязи набивной. Только смотрите именно бязь набивная. У них есть еще и эконом варианты типа бязь элегант или бязь голд(с синтетикой в составе). А набивная бязь 100% хлопок и плотная ткань.
Бабушка-байкерша• 19 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Поделитесь контактами, пожалуйста! Заранее благодарю!
Грибной_Дождик• 19 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Давайте в личку,а то ещё забанят)))
Дюймовочка• 19 февраля 2022
На сайте текстиль тейлор, или Пан текстиль тоже можно купить бязь Блакит Белорусь.