Янка-угомонись• 20 февраля 2022
Девочки, брюнетки 30+, 40+ какие бренды покупаете к сезону весна-лето?
Привет 🌺🌸🌷
Кто поделится названиями своих любимых марок Европы, Англии или может Америки?
Хочется себя порадовать чем-то ярким, но не броским т.к. уже не 20🤪
Янка-угомонись
• 20 февраля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
то что на фото - это реально ваш стиль?
Вообще то на фото дело в цветах..картинка из инета😆
Стиль здесь не при чём..
Просто жду тепла весну
Стиль здесь не при чём..
Просто жду тепла весну
Малая Налегке• 20 февраля 2022
Все, что понравится и по адекватной цене. За тряпочки тыщи выкидывать как то не хочется
осень_осень_харашо• 20 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Стиль здесь не при чём..
Просто жду тепла весну
Стиль здесь не при чём..
Просто жду тепла весну
ну не скажите. от стиля платья многое зависит. особенно в данном возрасте.
По цвету - бледно розовые тона с пудровым подтоном, бирюза, голубой, бледная лаванда.
Приоритет белорусским фабрикам - качество и посадка супер, намного бОльше нравится чем тряпочки с инсайтов .
Янка-угомонись
• 20 февраля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Имелось ввиду платье девушки на фото, оно меня, лично, никак не касается..☺️