Вся такая растыкая• 20 февраля 2022

Что случилось, куда пропали традиционные темы про завтраки?

Все интересы свелись к ковиду и войне? Давайте не будем унывать и делать форум узкопрофильный.
Делитесь идеями, что готовите на завтраки? У меня всем надоевший авокадо 🥑))))))
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2022
Зачем нам Ваш завтрак
Тётушка Лошадь• 20 февраля 2022
А рядом с авокадо что?
Веселая моль• 20 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Зачем нам Ваш завтрак
Так можно обо всех темах сказать
Веселая моль• 20 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А рядом с авокадо что?
Хамон наверное
Единорог_помог• 20 февраля 2022
Если вы едите булочки, к чему уже авокадо))
Ешьте 2 булочки))
Детектор лжи• 20 февраля 2022
Мы ещё с кровати не вставали
Укуси меня• 20 февраля 2022
Круто, а я ещё в кроватке и у меня только хрючево из еды
Царевна Лягушка• 20 февраля 2022
Куда без авокадо!))
Птица секретарь• 20 февраля 2022
Мы на диете))) не едИм на море🤣
любименькая• 20 февраля 2022
Фу , блин, как эту дрянь можно себя в такую рань впихнуть, я имею в виду в е, кремня чая
ОдинРазНадетое• 20 февраля 2022
Наконец-то. Что за удовольствие смотреть на чужую еду?
Залатавая• 20 февраля 2022
Я ещё в постели кофе пью.
Могу только вчерашний ужин показать: ризотто с креветками и треска с овощами.
Мудрецыха мира сего• 20 февраля 2022
Мы в воскресенье раньше 12 не завтракаем, только я чето так рано проснулась и сюда залипла
Головная• 20 февраля 2022
Мои сырники зафукали.
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2022
Ответ дляВеселая моль
Так можно обо всех темах сказать
Вы фоткаете еду? Чем эта тема такая познавательная?
Мудрецыха мира сего• 20 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Куда без авокадо!))
О, у вас вкусно, я тоже люблю авокадо только с гренками, а вот хамон с фото автора только с пивом
автор Вся такая растыкая • 20 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Зачем нам Ваш завтрак
Правильно, идите в тему про войну или про ковид, там намного интереснее и позитивнее, много полезного можно узнать
Чижик Пижик• 20 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Ешьте 2 булочки))
Так авокадо это не про похудение, это про источник полезных жиров
Шкура Шуры• 20 февраля 2022
На завтрак овсянка.
А сейчас кофе и Рафаэлка
Незнакомлюся• 20 февраля 2022
У меня пирожки вчерашние. С картошкой и печенкой, и лук с яйцом.
Винник• 20 февраля 2022
Ещё в постели лежу. Кофе с молоком, бутерброд с маслом и сёмгой будет
Ответ дляЕдинорог_помог
Ешьте 2 булочки))
Авокадо это вкусно 😋
КохайтесьЧорнобровi• 20 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Куда без авокадо!))
А что у вас коричневое на булочках намазано?
Мудрецыха мира сего• 20 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
То ж вафли с икрой красной
Ответ дляТётушка Лошадь
А рядом с авокадо что?
Хамончик. Я вообще рыбку предпочитаю, но конец недели и в холодильнике уже пусто. Доедали остатки
Птица Говоруша• 20 февраля 2022
Учила дочку (10 лет) жарить яичницу. Вообще люблю жареное яйцо на завтрак, мы в 9 по выходным завтракаем. Уже допиваю кофе с конфеткой.
Царевна Лягушка• 20 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я авокадо люблю и без ничего с чесночной солью и кунжутным маслом. И на хлеб, но сейчас не ем мучное, а тосты из миндальной муки. А вот хамон вообще не люблю, не заходит. Какой- то привкус у него всегда... Не мое.
Ответ дляЕдинорог_помог
Ешьте 2 булочки))
Я со своими 55 кг легко могу позволить себе круассан на завтрак раз в неделю. А 2 шт в меня не влезет
КохайтесьЧорнобровi• 20 февраля 2022
Запеканка с чаем
Царевна Лягушка• 20 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Там нет коричневой намазки) это самодельные тосты из гриля, из миндальной муки.