ГугелП@лАмался• 20 февраля 2022

Вот в какие условия вывели людей

Я просто в шоке! Вытащить людей с детьми со своих теплых квартир, кроватей, чтоб привезти в конюшню.. не дай Бог у кого-то будет ковид, позаражает остальных, где там лечится?? Я понимаю, если бы была действительно какая-то ситуация, требующая эвакуации в такие условия, а так просто ради реализации чьей-то игры и своих черных планов людей вывезли из зоны комфорта в такую конюшню..
А многим ещё и места не хватило и теперь везут дальше в другие города.
Нет приличных слов!
Все будет, но потом• 20 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я не автор,но расскажу.По ТВ начали вещать,что такого то числа будет Зелёный коридор,быстро выезжайте,а то его потом закроют! Родители звонят в истерике,что вы там сидите,зелёный коридор!!! бегите!!! Обстрелы не утихают в принципе,ни днём,ни ночью,но люди пошли,много,и их так огнём накрыло((семьями,в машинах...Счастливчики,которые вернулись назад из этого ада. Потом ещё по тв о зелёном коридоре объявляли,но уже никто не рискнул,дорога была только на Россию,её до сих пор называют дорогой Жизни!
Т.е. Украина вас обстреляла.
Меня прет))• 20 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А куда им хотеть, к тем, кто их обстреливает ежедневно?
так они и побежали к тем , кто их обстреливает. видимо, мозгов нет.
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
никогда не были один народ, хватит уже лепить этот бред, задолбали
ИграйМойГормон• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Я бы лучше в Таганроге на раскладушке поспала, чем в Киеве сидеть бояться. Уже которую ночь не сплю - новости каждый день все тревожнее. Уже в Азовское море корабли российские вошли и над ним небо перекрыли.

А на канале CBS сообщили, что приказ об Украине уже отдан...
ну так чемодан-вокзал-таганрог
думаю расскладушка для вас найдется
бифидобактерияЖоржик• 20 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
да что вы говорите? в Украине солидарная пенсионная система, когда из налогов работающих сейчас людей выплачиваются пенсии текущему поколению пенсионеров. а работающие сейчас в ЛНР и ДНР не платят в украинский ПФ взносы, поэтому Украина не должна им пенсам платить пенсию.
кстати,некоторые предприятия до сих пор платят,владельцы которых,миллионеры,сидят в Киеве,например бизнес Данилова,один из
Ламборджини• 20 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Здравое зерно в этом есть. Там обстреливать точно не будут.
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
вы палец с трамвайной ручкой не путайте. Пенсию человек заработал и имеет право ее получать, не зависимо от своих политических взглядов.
Да пенсы катались через РФ в Украину. Не забывая при этом ее прокленать. Ну им же Украина и все должны. Вы оттуда пишите? Они так говорят как вы говорите слово в слово.
Курс капусты• 20 февраля 2022
І в палатках теж розселили. Є багато фото в інеті.
Не жаль таких, якщо чесно.
Грабля• 20 февраля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Для меня русские и россияне всегда были врагами, с детства это знаю.
Как надоело в каждой теме читать ваш бред,те кто ненавидят это реальные враги любой страны! Таких как вы надо гнать везде лопатой.
Майданщица• 20 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Росс боты активизировались в этой теме. Нахваливают раскладушки и прочее. Мне с такими как вы говорить не о чем.
я не росбот ,я житель и гражданин Украины с оккупированной территории и скажу меня никто не эвакуировал в 2014 году.
Чай не пью, только кофе• 20 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Не писали сегодня в соседних темах что все жители Донбасса не причем совсем их захватили одних и заставили. Больше тгорода не трогали только Донецк и Луганск.
В Новоазовске тоже автобусы людей увозили (добровольцев). Знаю точно, знакомые уехали в Воронеж.
Меня прет))• 20 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
ага. только бросят как хлам на улице.
Меня прет))• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
а они что, не враги? не? а кто ж донбасс и крым отжал? папуасы?
Ламборджини• 20 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
ага. только бросят как хлам на улице.
Зато живыми останутся
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
Спасибо за подсказку.
Спросить остальных нужно было, хотят ли они евроинтеграции.
А янык, когда подписывал, вас спрашивал? Вас это 2 года не волновало? Вы просто учуяли слабину и всадили нож Украине в спину, вот и вся ваша забота об ’евроинтеграции’. И даже не скрывали, что хотите ’как в Крыму’. А ведь умные вас предупреждали, что ’как в Крыму’ не будет
Му ма му ма му• 20 февраля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Разные народы. Мне со стороны виднее. Я и до 2014 так считала и майдан тут не причем. Я - этническая полька
Удалено администрацией...
Майданщица• 20 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
ну так чемодан-вокзал-таганрог
думаю расскладушка для вас найдется
Интересно в случае войны чемодан -вокзал и т.д какая страна будет в этой пословице для граждан Украины?
Меня прет))• 20 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Зато живыми останутся
на улице? ну,ну.
ОдинРазНадетое• 20 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 20 февраля 2022
Меня до сих и спустя 8 лет поражают люди, которые пишут, что нормальные уехали, а остались одни маргиналы и алкаши.

