Конфиденциальность• 20 февраля 2022

Большая разница в возрасте

Подскажите у кого были отношения и разница в возрасте была 15-20 лет. Как долго были или есть отношения? В чем трудности?
Вот знакомые все твердят что разница до 15 лет нормально ещё, а уже больше много . У меня мужчина старше на 18.5 лет. Я например не вижу разницы сейчас с подругами которые старше меня на 4-5 лет (кроме опыта), так же точно мужчины например 40 и 45 лет мало чем отличаются. Есть конечно которые уже в 45 как пенсионеры , а есть в 50 очень даже ничего...
Бубль Гум)• 20 февраля 2022
Разница в возрасте в 20 лет не заметна особо, когда тебе 20, всему 40.
А вот когда тебе 40, а ему 60, вот тут и начинается жесть.
Молодая и красивая женщина со стариком.
Вот только не надо мне о том, что в 60 там мужчины красавцы. Да, красавцы, типа бред пита и тд. Но если взять среднестатистического мужчину, то это печаль.
+ проблемы со здоровьем, старческие замашки и тд.
Поэтому когда тебе 20, а ему 40, можно пару лет потусить с ним, ради выгоды для себя.
Все.

Сумчатая кошка• 20 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Сестра вышла замуж за мужчину с разницей 22 года.Прекрасно живут уже много лет.
Сколько?
Сумчатая кошка• 20 февраля 2022
Ну автор, представьте, Вам 50 лет,а мужчине почти 70-т и у него диагностировали деменцию, готовы ли Вы забыть о себе и посвятить свою жизнь слабоумному старику? Да и без деменции я Вам скажу, мне несколько лет до 50-ти и мне совсем не нравится, не привлекают и мало того противны старые мужчины, как мужчины имею в виду.
Дядя Жора• 20 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Сколько?
Много это сколько?
Дядя Жора• 20 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Не всегда
Всегда и у всех, мы не роботы и запчасти не меняются
Масяня Я• 20 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Открою Вам тайну, запчасти и у молодых страдают)
Дядя Жора• 20 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Ну вы ж нашли молодого с целыми запчастями и на него старого поменяли. ))
барабанщица• 20 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну вообще не представляю. Как с папой. Восприятие мира абсолютно разное, разное поколение. Да для меня и 10 лет ужас, я таких ’взросльіх’ в партнерьі никогда не рассматривала. Не представляю, чем может привлечь такой мужчина. Деньги, внешность, опьіт - все не то, я не поведусь и заботу от такого тоже не прийму. Просто не понимаю.
У нас с мужем 11 лет, много очень, теперь понимаю!((( Мне будет 47, ему по 60((( Лежал бы на диване перед телеком и ВСЕ!!!((( Не хочет никуда ни ездить, ни ходить, секса тоже нет почти два года как((( , спит отдельно.Зарабатывает, я сама с ребёнком не вытяну, терплю...(((
язззззь!!!• 20 февраля 2022
Мне 43 и не представляю рядом с собой дедульку. Хотя в молодости заглядывалась на мужчин до 50 и думала, что будут всегда такие умные, подтянутые, стараться молодо выглядеть…

Масяня Я• 20 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Так я и не планировала, случайно так вышло
Бурундучиха• 20 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Вам завидно что-ли???
Дядя Жора• 20 февраля 2022
Ответ дляБурундучиха
Вам завидно что-ли???
Мне нет, у меня муж на полгода моложе, стареть будем паралельно. Просто не понимаю зачем агитировать за большую разницу в возрасте. Понятно же что ничем хорошим это не закончится, никому не нужны лишние проблемы с годами. Стареют родители, им нужна помощь и уход, а тут ещё муж как родители тоже в уходе нуждается, зачем это всё женщине?
Липка-прилипка• 20 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Это не не случайно, а закономерно.
Бурундучиха• 20 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
А мой на пол года старше, а впечатление такое, что ему уже под 70т. А Вы женщине, которая написала, что счастливо прожила, и ни о чём не жалеет пишите с укором-’как ты могла’... Вот тут мне не понятно)
Бурундучиха• 20 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Напишу тогда и о своей бабушке, второй раз замуж она вышла за мужчину старше её на..40 лет. Прожила с ним счастливо, до его смерти. Реально, хорошо прожила, во взаимной любви.
Дядя Жора• 20 февраля 2022
Ответ дляБурундучиха
Я спрашиваю как могла бросить на старости лет, раз счастливо прожила и всем рекомендует.
Бурундучиха• 20 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Полюбила другого. Может они с первым мужем до сих пор в хороших, но уже дружеских отношениях. Не лежачего же, беспомощного бросила.
Барышня кисельная!• 20 февраля 2022
Вам 42 (мне сейчас столько) ему 60... мама дорогая...зачем???
Барышня кисельная!• 20 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Не всегда
Всегда!
70 это старость! И сравнивать с 30 просто глупо

Масяня Я• 20 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Всегда!
Ну хорошо, Вам виднее) у сестры мужу 33, в подметкинегодится моему БМ . У некоторых 70 это старость, а у некоторых второе дыхание
Барышня кисельная!• 20 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Утешайте себя))
.опа старика остается .опой старика
Масяня Я• 20 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Утешайте себя))
.опа старика остается .опой старика
Мне нет смысла себя утешать
Липка-прилипка• 20 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Ну не надо никого обманывать.
И Ваш пример наглядный.
Это закономерно, что с Вашей стороны пришел конец.
Я думаю и Ваш первый муж прекрасно понимал, что это случится.
Он сам подписался на то, чтобы быть покинутым на старости лет.
Масяня Я• 20 февраля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну не надо никого обманывать.
И Ваш пример наглядный.
Ну как же Вы примитивно мыслите, у него есть жена, тоже моложе его, они летят с нашими детьми в Пунта Кану, а не сидят и ждут пенсию
Липка-прилипка• 20 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Еще раз Вы подтверлили, что такие браки строятся только на взаимовыгодных условиях.
Комиссия50%• 20 февраля 2022
Первый муж был старше почти а 20 лет. Вышла за него из-за денег.Но через 2 года я завела любовника моего возраста. Прожили с мужем вместе 6 лет. Нет никаких плюсов в старом муже , кроме денег. Сейчас второй муж ровесник. Это намного лучше
Комиссия50%• 20 февраля 2022
Ответ дляБурундучиха
Значит ваша бабушка была геронтофилка и секс ей был не нужен . Потому что мужик на 40 лет старше даже не в отцы годится , а в дедушки. Ну или ваша бабушка просто не нравилась сверстникам.
Бурундучиха• 20 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Сорри, вот это я не уточняла. Бабушка второй раз вышла замуж в 22 её года.