МастерЮля• 20 февраля 2022
Давайте банить тех, кто делает вброс о войне
Кто специально 1000000 тем строчит о войне, нагнетает людей специально. Достали
Воздух в банке• 20 февраля 2022
И что этого измениться с войной или просто тактика ’ я в домике’ удобная?
Ананомчикус• 20 февраля 2022
А еще тех ,кто запрещает смотреть русский фильмы и за это банит.а еще тех кто орет громче всех о патриотизме и самми сидят на диване.
Бабка в тапках• 20 февраля 2022
Я спокойна. Меня не пугают и не нагнетают эти темы. Я в них даже не захожу, мне не интересно.
Гладиолус• 20 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Поддерживаю...Только хотела тоже сказать
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2022
А мне интересно, что там происходит. В новостях правду не скажут, а тут люди из разных регионов пишут как у них обстановка
Украиночка• 20 февраля 2022
А в чем проблема не заходить в неинтересные темы? Вам неинтересно, а другому интересно.
ДеньгиНеСдаю• 20 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Читайте в телеге их каналы. Там можно читать, не присоединяясь. Там реально видео есть того, что происходит сейчас, сами жители снимают
90x60x90• 20 февраля 2022
Не нравится не читайте! и не заходите в такие темы! . У нас не Россия.! Каждый пишет о том , о чем его волнует. У меня например вокруг одни сепаратюги. И поговорить не с кем нормальным.
И да есть люди которые преживают. Особенно близко к военным действиям. Все должны молачть потому что вам надоело.? !
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2022
Не заходите в них, автор. И будет вам счастье. Ну я не захожу в темы про детские какахи и сыпь - меня не бесит.
Быстровочка• 20 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
И тех, кто разделяет людей по языковому принципу, религиозному и т п.
УраганнаЯ• 20 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Это другое,это диванные эксперты
Клевотница• 20 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Начните со своих сепаратюг в семье. Нафига нам ваше видение, если даже в своем окружение не разобрались. А других людей бентежите.
90x60x90• 20 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Кажется лично вас я не трогала и не обращалась. Пройти мимо не?
Пушап Ми• 20 февраля 2022
Давайте. А как? Тут в одной теме бот один резвился два дня, рассказывая какие кацапы молодцы, что забрали Крым и как гадит англичанка. Два дня! И админы не реагировали. А вы говорите - банить
Клевотница• 20 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Не, извините, если бесит.
Вилами по воде• 20 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Плюсуюсь. ’Волнующиеся’ уже быстренько и здесь отметились. В банЮ.
так и вас давайте забаним. Мне вот скучно про любовниц, и детей. Давайте тоже банить. А то почему одни должны быть прямее чем другие, это можно то нельзя
Быстровочка• 20 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Поддерживаю! Жалоба на тему!
Вилами по воде• 20 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
А давайте банить всех. Ну по вашей логике, автор
дааа! баним банщиц
Люблю Украину• 20 февраля 2022
Достаточно просто запретить анонимов в подобных темах.
Ник мне дали супер!
Баксы_сдам• 20 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Прочтите название темы
Клевотница• 20 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ник мне дали супер!
Согласна. Давайте, начнем ).