Куплю орехи• 17 января 2014
Куда ушли деньги?
Девочки, может кто то в курсе?
Сегодня через терминал перечисляла деньги на чужую карту. Указала сумму перевода 2900, а положила 3000. 100грн не положила ни на телефон, не на благотворительность и на катру свою не смогла, тк ее не оказалось с собой.Операцию завершила. Куда ушли лишние деньги?
Лорка-хлорка• 17 января 2014
Почему на телефон не положили? Как Вы вообще ушли не доведя денежную операцию до конца?
Куплю орехи
• 17 января 2014
Звоню, жду уже 10 мин на линии, вот вспомнила про Советчицу)))).В чате тоже молчат, все ищут специалиста в мое вопросе
Ответ дляКуплю орехи
я к ним несколько дней пыталась дозвониться- постоянно ’ждите, вам перезонят’ и досвидос, только не 4-й день удалось с оператором связаться
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 января 2014
у меня была ситуация. терминал глюкнул. но возвращали долго. около 5 дней. опертаор сказал 3-5 дней. но звоните сразу!!!!
Куплю орехи
• 17 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Я выше написала, что операцию завершила.А на телефоне мне не нужны 100 грн. Хотела перевести на карту, но ее не оказалось с собой. Когда то лишние 2 грн легли таки на карту получателя у моей знакомой, я на это и понадеялась((
Куплю орехи
• 17 января 2014
Спасибо, девочки. Я дозвонилась оператору, приняли заявку на возврат денег. Деньги переведут в течении 3 дней после!!!! инкассации терминала.Ждемс))