Никогда не перестану удивляться этой ограниченности что ли.

Я вспоминаю осень 14 года, когда с задержкой в пустом городе наш драмтеатр таки открыл новый сезон. Боже, вокруг грохочет, а мы тащимся в этот театр. Думаете сильно искусства хотелось в этот момент? Ехали просто их поддержать. Я Даже не помню о чем был тот спектакль, я сидела и думала, что эти люди герои. У них тоже семьи, они тоже живут в разных районах, откуда столько сил, собраться и выйти на сцену, рискуя увидеть пустой зал, и два часа под грохот на улице развлекать людей. И все 8 лет так и спасибо им за это.

А наши врачи, которые остались. Наше детские отделение пульмонологии, лучшее в области, попалавшее под обстрел, как заведующий мог бросить коллектив, бросить детей которым нужна помощь и бежать, остались почти все, выгребали последствия, лечили, спасали.

Профессор универа, руководитель моей дипломной сто лет назад, ходит, преподает.

А наша филармония ?
А создатель нашего уникального парка кованых фигур, визитной карточки города, который бегает, спасает парк, реставрирует, не может бросить свое детище.

В ботаническом саду нашем кто был, вы хоть видели, какой там персонал и что они в этих условиях смогли сделать.
Заведующие детских садов, директора школ, детских домов, интернатов для стариков и инвалидов, которые не могли и не могут бросить людей, детей... это люди умеющие нести ответственность.
Я могу писать бесконечно. Эти люди соль земли. Я ими горжусь.
Неужели реально есть такие убогие, не понимающие, какое огромное количество людей живёт не просто, чтобы есть и ходить на работу. Которые чувствуют ответственность за свое дело, за других людей. И они остались и в любых условиях поддерживают здесь жизнь.
Акварель 38• 20 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не знаю что и сказать
свят-свят...
бедные люди
Дурные люди ,как пробки.Пушилина послушали.Ну и флаг им теперь
......
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
💯 процентов инфа, что нападения не будет?
Россию задавили санкциями,им новые то нужны, куда уж больше ?
Закусенец• 20 февраля 2022
Уже пишут, что люди возвращаются из РФ своим ходом, потому что их там никто не принимает
Майданщица• 20 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня свекровь работает в горводоканале в Макеевке получает 2 зарплаты росс.рублями и гривнами ,отдыхает по украинским праздникам.
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляfetana
вот-вот! я только хотела ей предложить погуглить кто и когда из лидеров арабского мира учился в Москве.
А про Палестину и палестинцев это вообще отдельный разговор
Плохо современные люди ориентируются в мировой истории
Так отож.... дословно ’дал союз денег Арафату - мир, деньги закончились - калаш советский в руки, арафатку на лицо - ’интифада’’
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
этих беженцев назад не пускают сделали бомжами на улицу это разве эвакуация ?смотрела вот вечером новости айситиви час назад русские офицеры против войны показали их много не один и не два, путину ультиматум чтоб подавал в отставку я чуть со стула не упала значит там назревает военный переворот только дело времени мы же не знаем такие подробности у них там лед тронулся на злобные комментарии не отвечаю и особенно серпаров хотят сумашедшего скинуть давно пора
Детей жаль. В школах и садах их детей гнобить будут русские братья. Будут ’эти украинцы’.
tonik2407• 20 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Те кто хотел, уже уехали в 2014. Остальные сделали свой выбор. И почему их не жаль?
Интересно, какой же выбор у бабушек/дедушек был бездетных или которых дети не забрали? Или у одиноких мам? Расскажите нам, как же снять квартиру на их пенсию/ пособие? А может беженцам их бесплатно где-то давали, а я все пропустила и зря снимала столько лет?
Му ма му ма му• 20 февраля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот так незаметно для себя вы стали жертвой пропаганды западных структур...
ОдинРазНадетое• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Ещё раз повторюсь, что я полька, для меня русский не брат и никогда им Слава Богу не был
Анти-аноним• 20 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
Конечно, например эта денщина захочет в Украину.
Донецк, недалеко от аэропорта жила семья - мама пожилая, сын, невестка, двое внуков. При очередном обстреле ВСУ погибли все, кроме пожилой женщины. Соседи, в затишье, нашли ее, собирающей остатки родных в подол.
Изнасилована монтажной пеной?