ГугелП@лАмался• 20 февраля 2022
Вот в какие условия вывели людей
Я просто в шоке! Вытащить людей с детьми со своих теплых квартир, кроватей, чтоб привезти в конюшню.. не дай Бог у кого-то будет ковид, позаражает остальных, где там лечится?? Я понимаю, если бы была действительно какая-то ситуация, требующая эвакуации в такие условия, а так просто ради реализации чьей-то игры и своих черных планов людей вывезли из зоны комфорта в такую конюшню..
А многим ещё и места не хватило и теперь везут дальше в другие города.
Нет приличных слов!
Меня прет))• 20 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Мне было жалко, пока я не зашла в Луганскую группу на ФБ. Что они там пишут о нас, это ужас. Не Украина, а урина, что мы гнойник, который нужно уничтожить и утопить в крови. Целый день в шоке от этого. Писали в других темах на Советчице, что им нужно помочь, везти в Украину. Кого, этих сепаров, которые тут будут пакостить и теракты устраивать ? Я с сочувствием к ним относилась, а как почитала, что нас тут всех нужно поубивать, то вся жалость улетучилась. Так им и надо.
вот и у меня такой же шок!((( это адский капец какой-то...
Шумелка Мышь• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...

эти ваши песни не катят уже давно про одиннарот. как вы до сих пор не поняли это, глупцы? мы с каждым днём всё дальше от вас, россиян. и больше никогда не будем ’’братьями’’.
ГугелП@лАмался
• 20 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
А порошенко это начал или Путин ? Вы путаете тёплое с мягким. И эвакуацию эту тупую не зеленский начал, а снова пуйло. Если б не куйло, то все б жили в своих домах. Что не ясно?
Я даже не хотела отвечать на этот глупый вопрос, удивительно что человек сам не понимает такие простые вещи
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Что вы за человек такой? Что значит мерзкая нация,все как один мерзавцы? Нет плохих наций,у каждой нации есть плохие люди
ОдинРазНадетое• 20 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Нет,если бы вы хоть что-то изучали и читали кроме советчицы, то знали бы об этом!
Я знаю историю, то как россияне относились к моей историской родине и к Украине в которой родилась и выросала, поэтому да, они для меня все одинаковы.
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
Правильно, зачем помогать!?
Лучше покритикуем.
Кому помогать?
Меня прет))• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
никогда с кацапами мы не были одним народом. они всегда были и будут ордой.
Меня прет))• 20 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пошла нах*й с ’одиннарот’. Никакой мы не один народ. Соседние страны. И все россияне виноваты. Невиновных там нет. Они молча соглашаются с действиями своего правительства!
Молчаливое согласие = подстрекательство.
Братья, как же. Уроды все до единого. Сидят по норам, пишут постики в стиле ’это все политики люди не причем’ и не делают НИЧЕГО, чтобы остановить СВОЮ ИЗБРАННУЮ ВЛАСТЬ.

Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
это же мужик россиянский пишет, вы не поняли этот их жаргон специфический? там полстраны по тюрьмам сидело, вот и изъясняются соответственно.
был и у нас тут такой свой, в 2014м тут колбасился, пастор особочелюстной паствы Олежка
Даха-сваха• 20 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Авторша, Хотела бы я посмотреть на вас, если бы у вас дом снарядом разорвало. Ничего страшного не вижу. Когда над вашим домом нависнет беда - посмотрю что запоете. У вас кому-то гул ночью мерещится - уже 150 тем на советчице...
Всем желаю мира!
Когда в 14-м все уезжали в Украину, то они не могли, у них причины были, а сейчас смогли аж бегом в Ростов эвакуироваться.
Анти-аноним• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Вот так незаметно для себя вы стали жертвой пропаганды западных структур...
А почему не с молоком матери, семью которой заморили в СССР?
Чу Ча• 20 февраля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
По отношению к россиянам за всю историю и современность по отношению к другим народам, то да, я - ксенофобка.
Обычно люди скрывают свои недостатки или болезненные состояния.
Вы же их демонстрируете.
Это странно, неприлично - хотя это ваша жизнь. Но вы среди людей - поскромнее будьте, пожалуйста :)
Вы же их демонстрируете.
Пописанная парта• 20 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
А они зачем ехали? Думали значит что реально украинская армия нападет? Не все уехали я так понимаю многие наверное большинство отказалось. Блин неужели до сих пор Рашке верят.
Там пустили слух о хим взрыве( а в Луганске есть , где разгуляться с этим) вот и боятся люди, что реально подорвут их же ’ спасатели’. Для провакации. Понятно, что мысли в слух неощвучивают.но, каждый спасается как может.
ОдинРазНадетое• 20 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Абсолютно не все, 100% нигде не бывает, но то что поддерживают заданный курс значительное большинство, то это факт, а остальные, которые против, но молчат, то просто с их молчаливого согласия всё и делается, а значит тоже косвенные пособники.
Му ма му ма му• 20 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь

