Вся такая растыкая• 20 февраля 2022
Что случилось, куда пропали традиционные темы про завтраки?
Все интересы свелись к ковиду и войне? Давайте не будем унывать и делать форум узкопрофильный.
Делитесь идеями, что готовите на завтраки? У меня всем надоевший авокадо 🥑))))))
Веселая моль• 20 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Зачем нам Ваш завтрак
Так можно обо всех темах сказать
любименькая• 20 февраля 2022
Фу , блин, как эту дрянь можно себя в такую рань впихнуть, я имею в виду в е, кремня чая
Залатавая• 20 февраля 2022
Я ещё в постели кофе пью.
Могу только вчерашний ужин показать: ризотто с креветками и треска с овощами.
Мудрецыха мира сего• 20 февраля 2022
Мы в воскресенье раньше 12 не завтракаем, только я чето так рано проснулась и сюда залипла
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2022
Ответ дляВеселая моль
Так можно обо всех темах сказать
Вы фоткаете еду? Чем эта тема такая познавательная?
Мудрецыха мира сего• 20 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Куда без авокадо!))
О, у вас вкусно, я тоже люблю авокадо только с гренками, а вот хамон с фото автора только с пивом
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Зачем нам Ваш завтрак
Правильно, идите в тему про войну или про ковид, там намного интереснее и позитивнее, много полезного можно узнать
Чижик Пижик• 20 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Если вы едите булочки, к чему уже авокадо))
Ешьте 2 булочки))
Так авокадо это не про похудение, это про источник полезных жиров
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Ешьте 2 булочки))
Авокадо это вкусно 😋
КохайтесьЧорнобровi• 20 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Куда без авокадо!))
А что у вас коричневое на булочках намазано?
Мудрецыха мира сего• 20 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
То ж вафли с икрой красной
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А рядом с авокадо что?
Хамончик. Я вообще рыбку предпочитаю, но конец недели и в холодильнике уже пусто. Доедали остатки
Птица Говоруша• 20 февраля 2022
Учила дочку (10 лет) жарить яичницу. Вообще люблю жареное яйцо на завтрак, мы в 9 по выходным завтракаем. Уже допиваю кофе с конфеткой.
Царевна Лягушка• 20 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я авокадо люблю и без ничего с чесночной солью и кунжутным маслом. И на хлеб, но сейчас не ем мучное, а тосты из миндальной муки. А вот хамон вообще не люблю, не заходит. Какой- то привкус у него всегда... Не мое.
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Ешьте 2 булочки))
Я со своими 55 кг легко могу позволить себе круассан на завтрак раз в неделю. А 2 шт в меня не влезет
Царевна Лягушка• 20 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Там нет коричневой намазки) это самодельные тосты из гриля, из миндальной муки.