Удалено администрацией...
ИграйМойГормон• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
люди, ну хоть анальгину дайте гражданке, вы же видите-бред усиливается, мы так ее скоро потеряем в вечном бане
Даха-сваха• 20 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не все могли уехать. Кто был связан с больными родными, маленькими детьми. Потом финансово по 0. Даже для переезда вглубь России нужны были деньги. Как собственно и для переезда на территорию Украины. Паспорта же им сразу поменяли на российские
Зато сейчас смогли в Ростов.
Чай не пью, только кофе• 20 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Ну так в Ростов их бесплатно повезли, еще и по 10 тыс дадут. Сравнили))
Что-то я не припомню, чтобы так же в Украину вывозили.
Грабля• 20 февраля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А я знаю не историю ,а реальных людей, которые к Украинцам относятся прекрасно, так как это воспитанные люди не живущие ненавистью!
Мульйонерша• 20 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
это кто из за денег поехал что до такой степени уже острая нужда уходить из дома за 5 тысяч ( если на наши гр перевести ) за такие гроши продаться не понимаю я бы не за какие из дома не ушла что будет то будет давно так для себя решила даже в подвал не хочу прятаться
не 5 а 3 тищи
Марафетчица• 20 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Как заморили??
Пиши-пропало• 20 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Да, думаю все видели. Ну и что, нам до этого цирка нет дела.
Нет, не все видели.
Как развидеть теперь
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Я не про всех а про то что слыхала от людей в городе.Конечно не все такие и это радует
Кто Украину Родиной считает - ко всем так относились. А осталным - ’нэхай щастыть’, насмотрелась на таких тоже. а проукраинские получали и помощь, и поддержку. У нас три семьи были даже те, мужья которых привезли семьи, а сами ушли добровольцами. И никто их семьи не бросил на произвол
ИграйМойГормон• 20 февраля 2022
Ответ дляfetana
любопытно узнать где примут вас- вероятно в силиконовой долине заждались
да и в видзорском дворце ждут не дождутся украинцев- беженцев ...
а я никуда из своей страны не собираюсь
меня таганрогские раскладушки не привлекают
и в Киеве я спокойно сплю по ночам
ОдинРазНадетое• 20 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Пока не затронете политику и украинский вопрос, дальше они опказывают своё истинное лицо.
Даха-сваха• 20 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Украина тоже деньги давала переселенцам. А этим таксу как актерам заплатят, за сыгранную роль беженцев от злых бандеровцев.
ДаЗдраПерма• 20 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
«На порядок» это значит в 10 раз. Что у них лучше в 10 раз? В рашке процветает только москва и москвичи, и то не все. «Не из их кармана выдают» а из чьего? Из кармана Пу? Из налогов выдают, а налоги кто платит?
Например моя сестра в провинциальном небольшом городе работает обычным клерком в офисе и получает 500 дол. Вокруг все получают уже больше, кто давно работает, 600-700 обычная зарплата. Цены на продукты примерно такие же как у нас, коммуналка ее двушка ниже, чем у меня двушка. Медицина реально бесплатная, а не как у нас. У нас город чуть меньше, но зарплат 14 тыс -20 тыс грн просто нет! Директор фабрики только получает 15, работники 6-9. А большинство на минималку.